Расписание автобусов на остановке ул. Малинина.
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону площади Примостовая по 16 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
05:53
06:25
06:45
07:18
07:33
08:08
08:25
08:58
09:15
09:50
10:39
11:12
11:35
12:02
12:26
12:52
13:16
13:42
14:04
14:32
14:52
15:22
15:40
16:12
16:29
17:02
17:19
17:52
18:09
18:42
18:59
19:32
20:19
20:50
21:15
21:40
22:05
22:30
22:55
23:20
23:45
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
06:36
07:22
08:06
08:18
09:10
09:38
10:06
11:38
12:25
13:16
13:56
14:52
15:28
16:20
17:22
17:58
18:54
20:22
21:12
21:59
22:47
23:22
06:57
07:59
09:06
10:10
11:06
12:43
13:55
14:56
16:02
17:05
18:14
19:11
20:43
21:55
23:01
13:14
19:08
19:51
По выходным дням
06:02
06:34
06:56
07:28
07:54
08:26
08:46
09:26
09:54
10:19
11:17
12:02
12:20
12:58
13:16
13:55
14:15
14:55
15:15
15:55
16:15
16:57
17:19
17:55
18:18
19:20
20:11
20:32
21:10
21:35
22:03
22:35
23:03
23:27
23:52
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
07:18
08:16
08:56
09:42
10:32
11:17
12:28
13:14
13:52
14:38
15:18
16:06
16:48
18:14
20:20
21:56
23:28
08:12
09:15
10:18
11:12
12:13
13:53
14:55
16:11
17:11
18:16
19:46
20:41
21:48
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media