Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Калинковичским РОСК возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере, связанном с деятель...далее...
Стартовые поединки первого тура 34-го чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги пройду...далее...
Более 30 телят эвакуировали при пожаре на территории молочно-товарного комплекса возле д.Дубняки Кал...далее...
В Мозырском онкологическом диспансере открыли кабинет рентгеновской компьютерной томографии.далее...
В Калинковичском районе произошло смертельное ДТП: совершен наезд на женщину-пешехода, сообщили ...далее...

Определена победительница конкурса "Мисс лето - 2015"

Определена победительница конкурса "Мисс лето - 2015"
Дата публикации: 27.07.2015 11:09

Mlife, Мозырь.

26 июля в клубе 55 прошел конкурс "Мисс лето - 2015", организаторами выступила группа priznavashkimozyroffical.
В воскресение, 26 июля, на танцполе клуба 55 произошло яркое событие для юного поколения мозырян – «Мисс лето – 2015». Любимая среди них группа Вконтакте «Признавашки: Мозырь» организовала конкурс на самую привлекательную девушку в городе. Участницы присылали свои заявки в сообщество, те из них, кто собрал большее количество лайков прошли в полуфинал. На последнем этапе осталось лишь 6 самых красивых и талантливых мозырянок, они и соревновались за звание лучшей на вчерашнем шоу. 

DSC00505 (1024x768).jpg

Все девушки, дошедшие до финала, были достойны победы, каждая из них была прекрасна по-своему и обладала неповторимой изюминкой. Раскрыть их способности, харизму и привлекательность помогли 4 конкурса: дефиле в новой коллекции от марки «Befree», видео-визитка, дефиле в купальниках и творческий номер. 

Поначалу девушки вели себя немного застенчиво, не все, кто пришел побороться за звание «Мисс лето» участвовали в подобных мероприятиях раньше, но со временем конкурсантки освоились, походка стала более уверенной и на лицах появились кокетливые улыбки. 

DSC00466 (1024x768).jpg

Во время видео-презентаций нам удалось узнать девушек поближе, многие из них увлекаются спортом и музыкальным творчеством, у каждой была своя детская мечта, кому-то удалось ее воплотить в жизнь, а кто-то обзавелся новыми более глобальными планами.


Конкурс в купальниках порадовал мужскую часть зала, все участницы могли похвастаться хорошей подтянутой фигурой. 

Последний, решающий штрих - конкурс талантов, среди номеров были как танцевальные, так и вокальные. Но больше всего удивили и вызвали восторг у зрителей выступления Илоны Кузубовой, которая продемонстрировала свою гибкость и пластику в гипнотизирующем образе змеи, и Елизаветы Гулевич, которая прямо на сцене написала свой портрет в образе победительницы, что и оказалось пророчеством. 

DSC00500 (1024x768).jpg

DSC00492 (1024x768).jpg

Возможно, другим участницам раскрыться в полной мере помешали технические неполадки со звуком, но девушки даже в таких нелепых ситуациях держались достойно. Ведущий шоу Илья Бурак поддерживал финалисток и не давал им растеряться, благодаря его креативности мероприятие получилось еще более ярким и динамичным. 

В состав жюри вошли представители организаций, спонсировавших конкурс: фотограф Никита Цуранков, модель Анна Бобкова, директор студии красоты "Антония" Зятькова Антонина,  директор магазина "Me&You" Нестереня Алена, журналист портала "Mlife" Анжелика Можейко.

После долгих обсуждений, жюри все же удалось прийти к общему мнению, хотя у каждого были свои "за и против", но в одном все были едины: титул «Мисс лето – 2015» достанется Елизавете Гулевич! 

DSC00515 (768x1024).jpg

Поздравляем девушку с победой, желаем достойно нести это звание и добиваться новых высот!



