Навигация по сайту

TOP – 5: что нравится девушкам в парнях

TOP – 5: что нравится девушкам в парнях


В попытке разобраться в сложном вопросе, что же привлекает девушек в представителях сильной половины человечества, был изучен не один материал и проведен не один опрос.
И вот какой рейтинг 5-ти основных качеств молодых людей, которые нравятся барышням, у нас получился.

Особая одаренность, исключительность, способность вести за собой людей, разбивать сердца за считанные секунды – все это ХАРИЗМА – 5 место.

Харизматичность – совокупность эмоционально-психических черт, при обладании которыми человек способен влюбить в себя очень быстро. Харизма является одним из основных качеств лидера, обладающие ею способны вести за собой людей. Многие считают, что харизма либо дана от природы, либо нет. Но на самом деле, развить в себе эту черту характера возможно. Нужно быть приветливым, энергичным и при этом обладать достаточно хорошими ораторскими способностями.

111841207.jpgjuste-cause-1995-02-g.jpg

Учитывая способность быть лидером и вести за собой людей, становится совершенно ясно, почему это качество в мужчинах привлекает девушек.

Сила, способность переносить страдания и боль, одна из четырех добродетелей – МУЖЕСТВО – 4 место нашего рейтинга.

В древности мужество считали главной добродетелью, наравне с мудростью, умеренностью и справедливостью.
Мужество – это качество, показывающее способность преодоления страданий, как физических, так и моральных. В наше время под мужеством еще часто понимают смелость, хорошее отношение к девушкам, манеры. Такое понимание мужества к нам пришло из Средневековья, когда этими качествами обладали рыцари и оно было напрямую связано с честью.
И правда ведь, каждая девушка мечтает, чтобы парень был дня нее рыцарем, совершал для нее подвиги и был готов продолжать себя так вести и во френдзоне.
Также, зачастую под мужеством понимают и твердость духа, способность мужчины стоять на своем, но только в том, на что согласна девушка), иначе ею это уже будет расцениваться как упрямство или даже нахальство, а не мужество.
А в военном деле мужество - синоним отваги.

still-of-tom-hardy-in-warrior-2011-large-picture.jpgGladiator-Wallpapers.jpg

Часто девушки, наделяя свой идеал этим достоинством, подразумевают десяток различных редко сочетающихся одновременно черт характера.

 А если такие «экземпляры» и существуют, то встречаются крайне редко.

Качество, которое означает, что перед вами не мальчик, а мужчина, которое либо отторгает, либо привлекает – БОРОДА- 3 место ТОР.

Волосяной покров на нижней части лица является одним из вторичных половых признаков мужчины, обусловленных наличием тестостерона.
Сейчас мы наблюдаем настоящий «БородаБум», так как наличие бороды делает ее обладателя жутко модным.  Ребята группы ZZ Top вновь почувствовали себя стильными и популярными.

rawImage.jpg

Тенденция «бородатости» пришла одновременно с хипстерами, создав возможность сэкономить на бритье)))  и  быть в тренде.

Правда, обладатели бороды, должны помнить, что за ней требуется тщательный уход, иначе вас могут принять за джихадиста, а не за стильного молодого парня.

tumblr_l5iklzseep1qblbhoo1_1280.jpg                     1280x1024_akter-daniel-radcliffe-film-frankenshtejn-victor.jpg



НАДЕЖНОСТЬ И ПРЕДАННОСТЬ расположились на второй строчке ТОР -5.

Эти качества необходимы в любых отношениях. Под преданностью девушки чаще всего подразумевают любовь и верность по отношению к любимой.  Надежность же ассоциируется с устойчивостью и твердостью нравственных принципов. Эти два качества, присущих большинству мужчин, девушки считают редкостью. Виной тому стереотипы: «все мужики – коз..ы», «все мужчины полигамны», «все они одинаковые…»
Однако, мы спешим успокоить красавиц: надежность и преданность встречаются у наших парней гораздо чаще, чем все вышеперечисленные качества вместе.

lG22hJqZ3vw.jpgthe-notebook.jpg


Самое располагающее в человеке, то из-за чего девушки чаще всего «западают» на парней и самая главная мужская черта – ЧУВСТВО ЮМОРА- 1 место!

Чувство юмора – характеристика весьма субъективная, так как можно сказать что оно есть у всех. Но, найти человека который понимает то, над чем смеетесь вы – бесценно!
Зачастую пара может держаться на том, что оба любят КВН, «Самый лучший фильм» и могут часами угорать под «Интерны».
Или же просматривать stand up Джимми Карра и искренне удивляться почему никому кроме них не смешно.



Чаще всего, чувство юмора, как и музыкальный вкус абсолютно индивидуальны. Но если вам повезло, и вы всё же нашли человека с похожим чувством юмора-  хватайтесь за него и не отпускайте.

Остальное придет с опытом. Например... борода)))

-6 5.2+ 0
С этим материалом читают:
Семь этапов отношений или Почему люди разводятся?
Почему люди изменяют и ссорятся? Какова психология отношений, как можно предугадать и предотвратить не желаемые конфликты? В чем заключается мудрость счастливого брака?
Ах, любовь…
Любовь, это такое чувство, которое иногда толкает людей на странные поступки. А некоторых людей даже на безумные. Представляем Вам подборку довольно необычных признаний в чувствах.
День святого Валентина: история праздника
Ежегодно во всем мире, не исключая и постсоветское пространство, все влюбленные празднуют свой день - День святого Валентина.
День всех влюбленных или повод для... подарка!
Если плюшевые мишки и розовые сердечки набили оскомину еще со времен средней школы, а желание удивить вторую половинку в День всех влюбленных осталось, вооружитесь красивой декоративной бумагой (в крайнем случае, ноутбуком и одним из графических редакторов), и... сделайте оригинальные авторские купоны.
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media