Расписание автобусов на остановке Рынок «Привоз».
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
от пл. Примостовая по 4 маршруту, в сторону больницы
-Отправление: +
По выходным дням
05:40
06:14
06:30
07:02
07:18
07:50
08:06
08:38
08:54
09:26
10:14
10:46
11:02
11:34
11:50
12:22
12:38
13:10
13:26
13:58
14:14
14:46
15:02
15:34
15:50
16:22
16:38
17:10
17:26
17:58
18:14
18:46
19:02
19:34
20:26
20:50
21:14
21:38
22:02
22:26
22:50
23:38
00:23
07:03
08:25
08:55
09:39
10:09
10:57
11:27
12:48
13:13
14:06
14:31
15:24
15:49
16:38
17:03
17:52
18:17
19:06
19:55
21:09
22:23
23:37
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
06:44
07:28
08:23
09:09
09:57
10:42
11:55
12:41
13:21
14:07
14:45
15:33
16:17
17:43
19:29
21:21
22:55
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - д. Лучежевичи)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Автовокзал)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - Дачи Березка)
06:44
08:26
09:12
09:56
10:39
11:14
12:00
13:00
13:58
14:35
15:15
16:00
16:35
17:14
18:02
20:12
21:44
08:42
10:19
12:19
13:43
15:07
16:55
По будним дням
05:45
06:12
06:24
06:36
07:00
07:12
07:24
07:48
08:00
08:12
08:36
08:48
09:00
09:24
09:36
09:50
10:12
10:58
11:14
11:46
12:02
12:34
12:50
13:22
13:38
14:10
14:26
14:58
15:14
15:42
15:54
16:06
16:30
16:42
16:54
17:18
17:30
17:42
18:06
18:18
18:30
18:54
19:06
19:18
19:42
19:54
20:30
20:54
21:18
21:44
22:08
22:34
22:57
23:22
23:48
00:39
06:08
06:50
07:21
08:09
08:52
09:26
10:02
10:46
11:58
12:34
13:10
13:50
14:22
15:05
15:41
16:19
16:59
17:37
18:17
18:55
20:01
21:15
22:29
23:43
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
06:06
06:36
07:20
07:33
08:38
09:04
09:29
11:04
11:47
12:33
13:21
14:19
14:56
15:47
16:32
17:21
18:20
19:37
20:34
21:28
22:18
22:50
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - д. Лучежевичи)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Автовокзал)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - ул.Геологов - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - Дачи Березка)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - ул.Геологов - Воинская часть - д. Лучежевичи)
05:50
06:23
07:14
08:20
08:47
09:50
10:35
11:13
11:49
12:52
13:27
14:35
15:06
15:37
16:21
16:55
17:44
18:12
18:43
19:32
20:18
21:07
21:41
22:53
00:05
06:24
07:57
09:59
11:29
13:01
14:35
16:11
17:51
19:34
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media