-10 11+ 25
С этим материалом читают:
В Мозырском районе главбух образовательной компании перевел на свой счет более Br220 тыс. фирмы
Суд Мозырского района постановил приговор по уголовному делу о хищении путем злоупотребления служебными полномочиями, сообщили в Гомельском областном суде.
В Мозыре руководитель ООО фиктивно продал здание для аренды родственнику-предпринимателю
Мозырский межрайотдел финансовых расследований совместно с налоговой инспекцией по Калинковичскому району пресек противоправную деятельность руководителя одного из обществ с ограниченной ответственностью Мозыря, сообщил корреспонденту официальный представитель УДФР КГК по Гомельской области Андрей Сенников.
В охотничьи угодья Калинковичского района вселят 50 ланей
В середине октября в вольер учреждения "Калинковичская РОС" РГОО "БООР" завезли 50 диких ланей для содержания и дальнейшего расселения в охотничьи угодья, сообщили  в БООР.
Обучающий семинар-практикум студенческих отрядов стартует в Мозыре
Республиканский обучающий семинар-практикум "Об организации деятельности студенческих отрядов" начинает сегодня свою работу в Мозыре, сообщил корреспонденту БЕЛТА второй секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи Александр Прохоров.

Комментарии (25)

Elena
28.07.2015 13:54
Уважаемые собеседники! "Очки" - не мои, я не имею отношения к "Своим глазам". Немного знакома с работой в СМИ, но как "свободный художник" :) Статьи про "Мисс Мозырь" привела как пример более-менее удачной работы. Могу другие примеры найти. Вот, Онлайнер https://people.onl.../milkavita, или https://people.onl...v-politexe. Там еще много таких можно почитать. А вот пример, как Тутбай предлагает выбрать самую красивую студентку юрфака БГУ https://lady.tut.b...44236.html
А теперь скажите на милость, для чего комментарии открыты у вас? Если можно оставлять свое мнение только по сути события, так и укажите на сайте: НАШИ СТАТЬИ КРИТИКОВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! И баньте тех, кто критикует. Только в этом случае ваш портал может скоро заглохнуть, как заглохли многие ваши предшественники. Потому что комментировать по сути событий у вас как-то не хочется. Ну пишете вы две строчки о чем-то, добавляете пару не очень хороших фоток... Или перепечатываете статьи из других источников. Читайте, мол, и не вякайте. Но новостных порталов тьма-тьмущая, те же Тутбай с Онлайнером часто публикуют мозырские новости быстрее и лучше, чем наши местные СМИ. А если я захочу почитать статьи с Эдми.ру, то я и зайду на Эдми.ру. Зачем мне для этого лезть на Млайф...
Всё, извините, если что не так. Больше писать не буду, а то чувствую, намертво застряну здесь :)
-0-0.9+
Missplinter
27.07.2015 22:48
Хм, странно, что такое бурное обсуждение статьи, статья то - вполне себе ничего такая. Ну да, согласна, фото подкачали, ребятам не хватает практики, но mLife - единственные, кто рассказал о мероприятии, ну кроме группы ВКонтакте.
-1+
Elena
27.07.2015 23:05
Missplinter

Хм, странно, что такое бурное обсуждение статьи, статья то - вполне себе ничего такая. Ну да, согласна, фото подкачали, ребятам не хватает практики, но mLife - единственные, кто рассказал о мероприятии, ну кроме группы ВКонтакте.                            
МЛайф, как я поняла, один из организаторов. Ему и карты в руки)) Когда проводился "Мисс Мозырь", тогда информационным спонсором были "Своими Глазами". Они дали несколько предварительных статей, где рассказали об участницах. Может, МЛайфу тоже нужно было это сделать? Кстати, некоторые лица знакомые. Елизавета Гулевич участвовала в "Мисс Университет", "Мисс Мозырь", даже на кастинг "Мисс Беларусь" ходила. Илона Кузубова становилась "Мисс универ", плюс у нее куча акробатических и цирковых наград, да еще участие в "Я могу!" О других участницах, к сожалению, мне ничего не известно. А было бы интересно знать. МЛайф, возьмите на заметку, хоть на будущее!
-0-0.9+
MozyrHumor
27.07.2015 23:21
Elena
Когда проводился "Мисс Мозырь", тогда информационным спонсором были "Своими Глазами".
И когда этот конкурс проходил? он вообще был?

