Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Свои вопросы озвучили жители Мозыря во время прямой телефонной линии и приема граждан, которые прове...далее...
Движение по реконструируемому мосту через Припять на автодороге Р131 Калинковичи - Мозырь планируют ...далее...
На днях в Мозыре произошла авария, в которой водитель чудом не получил серьезных. далее...
По итогам прошлого года самыми популярными именами детей стали Матвей, Артем, Марк, Михаил, Тимофей,...далее...

Опасный маневр водителя маршрутки, следовавшей из Мозыря в Гомель, с выездом на встречную полосу движения...далее...

Лучшая спортивная обувь - в BELWEST. Новая коллекция обуви от брендов ADIDAS, SKECHERS, PUMA и LOTTO — уже в продаже!

Лучшая спортивная обувь - в BELWEST. Новая коллекция обуви от брендов ADIDAS, SKECHERS, PUMA и LOTTO — уже в продаже!
Дата публикации: 30.04.2019 14:53

В ассортименте представлены оригинальные кроссовки и кеды для занятия спортом, а также обувь для активного отдыха, путешествий, приключений и стильных городских образов.

Новая коллекция обуви от брендов ADIDAS, SKECHERS, PUMA и LOTTO — уже в продаже! В ассортименте представлены оригинальные кроссовки и кеды для занятия спортом (для фитнеса, бега, тенниса, волейбола и др.), а также обувь для активного отдыха, путешествий, приключений и стильных городских образов.

ADIDAS

ADIDAS (Германия) - бренд мирового уровня, известный с 1920 года. Спортивная одежда, обувь и аксессуары ADIDAS - синоним качества и последних технологий, обеспечивающих комфорт каждого шага на пути к новым достижениям. Без ADIDAS невозможно представить ни одни крупные соревнования, ведь он выступает спонсором Олимпийских игр, важнейших чемпионатов, поддерживая спортсменов по всему миру.


Выбрать кроссовки Adidas

PUMA

PUMA (Германия) на протяжении 70 лет продвигает культуру и спорт. Черпая энергию и вдохновение в богатом спортивном наследии Пеле, Лотара Матеуса, Марадоны, Линфорда Кристи и других амбассадоров, мастера бренда создают всё более совершенные модели обуви, одежды и аксессуаров.


Выбрать кроссовки PUMA

SKECHERS

SKECHERS (США) заслужили мировую известность благодаря инновационной яркой молодежной спортивной обуви. Сверхлегкий воздухопроницаемый верх из сплетения нитей, высококачественной кожи и замши, подошвы с высокой амортизацией и стельки, запоминающие контур стопы, а также соответствие трендам сделали Skechers «Компанией года» в 2014, «Обувным брендом №2» в США и 7 раз – «Брендом года».


Выбрать кроссовки SKECHERS

LOTTO

LOTTO - компания, основанная в 1973 г. братьями Каберлотто в итальянском городе Монтебелунна. Начав с производства теннисной обуви, LOTTO быстро расширились и стали выпускать кроссовки и кеды для занятий легкой атлетикой, баскетболом, футболом и волейболом. Спонсор большого количества футбольных команд и атлетов по всему миру, LOTTO завоевали популярность благодаря особым инновационным технологиям, комфорту и функциональности продукции.


MADE IN EUROPE

Кстати, помимо спортивных брендов в коллекции BELWEST Весна-Лето 2019 представлены кроссовки и кеды в стиле casual из Италии, Испании, Португалии, в т.ч. актуальные модели на массивной платформе, женские белоснежные кеды, украшенные пайетками, глиттером, стильные мужские олдскульные модели белого, оливкового, бежевого и других универсальных расцветок.


Выбрать кроссовки


SHOPPING ONLINE

Выбрать модель подходящего размера, цвета и сориентироваться по цене и забронировать имеющуюся в наличии пару можно в любое удобное время в каталоге нашего интернет-магазина Belwest.by Любите онлайн-шопинг? - Оформите заказ, выбрав доставку на адрес в любую точку Беларуси или на пункт самовывоза (ближайший фирменный магазин BELWEST).

Приятных вам покупок!

-1 0.7+ 0
С этим материалом читают:
В Мозырском районе главбух образовательной компании перевел на свой счет более Br220 тыс. фирмы
Суд Мозырского района постановил приговор по уголовному делу о хищении путем злоупотребления служебными полномочиями, сообщили в Гомельском областном суде.
В Мозыре руководитель ООО фиктивно продал здание для аренды родственнику-предпринимателю
Мозырский межрайотдел финансовых расследований совместно с налоговой инспекцией по Калинковичскому району пресек противоправную деятельность руководителя одного из обществ с ограниченной ответственностью Мозыря, сообщил корреспонденту официальный представитель УДФР КГК по Гомельской области Андрей Сенников.
В охотничьи угодья Калинковичского района вселят 50 ланей
В середине октября в вольер учреждения "Калинковичская РОС" РГОО "БООР" завезли 50 диких ланей для содержания и дальнейшего расселения в охотничьи угодья, сообщили  в БООР.
Обучающий семинар-практикум студенческих отрядов стартует в Мозыре
Республиканский обучающий семинар-практикум "Об организации деятельности студенческих отрядов" начинает сегодня свою работу в Мозыре, сообщил корреспонденту БЕЛТА второй секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи Александр Прохоров.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media