Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

В Калинковичском районе в результате столкновения автомобилей пострадала пассажир. Подробности авари...далее...
Инвестируя в "биржу", житель Мозыря лишился более Br40 тыс. Об этом корреспонденту сообщили...далее...
В Мозырском районе сегодня, 14 января, отмечали 80-летие освобождения от немецко-фашистских захватчи...далее...
Прошло немногим более пяти лет с того дня, как реновационный теплоход "Белая Русь", постро...далее...
10 января завершилось формирования маневренной группы Мозырского пограничного отряда.далее...

13 альтернатив гелю для бритья на 23 февраля

13 альтернатив гелю для бритья на 23 февраля
Дата публикации: 20.02.2018 13:30

Mlife

Приближается тот самый Приближается тот самый день, которого все женщины тайно боятся, также как мужчины 8 марта.

А все потому, что из года в год встает вопрос об оригинальном подарке. Семь пар носков и галстуков уже были торжественно вручены в прошлые разы, в ванной стоит коллекция пен для бритья и дезодорантов, а букет пахучей воблы дарить вы больше не рискнете. Предвидя явные затруднения, ZIKO подготовил для Вас 13 альтернативных подарков ко Дню защитника Отечества, которые с 20 по 23 февраля можно купить в сети ZIKO и интернет-магазине timeshop.by с выгодой до 60%!

1. Мужские ювелирные украшения ZORKA Brutal 

Отучите его бояться носить что-то кроме обручального кольца или часов. Мужские украшения ZORKA Brutal из итальянской кожи и серебра привьют ему любовь к аксессуарам. Ассортимент коллекции широк: браслеты, подвески, серьги, запонки, броши в лацкан пиджака. Стоимость украшений от 11 BYN.
10.jpg

Кожаным браслетом ZORKA Brutal с широким выбором серебряных подвесок можно умело подчеркнуть его увлечение: гантели – для спортсмена, штурвал – для жаждущего приключений, компас – для путешественника, шлемофон – для фаната игры World of Tanks. Как идея: парные украшения для папы и сына– им точно понравится!

6.jpg

 Как идея: парные украшения для папы и сына– им точно понравится!

2.  Ручка Parker

DSC_0588.JPG

Ручка Parker уверенно лидирует многие годы среди самых желанных мужских подарков. В линейке есть как бюджетные модели для работы каждый день, так и коллекционные статусные ручки-аксессуары. Шариковая ручка Parker на фото 47 BYN, ручка Parker перьевая на фото 95 BYN без учета скидок и карты клиента ZIKO.

parker-duofold-black-chrome-trim-rollerball-pen-gift-box.jpg

Подарком премиального уровня станет изысканная ручка-роллер Parker Duofold, некогда сделавшая фирму Parker самой именитой среди производителей письменных принадлежностей в мире. Такая ручка с богатой историей подойдет влиятельному мужчине, который ценит вещи за их уникальность. Стоимость 639,66 BYN без учета скидок и карты клиента ZIKO.

3.   Швейцарский нож Swiza

swiza1.jpg

Отбросьте древний стереотип о том, что дарить ножи – дурная примета. Поверьте, складному ножу Swiza с целым арсеналом полезных деталей внутри и лезвием из закаленной нержавеющей стали мужчина будет рад в любом возрасте. Стоимость швейцарских ножей SWIZA от 77,4 BYN.

4. Наручные часы Tissot Chrono XL

Tissot_Chrono_XL_11.jpg

Новинка от швейцарского бренда Tissot Chrono XL подойдет стильному и уверенному в себе мужчине, который ведет динамичный образ жизни и обожает скорость, драйв и острые ощущения. Модное сочетание черного циферблата с коричневым кожаным ремешком делает эту модель явным фаворитом..

5.  Наручные часы Tissot T-Race 

20150615_004632.jpg

Любой мужчина хотел бы иметь в своей жизни красивую женщину, статусные часы и дорогую машину. Красивая женщина у него уже есть, машину мечты он купит сам, а часы можете подарить ему вы. И тогда это определенно должна быть стильная спортивная модель часов Tissot T-Race – он оценит!