Или вы про этот: https://mlife.by/n...e_id=73993
https://mlife.by/a...e_id=73996

Так насколько помню, mlife там еще и спонсором был.
-1+
Admin
27.07.2015 23:27
Elena
МЛайф, как я поняла, один из организаторов. Ему и карты в руки))
Mlife не организовывал данный конкурс. Мы выступали информационным партнером и спонсором конкурса. Подробнее о мероприятии -  https://mlife.by/a...v-55-club/
-1+
Missplinter
28.07.2015 08:56
В статье же четко указано "группа Вконтакте «Признавашки: Мозырь» организовала конкурс на самую привлекательную девушку в городе"
Elena
                                                МЛайф, как я поняла, один из организаторов. Ему и карты в руки)) Когда проводился "Мисс Мозырь", тогда информационным спонсором были "Своими Глазами".                  
-1+
Elena
28.07.2015 09:40
MozyrHumor

Elena Когда проводился "Мисс Мозырь", тогда информационным спонсором были "Своими Глазами".И когда этот конкурс проходил? он вообще был?

Или вы про этот: https://mlife.by/n...e_id=73993
https://mlife.by/a.../kontser...

Так насколько помню, mlife там еще и спонсором был.
Нет, это "Мисс Университет - 2015". А статьи про "Мисс Мозырь" можно посмотреть здесь https://www.glaza....%80%D1%8C/
-0-0.9+
Elena
28.07.2015 09:47
Missplinter

В статье же четко указано "группа Вконтакте «Признавашки: Мозырь» организовала конкурс на самую привлекательную девушку в городе"
Elena
МЛайф, как я поняла, один из организаторов. Ему и карты в руки)) Когда проводился "Мисс Мозырь", тогда информационным спонсором были "Своими Глазами".                                              
Я это прочитала. Просто Млайф мог быть соорганизатором. Какова его роль в организации мероприятия, уже объяснил администратор: информационное партнерство. Но раз уж назвались партнерами, дайте более подробную инфу, напишите хоть что-нибудь об участницах! Хотя бы что-то подобное https://www.glaza....3-28-14896
-1+
MozyrHumor
28.07.2015 10:15
Elena
Нет, это "Мисс Университет - 2015". А статьи про "Мисс Мозырь" можно посмотреть здесь https://www.glaza....search/%...
28 марта 2014 года еще не было этого портала!
MLife молодцы - постоянно помогают с освещением и иногда оказывают спонсорскую поддержку (спасибо тем людям, которые влаживают в это деньги). А когда последний раз ваши "очки" дали кому-либо подарок? (кружка, майка, магнит)

Да и почему ваша мега пресса не осветила данное мероприятие, организованное молодежью Мозыря. Или им обязательно нужно ждать указания сверху?
-3+
Иван
28.07.2015 10:47
Я так понимаю "очки" взялись mLife работать учить, и всячески критиковать)  чувствуют что их формат устарел и им пора на пенсию) Elena  
                                                           Missplinter
Хм, странно, что такое бурное обсуждение статьи, статья то - вполне себе ничего такая. Ну да, согласна, фото подкачали, ребятам не хватает практики, но mLife - единственные, кто рассказал о мероприятии, ну кроме группы ВКонтакте. МЛайф, как я поняла, один из организаторов. Ему и карты в руки)) Когда проводился "Мисс Мозырь", тогда информационным спонсором были "Своими Глазами". Они дали несколько предварительных статей, где рассказали об участницах. Может, МЛайфу тоже нужно было это сделать? Кстати, некоторые лица знакомые. Елизавета Гулевич участвовала в "Мисс Университет", "Мисс Мозырь", даже на кастинг "Мисс Беларусь" ходила. Илона Кузубова становилась "Мисс универ", плюс у нее куча акробатических и цирковых наград, да еще участие в "Я могу!" О других участницах, к сожалению, мне ничего не известно. А было бы интересно знать. МЛайф, возьмите на заметку, хоть на будущее!
-1+
Иван
28.07.2015 10:56
Елена,  закажите себе ("Своими Глазами") рекламу на mlife)  Elena

