Расписание автобусов на остановке ул. Гагарина .
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону МЭС по 22 маршруту
-Отправление: +
По выходным дням
05:57
06:22
06:58
07:32
08:02
08:38
09:10
09:42
10:14
11:18
11:50
12:22
12:54
13:26
13:58
14:30
15:02
15:34
16:06
16:38
17:10
17:44
18:14
18:48
19:52
20:22
20:56
21:30
22:02
22:34
23:06
23:38
00:12
05:48
06:44
07:42
08:02
08:44
09:00
10:09
10:39
11:09
11:35
12:09
12:43
13:43
14:09
14:49
15:14
15:52
16:59
18:01
19:24
20:17
21:16
22:23
23:31
По будним дням
Автобус №22 (пл.Примостовая – МЭС - Козенки)
Автобус №22 (пл.Примостовая – ул. Малинина - МЭС - Козенки)
Автобус №22 (пл.Примостовая – МЭС - МозырьСельмаш)
Автобус №22 (пл.Примостовая – МЭС)
05:45
06:17
06:43
07:06
07:35
07:52
08:16
08:38
09:05
09:35
10:10
10:40
11:12
11:35
11:57
12:16
12:48
13:05
13:27
13:52
14:10
14:34
14:57
15:16
15:36
16:00
16:23
16:44
17:12
17:35
17:54
18:20
18:39
18:59
19:22
20:03
20:30
20:55
21:28
21:58
22:30
23:00
23:34
00:22
Автобус №21 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №21 (пл. Примостовая - МЭС - Сосновый)
Автобус №21 (пл. Примостовая - МЭС - МозырьСельмаш)
Автобус №21 (пл. Примостовая - МЭС - Козенки)
06:05
06:17
06:46
06:53
07:25
07:45
07:48
08:24
08:49
09:21
09:47
10:17
11:18
11:54
12:12
12:52
13:24
13:44
14:26
15:09
15:27
16:20
16:57
17:37
18:08
18:44
19:10
19:35
20:54
21:20
21:50
22:26
23:06
00:08
00:41
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media