Расписание автобусов на остановке м-н Молодежный .
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону рынка Истпал по 4 маршруту
-Отправление: +
По выходным дням
05:50
06:24
06:40
07:12
07:28
08:00
08:16
08:48
09:04
09:36
10:24
10:56
11:12
11:44
12:00
12:32
12:48
13:20
13:36
14:08
14:24
14:56
15:12
15:44
16:00
16:32
16:48
17:20
17:36
18:08
18:24
18:56
19:12
19:44
20:36
21:00
21:24
21:48
22:12
22:36
23:00
23:48
00:33
05:35
06:19
06:39
07:12
07:33
08:06
08:29
09:06
09:33
10:03
11:00
11:46
12:03
12:41
12:58
13:36
13:55
14:36
14:55
15:36
15:55
16:36
16:55
17:39
18:01
19:01
19:48
20:08
20:48
21:16
21:46
22:18
22:46
23:12
23:38
05:49
06:14
06:50
07:24
07:54
08:30
09:02
09:34
10:06
11:10
11:42
12:14
12:46
13:18
13:50
14:22
14:54
15:26
15:58
16:30
17:02
17:36
18:06
18:40
19:44
20:14
20:48
21:22
21:54
22:26
22:58
23:30
00:04
07:14
08:35
09:05
09:50
10:20
11:08
11:38
12:59
13:24
14:17
14:42
15:34
15:59
16:48
17:13
18:02
18:27
19:16
20:05
21:19
22:33
23:47
07:43
08:53
09:49
10:51
11:53
13:27
14:29
15:43
16:45
17:51
19:19
20:19
21:27
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - д. Лучежевичи)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Автовокзал)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - Дачи Березка)
06:54
08:36
09:22
10:06
10:49
11:24
12:10
13:10
14:08
14:45
15:25
16:10
16:45
17:24
18:12
20:22
21:54
По будним дням
05:55
06:22
06:34
06:46
07:10
07:22
07:34
07:58
08:10
08:22
08:46
08:58
09:10
09:34
09:46
10:00
10:22
11:08
11:24
11:56
12:12
12:44
13:00
13:32
13:48
14:20
14:36
15:08
15:24
15:52
16:04
16:16
16:40
16:52
17:04
17:28
17:40
17:52
18:16
18:28
18:40
19:04
19:16
19:28
19:52
20:04
20:40
21:04
21:28
21:54
22:18
22:44
23:06
23:31
23:57
00:48
05:35
06:11
06:30
07:03
07:19
07:53
08:10
08:43
09:00
09:35
10:25
10:57
11:21
11:47
12:11
12:37
13:01
13:27
13:50
14:17
14:38
15:07
15:27
15:57
16:14
16:47
17:04
17:37
17:54
18:27
18:44
19:17
20:05
20:35
21:00
21:25
21:50
22:15
22:40
23:05
23:30
Автобус №22 (пл.Примостовая – МЭС - Козенки)
Автобус №22 (пл.Примостовая – ул. Малинина - МЭС - Козенки)
Автобус №22 (пл.Примостовая – МЭС - МозырьСельмаш)
Автобус №22 (пл.Примостовая – МЭС)
05:38
06:10
06:35
06:58
07:21
07:44
08:08
08:30
08:57
09:27
10:02
10:32
11:04
11:27
11:49
12:08
12:34
12:57
13:19
13:44
14:02
14:26
14:49
15:08
15:28
15:52
16:14
16:36
17:04
17:27
17:46
18:12
18:31
18:51
19:14
19:55
20:24
20:47
21:20
21:50
22:22
22:52
23:26
00:14
06:17
06:59
07:31
08:19
09:02
09:36
10:12
10:56
12:08
12:44
13:20
14:00
14:32
15:14
15:52
16:31
17:10
17:48
18:28
19:06
20:11
21:25
22:38
23:52
06:35
07:30
08:35
09:47
10:43
12:15
13:20
14:27
15:31
16:37
17:50
18:49
20:20
21:33
22:30
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - д. Лучежевичи)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Автовокзал)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - ул.Геологов - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - Дачи Березка)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - ул.Геологов - Воинская часть - д. Лучежевичи)
06:00
06:33
07:25
08:29
08:57
10:00
10:45
11:24
11:59
13:02
13:37
14:45
15:16
15:47
16:31
17:05
17:54
18:22
18:53
19:42
20:28
21:18
21:51
23:03
00:16
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media