Missplinter
Хм, странно, что такое бурное обсуждение статьи, статья то - вполне себе ничего такая. Ну да, согласна, фото подкачали, ребятам не хватает практики, но mLife - единственные, кто рассказал о мероприятии, ну кроме группы ВКонтакте. МЛайф, как я поняла, один из организаторов. Ему и карты в руки)) Когда проводился "Мисс Мозырь", тогда информационным спонсором были "Своими Глазами". Они дали несколько предварительных статей, где рассказали об участницах. Может, МЛайфу тоже нужно было это сделать? Кстати, некоторые лица знакомые. Елизавета Гулевич участвовала в "Мисс Университет", "Мисс Мозырь", даже на кастинг "Мисс Беларусь" ходила. Илона Кузубова становилась "Мисс универ", плюс у нее куча акробатических и цирковых наград, да еще участие в "Я могу!" О других участницах, к сожалению, мне ничего не известно. А было бы интересно знать. МЛайф, возьмите на заметку, хоть на будущее!
-1+
Admin
27.07.2015 21:41
Пожалуйста, поменьше флуда в комментариях.
-1+
Александр
27.07.2015 18:53
А кто хоть членами жюри были? )))))
-2+
lika_m
27.07.2015 20:10
Александр

А кто хоть членами жюри были? )))))
Информация обновлена.
-2+
MozyrHumor
27.07.2015 21:08
Александр
А кто хоть членами жюри были? )))))
В состав жюри вошли представители организаций, спонсировавших конкурс: фотограф Никита Цуранков, модель Анна Бобкова, директор студии красоты "Антония" Зятькова Антонина,  директор магазина "Me&You" Нестереня Алена, журналист портала "Mlife" Анжелика Можейко.
-1+
MozyrHumor
27.07.2015 21:08
lika_m
Александр
А кто хоть членами жюри были? ))))) Информация обновлена.
изначально фамилий вроди не светилось :)
-1+
Elena
27.07.2015 14:53
Участницы и победительницы, конечно, молодцы. Так держать!
Только.... Бог мой, Млайф, кто у вас пишет новости? Ученик 7 класса? Засадите этого человека за учебник русского языка.  "У каждой для участия в конкурсе был свой мотив, и, будем надеяться, девушкам удалось получить от участия то, к чему они стремились". Обалдеть, какая глубокая мысль.
Да, и Илона не КузЮбова, а КузУбова.
-0-2+
Иван
27.07.2015 17:03
Ещё одна умная)))) сказывается неудовлетворенность в жизни) >Elena

Участницы и победительницы, конечно, молодцы. Так держать!
Только.... Бог мой, Млайф, кто у вас пишет новости? Ученик 7 класса? Засадите этого человека за учебник русского языка. "У каждой для участия в конкурсе был свой мотив, и, будем надеяться, девушкам удалось получить от участия то, к чему они стремились". Обалдеть, какая глубокая мысль.
Да, и Илона не КузЮбова, а КузУбова.
Elena

Участницы и победительницы, конечно, молодцы. Так держать!
Только.... Бог мой, Млайф, кто у вас пишет новости? Ученик 7 класса? Засадите этого человека за учебник русского языка. "У каждой для участия в конкурсе был свой мотив, и, будем надеяться, девушкам удалось получить от участия то, к чему они стремились". Обалдеть, какая глубокая мысль.
Да, и Илона не КузЮбова, а КузУбова.
Elena

Участницы и победительницы, конечно, молодцы. Так держать!
Только.... Бог мой, Млайф, кто у вас пишет новости? Ученик 7 класса? Засадите этого человека за учебник русского языка. "У каждой для участия в конкурсе был свой мотив, и, будем надеяться, девушкам удалось получить от участия то, к чему они стремились". Обалдеть, какая глубокая мысль.
Да, и Илона не КузЮбова, а КузУбова.
-2+
lika_m
27.07.2015 18:06
Elena

