Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Калинковичским РОСК возбуждено уголовное дело о мошенничестве в крупном размере, связанном с деятель...далее...
Несчастный случай со смертельным исходом произошел в Калинковичах, сообщил  официальный пр...далее...
Стартовые поединки первого тура 34-го чемпионата Беларуси по футболу среди команд высшей лиги пройду...далее...
В Мозыре легковушка едва не сбила двух детей на самокатах, водителя привлекли к ответственности. Об ...далее...
Следственный комитет и МВД по горячим следам раскрыли убийство пенсионеров в Мозырском районе, сообщ...далее...

Стали известны самые «сексуальные» голоса Беларуси, мозырянка Олеся Левкович озвучит героиню культового сериала

Стали известны самые «сексуальные» голоса Беларуси, мозырянка Олеся Левкович озвучит героиню культового сериала
Дата публикации: 14.03.2019 14:00

источник: Павел Астапенко для MLife.BY

Кастинг на белорусскую озвучку героев «Секса в большом городе» подошел к концу: свои голоса героям первого эпизода культового сериала подарят 6 участников и участниц. Мозырянка Олеся Левкович озвучит Миранду.

Кастинг на белорусскую озвучку героев «Секса в большом городе» подошел к концу: свои голоса героям первого эпизода культового сериала подарят 6 участников и участниц. В очном кастинге приняло участие 50 человек. Как проходил отбор, можно узнать из видео. Работа над озвучкой начинается уже сегодня, а премьера сериала «Секса в большом городе» по-белорусски состоится в начале апреля: увидеть первый эпизод можно будет на видеосерсисе VOKA в разделе «CINEVOKA – кино по-белорусски».


Список победителей и итоговое распределение ролей выглядят следующим образом:
Керри — Татьяна Гладкая;
Саманта — Елена Ледохович;
Миранда — Олеся Левкович;
Шарлотта — Анна Липай;
Мистер Биг — Александр Крапиневич;
Стенфорд — Андрей Лещинский.

За время проведения открытого конкурса организаторы кастинга получили 417 заявок. В финал прошли 50 лучших: 14 молодых людей и 36 девушек. В списке финалистов фигурировали и достаточно хорошо знакомые белорусам имена и узнаваемые голоса: например, самая первая участница детского «Евровидения» от Беларуси Ольга Сацюк. Или сразу три участника группы «Тяни-Толкай»: Павел Клышевский, Павел Тараймович и Андрей Заяц.

В ходе очного кастинга участникам необходимо было не просто озвучить видеофрагмент из пилотной серии первого сезона сериала «Секс в большом городе» с участием выбранного персонажа, но и продемонстрировать умение подстроиться под «картинку» на экране и, что куда более важно, под характер своего героя или героини.

Быстрее всего организаторы и жюри проекта определились с кандидатами на мужские роли. А вот сложнее всего оказалось выбрать идеальные голоса для озвучки двух героинь сериала — Миранду и Шарлотту.

«Мы поздравляем всех победителей и желаем им интересной и удачной работы над озвучкой своих героев, чтобы все поклонники сериала «Секс в большом городе» и пользователи видеосервиса VOKA как можно скорее смогли оценить результат наших совместных усилий и услышать, как их любимые персонажи заговорят по-белорусски», — отметил заместитель генерального директора по цифровым платформам и контенту компании velcom Антон Бладик.

Победители конкурса уже готовятся приступить к озвучке героев пилотной серии «Секса в большом городе» на белорусском языке. Премьерный показ первого сезона состоится в апреле текущего года на видеосервисе VOKA в разделе «CINEVOKA – кино по-белорусски».

-2 1.6+ 0
С этим материалом читают:
Во всех общественных местах: масочный режим ужесточается с 9 октября
Ношение защитных масок и соблюдение социальной дистанции в общественных местах с 9 октября станет обязательным для всех граждан в Беларуси, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения республики.
«Разрушать мифы и сближать людей» Активисты Мозыря размышляют о важном
В мае 2020 года в Мозыре был запущен проект неформального образования «RegiON», призванный формировать условия для развития молодежного активизма. Его проводит Центр развития эффективной коммуникации «Живая Библиотека», а региональным партнером проекта в Мозыре стала культурно-образовательная платформа «Першы крок». Проект реализуется в нескольких форматах: Живая Библиотека, социальные игры, форум-театр, лекции и воркшопы на актуальную тематику.

Насколько полезны и важны такие встречи, и какие еще молодежные инициативы были бы интересны молодежи города, мы поинтересовались у участников мероприятий проекта «RegiON».
«WATCH DOCS Belarus» –международный фестиваль документального кино о правах человека в Мозыре
Что значит «права человека»? Сложная тема для обсуждения, если не опираться на конкретные примеры. Кино как форма искусства помогает понять: то, что кажется абстрактным явлением, на самом деле – часть нашей жизни. С 2015 года в Минске и регионах страны проходит «WATCH DOCS Belarus» –международный фестиваль документального кино о правах человека. Мозырянка Наталья Тренина организовала работу кинофестиваля в своем родном городе. Мы поговорили с Наташей о том, сложно ли достучаться до публики, и почему права человека важны для каждого из нас, даже если мы об этом пока не догадываемся.
Спектакль «Радзіва «Прудок» с аншлагом прошел в 20 километрах от Прудка
23 июля в Калинковичском центре досуга (Доме культуры) состоялся аншлаговый показ спектакля Национального академического театра имени Янки Купалы «Радзіва «Прудок». В город, от которого до самой деревни Прудок всего 20 км, знаменитая постановка Купаловского театра приехала в рамках уникального гастрольного тура «Палескія хронікі», организованного при поддержке компании velcom | A1.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media