Навигация по сайту
1

Расписание автобусов по автовокзалу города Мозырь


1, 636 Мозырь — Первомайский
ежедневно - 05:35
ежедневно, кроме сб, вс - 11:45
сб, вс - 12:30
пн, вт, чт, сб - 15:00
606 Мозырь — Акулинка
ежедневно, кроме сб, вс - 05:35, 07:49, 15:20
сб, вс - 05:55, 07:59, 15:20, 18:25
630 Мозырь — Большие Зимовищи
ежедневно - 05:55, 12:50
- Мозырь — Велавск
пт - 06:05, 16:00
сб - 07:20
вс - 18:00
624 Мозырь — Заводный Остров
ср - 06:10, 17:50
вс - 06:10, 17:50
сб - 06:20, 17:20
645 Мозырь — Новая Нива
ср, пт, сб, вс - 06:15, 18:30
- Мозырь — Минск
пт - 06:20
пт, вс - 17:00
609 Мозырь — Борисковичи
ср - 06:20
сб, вс - 06:40
ср, сб, вс - 15:30
640 Мозырь — Лешня
ср - 06:20, 17:45
672 Мозырь — Острожанка
сб - 06:25
вс - 13:30
пт - 18:28
672 Мозырь — Сколодин
пн - 06:25
пн, чт - 17:00
672 Мозырь — Крушники
вс - 06:25
пт - 17:00
сб - 18:28
672 Мозырь — Глиница
чт - 06:25
пт - 06:25
вт - 06:40, 18:20
вс - 06:40
ежедневно, кроме вс - 13:30
622 Мозырь — Жаховичи
вт, сб - 06:30
вт, вс - 16:55
636 Мозырь — Наровля
сб - 06:30
ежедневно, кроме сб, вс - 07:00, 09:40
сб, вс - 09:40, 11:20, 14:00, 20:00
ежедневно - 12:40
вт, ср, пт - 14:00
пн, чт - 14:00
ежедневно, кроме вс - 15:15
вс - 15:55, 17:20
ежедневно, кроме пт, вс - 17:10
пт - 17:20, 20:00
пн, вт, ср, чт - 19:40
634 Мозырь — Иванковщина
ср - 06:30, 17:15
- Мозырь — Коростень
сб, вс - 06:30
- Мозырь — Творичевка
пн, чт - 06:35, 17:30
672 Мозырь — Глиницкий, поселок
ср - 06:40, 18:20
619, 620 Мозырь — Ельск
ежедневно, кроме сб, вс - 06:45, 18:45
сб - 12:30
вс - 15:40, 18:15
681 Мозырь — Костюковичи-3
ср, пт, сб, вс - 06:45, 17:30
пн - 06:45, 17:30
- Мозырь — Киев, автостанция-2 «Полесье»
пт, вс по 13.07, а ещё 18.09 - 06:50
617 Мозырь — Гостов
пт, сб, вс - 07:05, 17:15
636, 58 Мозырь — Гомель
ежедневно, кроме вс - 07:15
ежедневно - 15:00
675 Мозырь — Стрельск
ср, сб, вс - 07:35, 17:00
- Мозырь — Лубня
сб, вс - 07:40
вт, чт - 08:10
вт, чт, сб, вс - 17:00
- Мозырь — Садовое товарищество "Строитель"
сб, вс - 07:40, 17:30
- Ельск — Гомель
ежедневно - 07:40
сб - 12:13
пт - 13:52
1 Мозырь — Казимировская Буда
сб - 07:40
вс - 15:00
1 Мозырь — Романовка
ежедневно, кроме сб - 07:40
ср, пт - 15:00
ежедневно - 18:40
25, 1 Мозырь — Загорины, конечная
ежедневно - 07:43, 16:00, 16:40
609 Мозырь — Малый Боков
пн, ср, пт, вс - 07:50
вт, чт, сб - 07:50
ежедневно - 16:45
- Мозырь — Пинск
ежедневно - 07:57
29 Мозырь — Лоев
вс - 08:00
сб - 08:00
пт, вс - 15:00
680 Мозырь — Щекотова
ср, сб, вс - 08:00, 18:00
630 Мозырь — Малые Зимовищи-1
ежедневно - 08:07, 15:25, 18:20
681 Мозырь — Дачи "Энергетик"
ср, сб, вс - 09:00, 16:30
- Гомель — Лельчицы
ежедневно - 09:27
пн, пт, сб - 17:55
вт, чт - 17:55
ср - 17:55
вс - 20:50
- Мозырь — Октябрьский
пн - 11:15
сб - 14:15
чт - 14:20
пт, вс - 19:00
- Мозырь — Лельчицы
ежедневно - 12:15
ежедневно, кроме сб, вс - 15:10
- Мозырь — Брагин
пн - 12:30
609 Мозырь — Староселье
пн, пт - 13:05
- Гомель — Столин
ежедневно - 13:16
- Мозырь — Хойники
вт, ср, чт, сб - 13:20
626 Мозырь — Заширье
пн, вт, ср, чт - 13:30
- Мозырь — Петриков
сб, вс - 14:00
666, 667 Мозырь — Прочемышля
вс - 14:00
пт - 16:30
- Минск — Хойники
вс с 01.10 - 14:10
- Мозырь — Стодоличи
пт - 15:00
58 Мозырь — Москва, автостанция Новоясеневская
ежедневно - 15:00
вт, чт, сб - 16:30
- Мозырь — Солигорск
пн, пт, сб, вс - 15:10
- Гомель — Ельск
ежедневно - 16:50
пт - 19:48
сб - 19:59
- Мозырь — Зимовая Буда
вс - 17:00
- Столин — Гомель
20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, … - 17:20
21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, … - 17:20
- Мозырь — Кошевичи
пт - 17:25
606 Мозырь — Бибики
ежедневно, кроме сб, вс - 18:25
- Минск — Лельчицы
ежедневно - 19:45



Для получения справочной информации по расписанию и наличию свободных мест звоните на номер "Инфолинии" 185 (стационарный, Velcom, MTC, Life). УСЛУГА ПЛАТНАЯ.

Купить билет онлайн можно по ссылке - https://ticketbus.by/

© 2014, MLife - портал города Мозырь. ООО "ИстПал - Торговый Центр".

тел. +375 (29) 213-33-33, Контактная информация, Размещение рекламы


Создание сайтов в Мозыре - MLife Media