Участницы и победительницы, конечно, молодцы. Так держать!
Только.... Бог мой, Млайф, кто у вас пишет новости? Ученик 7 класса? Засадите этого человека за учебник русского языка. "У каждой для участия в конкурсе был свой мотив, и, будем надеяться, девушкам удалось получить от участия то, к чему они стремились". Обалдеть, какая глубокая мысль.
Да, и Илона не КузЮбова, а КузУбова.                            
К сожалению такое написание фамилии нам предоставили организаторы мероприятия. Глубокую мысль мы убрали, автор текста учит русский язык.
-3+
Elena
27.07.2015 18:07
Иван, вы, стало быть, автор? :)
Вместо того, чтобы строить догадки о моей жизни, лучше перечитайте свою статью. Проверьте орфографию и пунктуацию.
Да, и еще. Раз вы утверждаете, что у каждой девушки для участия был свой мотив, то почему не спросили у конкурсанток, какие именно мотивы привели их на "Мисс Лето"? Или от такого количества красавиц язык отнялся, поэтому постеснялись спрашивать?)
Если вы действительно автор, не обижайтесь на критику) Я не со зла, просто хочется что-то действительно интересное видеть на молодом развивающемся городском интернет-портале. Больше красивых фотографий, больше интересных и читабельных репортажей.
-1+
lika_m
27.07.2015 18:14
Elena

Иван, вы, стало быть, автор?
Спасибо за ваше мнение и за то, что читаете наш портал. Мы будем стараться еще больше. Иван не является автором статей, если у вас есть возможность писать для нас тексты, мы будем рады сотрудничать с вами.
-3+
Иван
27.07.2015 18:45
Нет,  я не автор,  на сайте много умников заходит посудить других,  а жюри никто не набирал. Хочется сделать мир лучше,  и отвечать им той же монетой раз не погимают) Elena

Иван, вы, стало быть, автор?
-1+
MozyrHumor
27.07.2015 21:27
Elena
кто у вас пишет новости? Ученик 7 класса?
нашел ошибку, написал. Вполне нормально, но не в такой же форме?!
-2+
Sheresh
27.07.2015 21:43
Я некоторое время занимался копирайтом и написанием скромных авторских статей на одном интернет-ресурсе. Несколько лет назад появилась и не исчезает мечта написать книгу (но это планы на далекое будущее, когда я вырасту большой и мудрый). Исходя из вышеизложенного, готов при наличии свободного времени и время от времени возникающего прилива вдохновения писать какие-нибудь интересные тексты. Ну и вообще делиться идеями для контента. На волонтерских, так сказать, основаниях. Для практики =)
lika_m

Elena
Иван, вы, стало быть, автор?
Вместо того, чтобы строить догадки о моей жизни, лучше перечитайте свою статью. Проверьте орфографию и пунктуацию.
Да, и еще. Раз вы утверждаете, что у каждой девушки для участия был свой мотив, то почему не спросили у конкурсанток, какие именно мотивы привели их на "Мисс Лето"? Или от такого количества красавиц язык отнялся, поэтому постеснялись спрашивать?)
Если вы действительно автор, не обижайтесь на критику) Я не со зла, просто хочется что-то действительно интересное видеть на молодом развивающемся городском интернет-портале. Больше красивых фотографий, больше интересных и читабельных репортажей. Спасибо за ваше мнение и за то, что читаете наш портал. Мы будем стараться еще больше. Иван не является автором статей, если у вас есть возможность писать для нас тексты, мы будем рады сотрудничать с вами.
-1+
Elena
27.07.2015 22:13
MozyrHumor

Elena кто у вас пишет новости? Ученик 7 класса?нашел ошибку, написал. Вполне нормально, но не в такой же форме?!
Разве я написала что-то оскорбительное?..
Не хотела никого обидеть. Наоборот, желаю порталу удачи! Только знаете, как получается: много рекламы сайта, в глаза бросается, а открываешь его, начинаешь читать - и видишь статьи, написанные неаккуратно. Например, фраза "Мальчик не умел плавать вообще" (недавняя статья про утонувших  детей). Скажите, разве можно "не уметь плавать чуть-чуть", или ""не уметь плавать почти"? Не умел плавать. Точка.
Может, насчет школьника-семиклассника я действительно грубовато выразилась. Прошу прощения: филолог, не стерпела.  
-2+
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу