Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Свои вопросы озвучили жители Мозыря во время прямой телефонной линии и приема граждан, которые прове...далее...
Движение по реконструируемому мосту через Припять на автодороге Р131 Калинковичи - Мозырь планируют ...далее...
На днях в Мозыре произошла авария, в которой водитель чудом не получил серьезных. далее...
По итогам прошлого года самыми популярными именами детей стали Матвей, Артем, Марк, Михаил, Тимофей,...далее...

Опасный маневр водителя маршрутки, следовавшей из Мозыря в Гомель, с выездом на встречную полосу движения...далее...

В Мозыре прошел digital-ивент PROДВИЖЕНИЕ / PROдвижение и PROвозможности в маленьком городе

В Мозыре прошел digital-ивент PROДВИЖЕНИЕ / PROдвижение и PROвозможности в маленьком городе
Дата публикации: 08.03.2023 21:07

На днях Мозырь стал площадкой для поведения первого в региональном городе digital-мероприятия.
Когда большие города успели сполна вкусить драйв и заряд digital-тусовки, региональные специалисты только начинают делать первые шаги в обмене опытом.

По словам организаторов, идея провести необычный ивент продиктована временем: если сегодня ты не продвигаешь себя через социальные сети, для мира бизнеса ты попросту не существуешь. И специалисты всех ниш это прекрасно понимают, поэтому спрос на digital-услуги в регионах растет с такой же скоростью, как и в больших городах.

Как продвигать свою экспертность через личный блог? Как сформировать положительный имидж с помощью пиар-инструментов? Как создать воронку продаж, и по каким принципам она работает? Эти и другие вопросы спикеры разобрали с трех разных позиций: PR, таргета и блогерства.

Полезным мероприятием в Мозыре «ударили» по давней боли – стереотипу о том, что в регионах нет возможности развиваться.

К слову, спикеры поделились с гостями не только инструментами продвижения, но и своими историями успеха. Блогера, продюсера в Reels и TikTok Анастасию Дайнеко сегодня знают не только в городе, но и далеко за его пределами. За несколько лет Анастасия успела вырастить блог в Instagram до 40 тысяч подписчиков, а армия ее поклонников в TikTok уже насчитывает 120 тысяч. При этом начинала блогер с работы в бьюти-сфере, а ее треш-обзоры салонов красоты набирали тысячи просмотров на YouTybe. Выработав собственную систему продвижения, Анастасия рассказала об основных инструментах для роста блога, сделав акцент на том, чем же «цеплять» и удерживать внимание потенциальных подписчиков и клиентов.
«Боль многих экспертов и владельцев бизнесов заключается в том, что в интернете на них обрушивается огромный поток информации о продвижении, но нет единой структуры, которая привела бы к желаемому результату.


Поэтому наше мероприятие – это возможность структурировать свои знания, и начать, наконец, действовать», – делится мыслями еще один спикер ивента – PR-менеджер, digital-маркетолог, журналист Дина Матузко. Пять лет назад Дина активно покоряла сферу журналистики, только начиная пробовать себя в digital-маркетинге. Сегодня же она маркетолог крупного торгового центра, постоянно развивается и горит желанием помочь мозырянам заявить о себе и своем бизнесе, отмечая, что при этом важно сформировать положительный имидж в соцсетях и подобрать правильные инструменты работы с доверием.

О важности подбора инструментов с гостями ивента говорила и таргетолог-маркетолог Светлана Папруга. Имея классическое маркетинговое образование, Светлана долгое время работала в сфере продаж, параллельно изучая таргетированную рекламу. Сегодня таргетолог-маркетолог ведет не только клиентов в Беларуси, но и за рубежом, выступает в роли спикера на онлайн-курсах и делится накопленными знаниями. Рассказывая об особенностях создания воронки и ее влиянии на продажи, таргетолог привела примеры из практики и подчеркнула: имея определенную базу, достичь результата может каждый.

Вишенка на торте ивента – нетворкинг, который организаторы назвали самой полезной частью.
«Мы неспроста зафиналили встречу общением. Это помогает лучше понять то, о чем говорили спикеры, задать назревшие вопросы лично специалисту, а также обменяться полезными контактами», – отметила Дина Матузко.

Приятным бонусом для участников PROдвижения стал конкурс, в котором победитель получил наставничество всех спикеров в продвижении своего продукта.
Организаторы уверены, что это только первый шаг на пути к созданию в Мозыре своего digital-сообщества, с взаимопомощью, важными контактами и инсайтами.
Судя по многочисленным откликам, ивент для многих стал отправной точкой в вопросе продвижения, помог систематизировать знания и найти уверенность в себе.
«Мы видим, что маленьким городам не хватает таких мероприятий, поэтому уже есть задумки на будущее. Какие – пока секрет», – интригуют организаторы.
-0 0+ 0
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media