Расписание автобусов на остановке пл. Ленина .
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону пл. Горького по 4 маршруту
-Отправление: +
По выходным дням
05:22
05:56
06:12
06:44
07:00
07:32
07:48
08:20
08:36
09:08
09:56
10:28
10:44
11:16
11:32
12:04
12:20
12:52
13:08
13:40
13:56
14:28
14:44
15:16
15:32
16:04
16:20
16:52
17:08
17:40
17:56
18:28
18:44
19:16
20:08
20:32
20:56
21:20
21:44
22:08
22:32
23:20
00:08
05:22
06:05
06:26
06:58
07:20
07:52
08:16
08:52
09:20
09:49
10:47
11:32
11:50
12:27
12:45
13:22
13:42
14:22
14:42
15:22
15:42
16:22
16:42
17:25
17:47
18:47
19:34
19:54
20:34
21:02
21:32
22:04
22:32
23:00
23:24
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
06:28
07:12
08:06
08:52
09:40
10:25
11:38
12:24
13:04
13:50
14:28
15:16
16:00
17:26
19:12
21:04
22:38
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики - Сидельники)
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики)
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики - Криничный)
05:48
06:34
07:20
08:09
08:59
09:24
10:14
11:09
11:55
12:45
13:04
13:54
14:40
15:29
15:51
16:41
17:05
17:31
17:54
18:42
19:07
19:31
20:35
21:25
22:26
23:03
23:42
07:30
08:40
09:36
10:38
11:40
13:14
14:16
15:30
16:32
17:38
19:06
20:06
21:14
07:26
08:40
09:55
11:50
13:06
14:14
15:38
16:50
18:04
19:25
08:25
10:02
12:02
13:26
14:50
16:38
09:44
13:30
По будним дням
05:27
05:54
06:06
06:18
06:42
06:54
07:06
07:30
07:42
07:54
08:18
08:30
08:42
09:06
09:18
09:32
09:54
10:40
10:56
11:28
11:44
12:16
12:32
13:04
13:20
13:52
14:08
14:40
14:56
15:24
15:36
15:48
16:12
16:24
16:36
17:00
17:12
17:24
17:48
18:00
18:12
18:36
18:48
19:00
19:24
19:36
20:12
20:36
21:00
21:26
21:50
22:16
22:40
23:06
23:32
00:23
05:22
05:58
06:17
06:50
07:06
07:40
07:56
08:30
08:47
09:22
10:12
10:44
11:08
11:34
11:58
12:24
12:48
13:14
13:37
14:04
14:25
14:54
15:14
15:44
16:01
16:34
16:51
17:24
17:41
18:14
18:31
19:04
19:52
20:22
20:47
21:12
21:37
22:02
22:27
22:52
23:17
Автобус №8 (м-н Заслонова - 5 м-н)
Автобус №8 (Примостовая - 5 м-н)
Автобус №8 (м-н Заслонова - м-н Октябрьский - 5 м-н)
05:46
06:09
07:00
07:34
08:13
08:51
09:26
10:07
10:31
11:22
12:02
13:18
14:29
15:02
15:40
16:10
16:50
17:27
18:04
18:42
19:17
19:55
20:50
21:58
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
05:50
06:21
07:03
07:16
08:22
08:47
09:12
10:47
11:30
12:16
13:04
14:02
14:39
15:30
16:16
17:04
18:03
19:20
20:18
21:12
22:02
22:34
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики)
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики - Сидельники)
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики - Криничный)
Автобус №9 (пл.Примостовая – Новики - Сидельники - Криничный)
05:31
05:58
06:09
06:54
07:25
07:44
08:11
08:45
09:19
09:53
10:31
11:19
11:57
12:36
13:26
14:13
15:05
15:50
16:25
16:49
17:13
17:31
18:01
18:41
18:59
19:36
20:12
20:55
21:59
22:40
23:41
06:22
07:17
08:22
09:34
10:30
12:02
13:07
14:14
15:18
16:24
17:37
18:36
20:07
21:20
22:17
05:48
06:34
07:26
08:04
08:51
09:41
13:41
14:41
15:26
16:19
17:12
18:08
18:56
19:43
06:52
07:16
07:48
08:12
08:58
11:02
14:20
15:52
16:30
16:58
17:46
18:32
06:08
07:40
09:42
11:12
12:44
14:18
15:54
17:34
19:17
По субботам
06:36
08:01
09:05
10:04
11:01
11:41
12:51
13:51
14:35
15:26
По воскресеньям
08:01
09:05
10:04
11:01
11:41
12:51
13:51
14:35
15:26
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media