Расписание автобусов на остановке Райжилкомхоз (ПМО) .
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону пл. Примостовой по 8 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
06:26
07:10
07:54
08:27
09:01
09:35
10:10
10:49
11:54
12:28
12:54
13:30
13:59
14:29
15:01
15:42
16:07
16:32
17:09
17:43
18:17
18:55
19:30
20:01
21:08
21:35
22:09
22:35
23:19
Автобус №8 (м-н Заслонова - 5 м-н)
Автобус №8 (м-н.Заслонова - Примостовая)
Автобус №8 (м-н Заслонова - м-н Октябрьский - 5 м-н)
05:38
06:52
07:27
08:05
08:40
09:18
09:57
10:24
11:10
11:24
12:26
13:10
14:21
15:31
16:05
16:43
17:17
17:53
18:35
19:08
19:49
20:09
20:55
21:51
22:56
По выходным дням
06:38
07:06
07:42
08:12
08:40
09:24
09:51
10:26
11:38
12:12
12:46
13:20
13:56
14:20
14:54
15:39
16:04
16:38
17:02
17:31
18:06
18:46
19:54
20:18
21:07
21:43
22:20
22:52
23:29
07:17
08:32
09:47
10:58
12:58
14:06
15:23
16:42
17:56
19:13
20:28
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media