
Топ новостей за сегодня
В Калинковичском районе столкнулись трактор и легковушка, водитель авто в реанимации, сообщили ...далее...
Более 40 молодых рационализаторов и изыскателей Гомельской области представят разработки в региональ...далее...
Талые воды подтопили дачные участки, подворья и дороги в Гомельской области. Об этом сообщили в прес...далее...
15-летний мозырянин установил несколько рекордов на чемпионате страны
Дата публикации: 01.02.2021 19:56
Воспитанники отделения тяжелой атлетики СДЮШОР № 2 г. Мозыря умеют удивлять своими результатами.
Вот и недавно 15-летний учащийся СШ № 7 Игнат Павлюковец, выступая на чемпионате страны среди взрослых, хоть и не взошел на пьедестал, но установил несколько рекордов для своего возраста. Так, в рывке мозырский спортсмен поднял 125 кг, а в толчке – 150 кг. Отметим, что до норматива «мастера спорта» Игнату не хватило 5 кг.
Впрочем, добиться поставленной цели подопечный Сергея Леонидовича Титова сможет уже на кубке страны в конце февраля. Пожелаем удачи!
"Жыцце Палесся"
Впрочем, добиться поставленной цели подопечный Сергея Леонидовича Титова сможет уже на кубке страны в конце февраля. Пожелаем удачи!
"Жыцце Палесся"
-0
0+
0
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2023, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media