Расписание автобусов на остановке пл. Горького .
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону магазина Нефтяник по 4 маршруту
-Отправление: +
По выходным дням
05:24
05:58
06:14
06:46
07:02
07:34
07:50
08:22
08:38
09:10
09:58
10:30
10:46
11:18
11:34
12:06
12:22
12:54
13:10
13:42
13:58
14:30
14:46
15:18
15:34
16:06
16:22
16:54
17:10
17:42
17:58
18:30
18:46
19:18
20:10
20:34
20:58
21:22
21:46
22:10
22:34
23:22
00:11
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
06:30
07:14
08:08
08:54
09:42
10:27
11:40
12:26
13:06
13:52
14:30
15:18
16:02
17:28
19:15
21:06
22:40
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики - Сидельники)
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики)
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики - Криничный)
05:50
06:36
07:22
08:11
09:01
09:26
10:16
11:11
11:57
12:47
13:06
13:56
14:42
15:31
15:53
16:43
17:07
17:33
17:56
18:44
19:09
19:33
20:37
21:27
22:28
23:05
23:44
07:28
08:42
09:56
11:51
13:08
14:16
15:39
16:52
18:06
19:27
08:28
10:04
12:04
13:28
14:52
16:41
09:46
13:32
По будним дням
05:29
05:56
06:08
06:20
06:44
06:56
07:08
07:32
07:44
07:56
08:20
08:32
08:44
09:08
09:20
09:34
09:56
10:42
10:58
11:30
11:46
12:18
12:34
13:06
13:22
13:54
14:10
14:42
14:58
15:26
15:38
15:50
16:14
16:26
16:38
17:02
17:14
17:26
17:50
18:02
18:14
18:38
18:50
19:02
19:26
19:38
20:14
20:38
21:02
21:28
21:52
22:18
22:43
23:09
23:35
00:26
Автобус №8 (м-н Заслонова - 5 м-н)
Автобус №8 (Примостовая - 5 м-н)
Автобус №8 (м-н Заслонова - м-н Октябрьский - 5 м-н)
05:47
06:10
07:01
07:37
08:14
08:54
09:27
10:09
10:32
11:24
12:03
13:19
14:30
15:03
15:41
16:11
16:51
17:28
18:05
18:43
19:18
19:56
20:51
21:59
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
05:52
06:23
07:05
07:18
08:24
08:49
09:14
10:49
11:32
12:19
13:06
14:04
14:41
15:32
16:18
17:06
18:05
19:23
20:20
21:14
22:04
22:36
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики)
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики - Сидельники)
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики - Криничный)
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики - Сидельники - Криничный)
05:33
06:00
06:11
06:56
07:27
07:46
08:13
08:47
09:21
09:55
10:33
11:21
11:59
12:38
13:28
14:15
15:07
15:52
16:27
16:51
17:15
17:33
18:03
18:43
19:01
19:38
20:14
20:57
22:01
22:42
23:43
06:54
07:18
07:50
08:14
09:00
11:04
14:22
15:54
16:32
17:00
17:48
18:34
06:10
07:43
09:44
11:15
12:47
14:21
15:57
17:37
19:19
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media