Расписание автобусов на остановке РУЭС.
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
-Отправление: +
По будним дням
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
06:32
07:19
08:02
08:15
09:07
09:34
10:02
11:34
12:21
13:13
13:52
14:48
15:24
16:16
17:19
17:54
18:50
20:19
21:08
21:55
22:44
23:18
06:54
07:56
09:03
10:07
11:03
12:40
13:52
14:53
15:59
17:02
18:11
19:08
20:40
21:52
22:58
06:38
08:12
10:14
11:44
13:16
14:50
16:26
18:07
19:49
13:11
19:04
19:47
По выходным дням
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
07:14
08:13
08:52
09:38
10:28
11:13
12:24
13:10
13:48
14:34
15:14
16:02
16:44
18:10
20:17
21:52
23:24
08:10
09:13
10:16
11:10
12:11
13:51
14:53
16:09
17:09
18:14
19:44
20:39
21:46
08:57
10:34
12:34
13:58
15:22
17:10
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media