Расписание автобусов на остановке б-р Юности .
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону площади примостовой по 22 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
Автобус №22 (Козенки - МЭС - пл.Примостовая)
Автобус №22 (МозырьСельмаш – МЭС - пл.Примостовая)
Автобус №22 (МЭС - пл.Примостовая)
06:06
06:42
07:12
07:35
07:57
08:22
08:39
09:00
09:28
09:58
10:32
11:03
11:35
12:00
12:20
12:44
13:29
13:51
14:15
14:34
14:55
15:19
15:39
16:00
16:30
16:54
17:13
17:35
17:58
18:18
18:42
19:21
20:26
20:50
21:17
21:50
22:20
22:53
23:25
23:57
00:44
06:30
07:15
07:49
08:37
09:15
09:51
10:27
11:11
12:22
12:59
13:34
14:14
14:47
15:29
16:07
16:45
17:25
18:03
18:43
19:21
20:25
21:39
22:53
00:06
Автобус №21 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №21 (Сосновый - МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №21 (МозырьСельмаш - МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №21 (Козенки - МЭС - пл. Примостовая)
06:21
06:36
07:06
07:30
07:50
08:10
08:27
08:36
08:59
09:31
10:01
10:42
11:27
12:09
12:35
13:00
13:37
13:52
14:02
14:39
15:34
16:00
16:53
17:25
18:01
18:21
18:51
19:23
19:56
21:08
21:29
22:21
22:35
23:14
00:16
00:58
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
06:17
06:48
07:32
07:45
08:50
09:16
09:41
11:16
11:59
12:45
13:33
14:31
15:08
15:59
16:44
17:33
18:32
19:49
20:46
21:40
22:29
23:02
По выходным дням
06:17
06:45
07:19
07:57
08:28
09:01
09:33
10:05
10:37
11:41
12:13
12:45
13:17
13:49
14:21
14:53
15:25
15:57
16:29
17:01
17:33
18:07
18:37
19:11
20:15
20:47
21:19
21:53
22:25
22:57
23:31
00:01
00:35
07:28
08:49
09:19
10:05
10:35
11:23
11:53
13:14
13:39
14:32
14:57
15:48
16:13
17:02
17:27
18:16
18:41
19:30
20:19
21:33
22:47
00:01
05:57
06:57
07:52
08:15
08:57
09:13
10:22
10:51
11:22
11:59
12:22
13:00
13:57
14:22
15:05
15:27
16:10
17:17
18:12
19:34
20:32
21:32
22:45
23:47
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
06:56
07:40
08:35
09:21
10:09
10:54
12:07
12:53
13:33
14:19
14:57
15:45
16:29
17:55
19:41
21:33
23:07
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media