Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Наркокурьера из Мозыря задержали по пути к месту закладки, сообщили в УВД Гомельского облисполкома.далее...

В Мозыре пенсионерка готовила еду, и на ней загорелись волосы. Об инциденте сообщили в областном управлении...далее...
В Мозырском районе произошло лобовое столкновение автомобилей: спасатели деблокировали женщину-водит...далее...
Смертельное ДТП произошло в Калинковичском районе, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ...далее...
Нелегальный склад спиртного ликвидировали правоохранители в Мозыре, сообщили в УВД Гомельского облис...далее...

"Гомельтранснефть Дружба" провела учения по ликвидации пожара в резервуаре для хранения нефти

"Гомельтранснефть Дружба" провела учения по ликвидации пожара в резервуаре для хранения нефти
Дата публикации: 27.10.2022 22:16

ОАО "Гомельтранснефть Дружба" провело учения по ликвидации пожара на базе филиала "Линейная производственно-диспетчерская станция "Мозырь", сообщили на предприятии.
По сценарию тактико-специальных учений, в РВС № 22 (резервуар вертикальный стальной) объемом 20 тыс. куб.м попала молния. Под стальной крышей резервуара произошло возгорание, а затем - разгерметизация понтона и горение нефти по всему зеркалу резервуара.

После оповещения руководства и специальных служб о ЧС приступили к ликвидации аварийной ситуации. "В локализации и ликвидации условного пожара участвовали оперативный персонал ЛПДС "Мозырь" и прибывшие подразделения ПАСО №4 Гомельского областного управления МЧС", - уточнили на предприятии.

Во время учений проверили готовность подразделений и руководящего состава филиала к ведению аварийно-спасательных работ и взаимодействию при чрезвычайных ситуациях с подразделениями МЧС.

"Учения прошли успешно, условный пожар ликвидирован в отведенное нормативами время", - подвели итог на предприятии.

-0 0+ 0
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2023, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media