Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Поступления в бюджет Гомельской области увеличились в первом квартале этого года по отношению к прош...далее...
Мозырский и Брагинский районы Гомельской области завершили сев ранних яровых зерновых, сообщается в ...далее...

В Мозыре пальцы трехлетнего малыша застряли в дверном проеме

В Мозыре пальцы трехлетнего малыша застряли в дверном проеме
Дата публикации: 11.04.2018 09:45

Mlife

Выезжали спасатели
Неприятный инцидент произошел вечером 8 апреля. Мальчик играл в кухне, схватился за дверное полотно, пальцы оказались между ним и дверной коробкой. 



Взрослые поспешили вызвать спасателей. Те оперативно прибыли, с помощью специального оборудования отжали дверное полотно и освободили руку мальчика.

- Его состояние удовлетворительное,- говорит официальный представитель Гомельского областного управления МЧС Мария Клезович. - Госпитализация не потребовалась. 
-2 1.3+ 0
С этим материалом читают:
Бультерьер искусал мать с дочерью: суд в Мозыре взыскал с владельца компенсацию морального вреда
Суд Мозырского района взыскал денежную компенсацию морального вреда, причиненного здоровью и жизни ребенка и его матери, сообщили  в Гомельском областном суде.
Центр по обучению детей основам безопасности открыли в Калинковичах
Районный центр по обучению детей основам безопасности жизнедеятельности открыли в Калинковичах, сообщили БЕЛТА в Гомельском областном управлении МЧС.
На Мозырском НПЗ произошел ночной пожар
На Мозырском НПЗ произошел ночной пожар, сообщается на сайте МЧС.
Талые воды подтопили дачные участки, подворья и дороги в Гомельской областях
Талые воды подтопили дачные участки, подворья и дороги в Гомельской области. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2023, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media