
Топ новостей за сегодня
В Калинковичском районе легковушка вылетела в кювет и опрокинулась в мелиоративный канал, сообщили в...далее...
27 сентября в Президент-Отеле состоялась церемония награждения победителей ХХ юбилейного профессиона...далее...
Следователи Калинковичского и Рогачевского районных отделов Следственного комитета возбудили уголов...далее...
В Мозыре при пожаре в жилом доме погиб хозяин. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.далее...
Мужчина утонул в Припяти в Мозырском районе, сообщили в областной организации ОСВОД.далее...
У Беларуси первая медаль на Олимпиаде: серебро в биатлоне
Дата публикации: 08.02.2022 15:46
Антон Смольский завоевал серебряную медаль в индивидуальной гонке на 20 км. Он уступил меньше 15 секунд французскому спортсмену Кантену Фийону Майе, который в Пекине уже выиграл серебро в смешанной эстафете.
На третьей строчке оказался опытный норвежский биатлонист Йоханнес Бё, в копилке которого уже есть золото и два серебра в Пхенчхане, а также победа в смешанной эстафете в Пекине. В индивидуальной гонке он дважды выстрелил мимо мишени.
Белорусский биатлонист не допустил ни одного промаха и за счет чистой стрельбы поднялся на пьедестал почета.
Антону Смольскому 25 лет, он родом из Копыльского района. Биатлонист завоевывал медали на этапах Кубка мира и впервые взошел на олимпийский пьедестал.
Белорусский биатлонист не допустил ни одного промаха и за счет чистой стрельбы поднялся на пьедестал почета.
Антону Смольскому 25 лет, он родом из Копыльского района. Биатлонист завоевывал медали на этапах Кубка мира и впервые взошел на олимпийский пьедестал.
-0
0+
0
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2023, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media