Расписание автобусов на остановке школа №8.
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону пл. Примостовой по 14 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
06:21
06:33
06:45
06:57
07:21
07:33
07:45
08:09
08:21
08:33
08:57
09:09
09:21
09:45
09:57
10:11
10:33
11:21
11:37
12:09
12:25
12:57
13:13
13:45
14:01
14:33
14:49
15:21
15:37
16:03
16:15
16:27
16:51
17:03
17:15
17:39
17:51
18:03
18:27
18:39
18:51
19:15
19:27
19:39
20:14
20:54
21:18
21:42
22:06
22:30
22:55
23:20
23:43
00:03
00:31
01:20
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
06:59
07:46
08:29
08:42
09:34
10:01
10:29
12:01
12:48
13:40
14:19
15:15
15:51
16:43
17:46
18:21
19:17
20:46
21:35
22:22
23:11
23:45
Автобус №8 (5 м-н - 40-й м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через ул. Промышленную)
Автобус №8 (5 м-н. - м-н. Заслонова)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через Булавки)
Автобус №8 (5 м-н - ул. Промышленная - 40 м-н, через Булавки)
06:21
06:49
07:34
08:09
08:47
09:28
10:02
10:40
11:04
11:56
12:39
13:52
15:01
15:36
16:15
16:46
17:24
18:08
18:38
19:22
19:50
20:27
21:22
22:33
07:25
09:01
11:00
12:33
14:05
15:41
17:14
18:55
20:32
По выходным дням
06:21
06:53
07:09
07:41
07:57
08:29
08:45
09:17
09:33
10:05
10:53
11:25
11:41
12:13
12:29
13:01
13:17
13:49
14:05
14:37
14:53
15:25
15:41
16:13
16:29
17:01
17:17
17:49
18:05
18:37
18:53
19:25
20:17
20:41
21:05
21:29
21:53
22:17
22:44
23:29
00:21
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
07:41
08:40
09:19
10:05
10:55
11:40
12:51
13:37
14:15
15:01
15:41
16:29
17:11
18:37
20:44
22:19
23:51
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через ул. Промышленную)
Автобус №8 (5 м-н - 40-й м-н)
Автобус №8 (5 м-н - 40 м-н, через Булавки)
Автобус №8 (5 м-н - м-н Заслонова, через Булавки)
08:02
09:20
10:28
12:28
13:47
14:52
16:13
17:26
18:43
19:58
09:49
11:17
13:14
14:37
16:03
18:05
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media