Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

19 октября в Беларуси стартовал предзаказ на iPhone Xs и iPhone Xs Max.далее...

Спортзал на свежем воздухе

Спортзал на свежем воздухе
Дата публикации: 17.09.2015 14:43

Марина Матвеева для MLife; источник: Телеканал Мозырь

Оригинальный спортзал открылся в Мозыре несколько дней назад. Он представляет собой 10 тренажёров расположенных в парке под открытым небом.
Деньги на приобретение тренажёров выделил Мозырский районный исполнительный комитет. А КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» их закупил и установил.

 Теперь любой желающий может прийти в «Парк культуры и отдыха Победа» и заняться спортом. 10 тренажёров на все группы мышц, а также тренажер, копирующий бег и ходьбу всегда в открытом доступе. При этом абсолютно бесплатно!

 Все тренажёры белорусского производства. Сумма, потраченная на их закупку превысила 5,5 тыс. долларов.


-9 8.9+ 6
С этим материалом читают:
Российские зоозащитники нашли живодера в Мозыре
Российские зоозащитники уже несколько лет ведут борьбу с живодерами, которые изощренными способами издеваются над животными, снимают пытки и мучительные смерти на видео и выкладывают эти ролики в интернет.
День нефтяника в Мозыре: программа мероприятий
Праздничные мероприятия начнутся в последние дни лета.
В Европе начинают запрещать использование смартфонов в школах
Настоящая гаджетомания у современных детей не редкость. Надеемся, что белорусские школы возьмут пример с европейских коллег.
В Беларуси запущена бесплатная образовательная  онлайн-платформа ZMENA.CITY
В Минске прошла презентация онлайн-платформы ZMENA.CITY, на которой участники разработали идеи проектов по улучшению городов и узнали о возможностях платформы.  

Комментарии (6)

lizjanja
17.09.2015 18:07
Чтоооо????? 55.000$ - это разве 100 млн.??? Кто лажает, видео или текст, ахахахаха. Как так можно
-2+
Vira
17.09.2015 17:38
И сразу пошли мало оптимистичные прогнозы по поводу жизни этих тренажоров. У Беларуса что, в ген заложено быть пессимистом?
-2+
alexisDG
17.09.2015 21:37
Vira Почему сразу в ген?????? Вы просто пройдите по площадкам города и посмотрите. Что было и что стало!!!! Как, в принципе, и во всем......

И сразу пошли мало оптимистичные прогнозы по поводу жизни этих тренажоров. У Беларуса что, в ген заложено быть пессимистом?
-1+
Vira
18.09.2015 12:59
alexisDG Так вы предлагаете вообще ничего не строить и не устанавливать в городе, да и в стране в целом ? Всё "гадит" наша молодеж, а воспитываем их мы. Значит, не так что-то в нашем воспитании?

Vira Почему сразу в ген?????? Вы просто пройдите по площадкам города и посмотрите. Что было и что стало!!!! Как, в принципе, и во всем......
И сразу пошли мало оптимистичные прогнозы по поводу жизни этих тренажоров. У Беларуса что, в ген заложено быть пессимистом?
-00+
alexisDG
17.09.2015 15:41
Такие тренажерные городки стоят почти во всех студенческих городках в России.
Приятно, что это и до нас добралось.
Единственный вопрос- НА ДОЛГО ЛИ?????)))))))
-2+
Гостевой MLife
17.09.2015 14:59
Надеюсь, что это смогут сохранить в первоначальном виде долгое время
-2+
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 0
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ 0
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу