Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Мозырские рыбаки поставили очередной рекорд. Днем 16 июля 2019 года на Припяти поймали еще одного ог...далее...

Спортзал на свежем воздухе

Спортзал на свежем воздухе
Дата публикации: 17.09.2015 14:43

Марина Матвеева для MLife; источник: Телеканал Мозырь

Оригинальный спортзал открылся в Мозыре несколько дней назад. Он представляет собой 10 тренажёров расположенных в парке под открытым небом.
Деньги на приобретение тренажёров выделил Мозырский районный исполнительный комитет. А КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» их закупил и установил.

 Теперь любой желающий может прийти в «Парк культуры и отдыха Победа» и заняться спортом. 10 тренажёров на все группы мышц, а также тренажер, копирующий бег и ходьбу всегда в открытом доступе. При этом абсолютно бесплатно!

 Все тренажёры белорусского производства. Сумма, потраченная на их закупку превысила 5,5 тыс. долларов.


-9 8.9+ 6
С этим материалом читают:
Летние туры с автобусными парком №2 Затока, Одесса, Железный Порт
c 21 июня по 25 августа: Мозырь-Белгород-Днестровский, Мозырь-Железный Порт
Лучшая спортивная обувь - в BELWEST. Новая коллекция обуви от брендов ADIDAS, SKECHERS, PUMA и LOTTO — уже в продаже!
В ассортименте представлены оригинальные кроссовки и кеды для занятия спортом, а также обувь для активного отдыха, путешествий, приключений и стильных городских образов.
Пасхальный мастер-класс и ярмарка изделий ручной работы
Выходные в ТЦ "Малининский" всегда яркие на эмоции и впечатления.
Итоги областных соревнований по автомодельному спорту  (РУМ)
C 19 по 20 апреля 2019 года проведены областные соревнования по автомодельному спорту, мозыряне первые.

Комментарии (6)

lizjanja
17.09.2015 18:07
Чтоооо????? 55.000$ - это разве 100 млн.??? Кто лажает, видео или текст, ахахахаха. Как так можно
-2+
Vira
17.09.2015 17:38
И сразу пошли мало оптимистичные прогнозы по поводу жизни этих тренажоров. У Беларуса что, в ген заложено быть пессимистом?
-2+
alexisDG
17.09.2015 21:37
Vira Почему сразу в ген??????  Вы просто пройдите по площадкам города и посмотрите. Что было и что стало!!!! Как, в принципе, и во всем......

И сразу пошли мало оптимистичные прогнозы по поводу жизни этих тренажоров. У Беларуса что, в ген заложено быть пессимистом?
-1+
Vira
18.09.2015 12:59
alexisDG Так вы предлагаете вообще ничего не строить и не устанавливать в городе, да и в стране в целом ? Всё "гадит" наша молодеж,  а воспитываем их мы. Значит, не так что-то в нашем воспитании?

Vira Почему сразу в ген?????? Вы просто пройдите по площадкам города и посмотрите. Что было и что стало!!!! Как, в принципе, и во всем......
И сразу пошли мало оптимистичные прогнозы по поводу жизни этих тренажоров. У Беларуса что, в ген заложено быть пессимистом?
-00+
alexisDG
17.09.2015 15:41
Такие тренажерные городки стоят почти во всех студенческих городках в России.
Приятно, что это и до нас добралось.
Единственный вопрос- НА ДОЛГО ЛИ?????)))))))
-2+
Гостевой MLife
17.09.2015 14:59
Надеюсь, что это смогут сохранить в первоначальном виде долгое время
-2+
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 0
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ 0
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу