Навигация по сайту
1

Расписание автобусов по автовокзалу города Мозырь


606 Мозырь — Акулинка
ежедневно, кроме сб, вс - 05:25, 07:49
пн, ср, пт - 15:20
1, 636 Мозырь — Первомайский
ежедневно - 05:35
ежедневно, кроме сб, вс - 11:45
сб, вс - 12:30
пн, вт, чт, сб - 15:00
630 Мозырь — Большие Зимовищи
ежедневно - 05:50, 12:50
- Мозырь — Велавск
пт - 06:10, 16:00
сб - 07:20
вс - 18:00
624 Мозырь — Заводный Остров
ср - 06:10, 17:50
вс - 06:10, 17:50
сб - 06:20, 17:20
645 Мозырь — Новая Нива
ср, пт, сб, вс - 06:15, 18:30
609 Мозырь — Борисковичи
ср - 06:20
сб, вс - 06:40
ср, сб - 15:30
вс - 15:30
640 Мозырь — Лешня
ср - 06:20, 17:45
672 Мозырь — Острожанка
сб - 06:25
вс - 13:30
пт - 18:28
672 Мозырь — Крушники
вс - 06:25
пт - 17:00
сб - 18:28
634 Мозырь — Иванковщина
ср - 06:30, 17:15
622 Мозырь — Жаховичи
вт, сб - 06:30
вт, вс - 16:55
- Мозырь — Творичевка
пн, чт - 06:35, 17:30
сб, вс - 07:40, 17:30
672 Мозырь — Глиница
вт - 06:40, 18:20
вс - 06:40
ежедневно, кроме вс - 13:30
672 Мозырь — Глиницкий, поселок
ср - 06:40, 18:20
636 Мозырь — Костюковичи-3
ср, пт, сб, вс - 06:45, 17:30
пн - 06:45, 17:30
609 Мозырь — Малый Боков
пн, ср, пт, вс - 06:50
вт, чт, сб - 06:50
ежедневно - 16:45
636 Мозырь — Наровля
ежедневно, кроме сб, вс - 07:00, 12:50
сб - 07:00, 09:40
вс - 07:50, 15:00, 17:20
пн, вт, ср, пт - 10:10
чт - 10:10
сб, вс - 11:20, 12:40, 14:00
вт, ср, пт - 14:00
пн, чт - 14:00
ежедневно, кроме вс - 15:15
ежедневно, кроме пт, вс - 17:10
пт - 17:20
пн, вт, ср, чт - 19:40
пт, сб, вс - 20:00
- Мозырь — Могилёв
пт - 07:00
- Мозырь — Кошевичи
сб - 07:00
617 Мозырь — Гостов
сб, вс - 07:05, 17:15
675 Мозырь — Стрельск
ср, сб, вс - 07:35, 17:00
1 Мозырь — Казимировская Буда
сб - 07:40
вс - 15:00
1 Мозырь — Романовка
ежедневно, кроме сб - 07:40
ср, пт - 15:00
ежедневно - 18:40
636 Мозырь — Лубня
сб, вс - 07:40
вт, чт - 08:10
вт, чт, сб, вс - 17:00
- Мозырь — Садовое товарищество "Строитель"
сб, вс - 07:40, 17:30
619, 620 Мозырь — Ельск
ежедневно, кроме сб, вс - 07:45, 18:45
сб - 13:30, 19:40
вс - 15:40, 19:50
- Мозырь — Пинск
пн, пт, сб, вс - 07:57
680 Мозырь — Щекотова
вт, чт, сб - 08:00, 18:00
29 Мозырь — Лоев
вс - 08:00
сб - 08:00
пт, вс - 15:00
678 Мозырь — Загорины, конечная
ежедневно - 08:00, 16:40
630 Мозырь — Малые Зимовищи-1
ежедневно - 08:07, 15:35, 18:20
636, 681 Мозырь — Дачи "Энергетик"
ср, сб, вс - 09:00, 16:30
645 Мозырь — С/т "Дружба-2"
ср, сб, вс - 09:10, 17:10
- Мозырь — Октябрьский
пн - 11:15
вс - 17:50
пт - 19:00
- Мозырь — Брагин
пн - 12:30
609 Мозырь — Староселье
пн, пт - 13:05
606 Мозырь — Криничный, Лесхоз
ежедневно - 13:15
626 Мозырь — Заширье
пн, вт, ср, чт - 13:30
666, 667 Мозырь — Прочемышля
вс - 14:00
пт - 16:30
- Мозырь — Петриков
ср, сб, вс - 14:00
пн - 14:00
пт - 15:00
- Мозырь — Стодоличи
пт - 15:00
58 Мозырь — Москва, автостанция Новоясеневская
20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, … - 15:00
ежедневно - 16:30
- Мозырь — Солигорск
пн, пт, сб, вс - 15:10
606 Мозырь — Бибики
вт, чт - 15:20
пн, ср, пт - 18:25
- Столин — Гомель
ежедневно - 16:55
672 Мозырь — Сколодин
пн, чт - 17:00
- Мозырь — Зимовая Буда
вс - 17:00
- Гомель — Ельск
пт - 19:48



Для получения справочной информации по расписанию и наличию свободных мест звоните на номер "Инфолинии" 185 (стационарный, Velcom, MTC, Life). УСЛУГА ПЛАТНАЯ.

Купить билет онлайн можно по ссылке - https://ticketbus.by/

Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

визитов вчера: 8546
визитов за 30 дней: 147990
месячная аудитория: 68110 чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2021, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media