Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

В Гомельской области стартовал новый сезон проекта "Школа молодого руководителя". Об этом ...далее...
Начальник службы экологической информации Белгидромета Минприроды Елена Мельник рассказала, действит...далее...
Футболисты "Славии" одержали третью победу подряд на старте чемпионата Беларуси.далее...
Судом Мозырского района постановлен приговор по уголовному делу об истязании семилетнего ребенка, со...далее...
Милиция Гомельской области ежедневно проводит мониторинг предприятий АПК. Выявлено порядка 40 хищени...далее...

Бонстики вернулись и едут в Мозырь

Бонстики вернулись и едут в Мозырь
Дата публикации: 22.05.2017 15:24

MLife

23 мая Бонстики приедут в Мозырь на космическом Бонстик-шаттле. С 16:00 на набережной реки Припять, в районе Речного вокзала детей и их родителей ожидает яркое шоу, обучающие игры и эксперименты. В программе конкурсы, подарки, игры, фото и много веселья!

Новая коллекция игрушек-липучек поступила во все магазины «Евроопт», а также в интернет-гипермаркеты «Е-доставка» и «ГиперМолл». Она состоит из 24 героев, среди которых есть и необычные – светящиеся в темноте Бонстики. Для коллекционирования разработаны специальные альбомы: три модели в виде главных героев и одна – особенная – в виде звездолета.

Если история первых Бонстиков строилась на том, что герои прилетели в Беларусь с планеты Бонитрон-24, чтобы познакомиться и поиграть с белорусскими детьми, то вторые Бонстики – герои постарше, школьники, которые научат маленьких белорусов тому, как интересно и с пользой проводить летние каникулы. Кроме того, в концепцию новых Бонстиков интегрирован и образовательный элемент – через магические представления, фокусы и перевоплощения Бонстики объяснят детям, что учеба может быть увлекательной и интересной. Также Бонстики станут частью социальных проектов, которые будут учить детей важным вещам – как, к примеру, это делали первые Бонстики вместе с ГАИ, объясняя детям правила дорожного движения.

Также по многочисленным просьбам детей и родителей торговая сеть «Евроопт» значительно расширила ассортимент товаров, брендированных Бонстиками. Теперь это будут мягкие игрушки, одежда, пижамы, головные уборы, постельное белье, полотенца, обувь, столовые принадлежности, блокноты, ручки, фломастеры и многое другое. Всего более 100 разновидностей.

Условия акции «Бонстики-2» остались прежними. Чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка. Если к этому же чеку добавить «бон-товары», то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом.

Настоящие Бонстики прошли официальную сертификацию в Беларуси и их отличить легко: на ножке каждой игрушки нанесена надпись Bonsticks 2. Все Бонстики представлены эксклюзивно только в магазинах «Евроопт», «Е-доставка» и «ГиперМолл». Собрать Бонстиков можно в срок с 15 мая по 11 июня включительно.

Подробнее с правилами акции можно ознакомиться здесь.

Чтобы познакомиться с белорусскими детьми поближе, Бонстики отправятся в большое турне по стране. Узнать его расписание можно на официальных страницах Бонстиков в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Именно там появляется вся самая свежая и актуальная информация о Бонстиках. В планах Бонстиков тур по стране. Бонстики подготовили для детей и их родителей яркие представления, в которых будут и театральные постановки, и химические шоу, и волшебные перевоплощения.

Отдельного внимания заслуживает транспорт, на котором Бонстики будут гастролировать – на Бонстик-шаттле. Он не оставит равнодушным никого и станет прекрасным сюжетом для фото в Instagram. Все, что связано с Бонстиками, можно увидеть в социальных сетях по хэштегам #бонстики и #залипнутвсе.

Гастроли Бонстиков в Мозыре 23 мая:

Мозырь станет одним из городов, которые посетят новые Бонстики со своим Бонстик-туром. 23 мая Бонстики приедут в Мозырь на космическом Бонстик-шаттле.

С 16:00 на набережной реки Припять, в районе Речного вокзала детей и их родителей ожидает яркое шоу, обучающие игры и эксперименты.

В программе конкурсы, подарки, игры, фото и много веселья!



-4 2.3+ 0
С этим материалом читают:
Число госорганизаций-банкротов снизилось более чем на 18% с начала года. В том числе из Мозыря
исло государственных организаций, находящихся в процедурах экономической несостоятельности (банкротства), снизилось более чем на 18 % по сравнению с началом года, сообщили в пресс-службе Минэкономики.
Машина вылетела на встречку на трассе в Калинковичском районе и врезалась в другое авто
В Калинковичском районе в ДТП пострадали три человека, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
Футболисты "Славии" победили "Минск" в матче чемпионата Беларуси
На футбольном чемпионате Беларуси состоялись стартовые поединки второго круга.
Наркокурьера с крупной партией психотропа задержали в Мозыре

Курьера интернет-магазина по продаже психотропов с крупной партией задержали в Мозыре оперативники наркоконтроля Калинковичского и Мозырского РОВД, сообщили в УВД Гомельского облисполкома.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media