Расписание автобусов на остановке Рынок «Привоз».
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону магазина Нефтяник по 14 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
06:10
06:22
06:34
06:46
07:10
07:22
07:34
07:58
08:10
08:22
08:46
08:58
09:10
09:34
09:46
10:00
10:22
11:10
11:26
11:58
12:14
12:46
13:02
13:34
13:50
14:22
14:38
15:10
15:26
15:52
16:04
16:16
16:40
16:52
17:04
17:28
17:40
17:52
18:16
18:28
18:40
19:04
19:16
19:28
20:03
20:43
21:07
21:31
21:55
22:19
22:45
23:09
23:33
23:55
00:21
01:09
06:41
07:28
08:00
08:48
09:26
10:02
10:38
11:22
12:33
13:10
13:45
14:25
14:58
15:40
16:20
16:58
17:38
18:16
18:56
19:34
20:36
21:50
23:04
00:18
Автобус №8 (м-н Заслонова - 5 м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40-й м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через ул. Промышленную)
Автобус №8 (Примостовая - 5 м-н)
Автобус №8 (5 м-н. - м-н. Заслонова)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через Булавки)
Автобус №8 (м-н Заслонова - м-н Октябрьский - 5 м-н)
Автобус №8 (5 м-н - ул. Промышленная - 40 м-н, через Булавки)
06:02
06:10
06:24
06:31
07:16
07:23
07:51
07:58
08:29
08:36
09:09
09:17
09:42
09:51
10:24
10:30
10:47
10:54
11:38
11:46
12:17
12:25
13:34
13:42
14:45
14:52
15:17
15:25
15:55
16:03
16:26
16:35
17:05
17:13
17:42
17:50
18:19
18:27
18:58
19:05
19:33
19:40
20:11
20:18
21:05
21:13
22:14
22:23
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
06:50
07:37
08:20
08:32
09:25
09:52
10:20
11:52
12:39
13:30
14:10
15:06
15:42
16:34
17:36
18:12
19:08
20:36
21:26
22:13
23:01
23:36
Автобус №18 (Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (д.Лучежевичи - Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Автовокзал - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Воинская часть - ул. Геологов - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Дачи Березка - Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (д.Лучежевичи - Воинская часть - ул. Геологов - б-р Страконицкий)
05:46
06:20
07:09
07:51
08:39
09:45
10:23
11:06
11:44
12:48
13:09
14:01
14:59
15:33
15:57
16:16
16:45
17:40
18:03
19:09
19:25
20:08
21:03
21:36
22:49
00:01
07:15
08:51
10:49
12:23
13:54
15:31
17:03
18:44
20:21
По выходным дням
06:11
06:43
06:59
07:31
07:47
08:19
08:35
09:07
09:23
09:55
10:43
11:15
11:31
12:03
12:19
12:51
13:07
13:39
13:55
14:27
14:43
15:15
15:31
16:03
16:19
16:51
17:07
17:39
17:55
18:27
18:43
19:15
20:07
20:31
20:55
21:19
21:43
22:07
22:36
23:19
00:11
07:39
09:00
09:30
10:18
10:48
11:36
12:06
13:27
13:52
14:45
15:10
15:59
16:24
17:13
17:38
18:27
18:52
19:41
20:30
21:44
22:58
00:12
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
07:32
08:30
09:10
09:56
10:46
11:31
12:42
13:28
14:06
14:52
15:32
16:20
17:02
18:28
20:34
22:10
23:42
Автобус №18 (Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (д.Лучежевичи - Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Дачи Березка - Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Автовокзал - б-р Страконицкий)
06:40
08:11
09:08
09:49
10:26
11:07
11:46
12:22
13:09
14:28
15:07
15:43
16:24
17:09
17:44
19:35
21:39
Автобус №8 (м-н Заслонова - 5 м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через ул. Промышленную)
Автобус №8 (Примостовая - 5 м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40-й м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через Булавки)
Автобус №8 (5 м-н - м-н Заслонова, через Булавки)
07:41
07:51
08:55
09:02
10:10
10:17
12:05
12:17
13:21
13:30
14:29
14:41
15:53
16:03
17:05
17:15
18:19
18:26
19:40
19:48
09:39
11:07
13:04
14:27
15:53
17:55
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media