6. Наручные часы Q&Q 

IMG_4688.JPG

Японский часовой бренд Q&Q готов развеять все ваши сомнения насчет того, что хорошие часы - это роскошь, доступная не каждому, предоставив широкий ассортимент классических и спортивных моделей по демократичным ценам. Стоимость часов Q&Q от 68 BYN.

7.  Наручные часы Swiss Military Hanowa Hanowa Swiss Recruit

naruchnie_chasi_swiss_military_hanowa_06_5230.04.007_swiss_recruit_1458477450_1.jpg

Воплощение стиля в сочетании с швейцарским качеством и европейским дизайном объединили в себе роскошные часы Swiss Military Hanowa Hanowa Swiss Recruit с классическим циферблатом и браслетом из нержавеющей стали. Отлично подойдут как в повседневной носке, так и под костюм. 

8. Наручные часы Pierre Lannier

IMG_4816.JPG

Стильные часы известного французского бренда Pierre Lannier, представленные в основном классическими моделями, однозначно понравятся вашему избраннику, если он предпочитает в одежде стиль casual и не боится носить костюмы. 

9.  Наручные часы Casio Edifice 

EQB-800DB-1A.jpg

Часы Casio Edifice, входящие в состав флагманской линейки бренда, идеально сочетают в себе интеллектуальные функции, инновационные технологии и элегантный дизайн. В них даже есть Bluetooth! Такие часы прекрасно дополнят ежедневный образ молодого успешного мужчины.

10. Наручные часы CERTINA DS Sport

certina_ds_sport_live_02.jpg

CERTINA – настоящая классика спортивных швейцарских часов, насчитывающая свою историю уже 130 лет. За это время бренд не просто заслужил уважение у именитых спортсменов и гонщиков, а по праву завоевал звание одной из самых авторитетных часовых марок. CERTINA DS Sport – еще один вариант беспроигрышного подарка.

11.   Наручные часы Claude Bernard Automatic Open Heart

open-heart-automatic-85017-3-ain-40016247.jpg

Невероятно стильные механические часы Claude Bernard из коллекции, которая прославилась своим «открытым сердцем» - частью механизма, не скрытого под циферблатом, станут потрясающим подарком для мужчины, обладающего тонким вкусом. 

12. Наручные час TISSOT T-Complication 

anteprima-baselword-2013-tissot-t-complication-squelette_0-100_3.jpg

Смелый дизайн механических часов TISSOT T-Complication, который не скрывает от своего владельца абсолютно ни одной детали, однозначно привлечет массу внимания. Стильные и необычные часы подойдут для харизматичного и уверенного в себе мужчины, который любит необычные вещи. 

13.  Наручные часы Raymond Weil Parsifal 

RW Parsifal Alex 7.jpg
Роскошные швейцарские часы премиального качества Raymond Weil давно снискали славу самого мелодичного и эстетичного бренда. Многие коллекции этих часов вдохновлены миром музыки. Наличие таких часов у мужчины безоговорочно определяет его высокое положение в обществе.
-2 2.3+ 0
Упоминания в материале:
Адрес: 247760, Мозырь, Притыцкого 30а
Телефон: +375 (236) 36-43-74
Адрес: 247760, Мозырь, Советская 31а
Телефон: +375 (236) 32-10-48
Адрес: 247760, Мозырь, б-р Дружбы 12
Телефон: +375 (236) 35-34-37
С этим материалом читают:
Два человека утонули в Гомельской области за день, еще одного ищут водолазы
Два человека утонули в Гомельской области за один день, еще одного ищут водолазы, сообщили в областной организации ОСВОД.
Машина вылетела на встречку на трассе в Калинковичском районе и врезалась в другое авто
В Калинковичском районе в ДТП пострадали три человека, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Наркокурьера с крупной партией психотропа задержали в Мозыре

Курьера интернет-магазина по продаже психотропов с крупной партией задержали в Мозыре оперативники наркоконтроля Калинковичского и Мозырского РОВД, сообщили в УВД Гомельского облисполкома.
В Мозыре бесправник пытался скрыться от сотрудников ГАИ, при задержании составлено 8 протоколов
В Мозыре преследование нарушителя завершилось задержанием и составлением 8 протоколов, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media