Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

В Гомельской области стартовал новый сезон проекта "Школа молодого руководителя". Об этом ...далее...
Начальник службы экологической информации Белгидромета Минприроды Елена Мельник рассказала, действит...далее...
Футболисты "Славии" одержали третью победу подряд на старте чемпионата Беларуси.далее...
Судом Мозырского района постановлен приговор по уголовному делу об истязании семилетнего ребенка, со...далее...
Милиция Гомельской области ежедневно проводит мониторинг предприятий АПК. Выявлено порядка 40 хищени...далее...

Оранжевое настроение в ТВК "Апельсин"

Оранжевое настроение в ТВК "Апельсин"
Дата публикации: 15.05.2017 16:00

MLife

13 мая, в субботу, в торгово-выставочном комплексе "Апельсин" прошел праздник для детей и их родителей "Оранжевое настроение".

То, что в "Апельсине" праздник было заметно издалека: на площадке перед торговым центром под звучную музыку посетителей встречали ремесленники в городке мастеров, а у центрального входа воздушные шары создавали праздничное настроение. Здесь же расположилась и красная ковровая дорожка с баннером "АRTMODA". 

А замечательная ведущая Евгения Барановская заряжали атмосферу позитивом, улыбками и весельем! Пройти мимо было просто невозможно! Помогала ей в этом аниматор ЗАЙКА-УЛЫБАЙКА из праздничного  агенства  "ЗЕБРА for kids" . Она вместе со своими чудо-кроликами (самыми что ни на есть настоящими) создала супер-оранжевое настроение на празднике лета, детства и хорошего настроения! 

006_13.05_artmoda_apelsin.jpg 

303_13.05_artmoda_apelsin.jpg

И взрослые, и дети смогли окунуться в праздничную атмосферу мероприятия и получить заряд положительных эмоций.

В этот день маленьких посетителей ожидало множество приятных сюрпризов - бесплатный аквагрим, зажигательная музыка, веселые конкурсы, танцы.

А ремесленник Нина Капнина провела занимательный  и  интересный мастер-класс по рисунку на гипсовых фигурках.


gips-s-03.jpg

Открыли праздник специальные гости модельного агенства «ARTMODA» студия современного танца «DOUBLE YOU DANCE» под руководством Татьяны Ахметдиновой.

010_13.05_artmoda_apelsin.jpg

А изюминкой праздника и настоящим подарком для всех посетителей торгового центра "Апельсин" стал выпускной показ Профессиональной Модельной студии "ARTMODA"
 при поддержке магазинов торгового центра "Апельсин".

Первый выход продемонстрировал новую коллекцию одежды для юных леди сезона весна-лето 2017 года от магазина «Мишутка»!

1.jpg 2.jpg

3.jpg

Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был самым модным и стильным в мире.

Магазин "До 16 и младше" во втором выходе наглядно продемонстрировал, что здесь для каждого ребенка найдется самая любимая вещь в гардеробе,
как для торжественного случая, так и для прогулки с друзьями! 

4.jpg5.jpg

8.jpg

В третьем выходе открытого показа модельное агенство "ARTMODA" представило модные и актуальные образы для юных красавиц сезона весна-лето 2017
 от магазина "Podium".

Отдельным выходом была представлена мужская коллекция, подготовленная "Салоном мужской одежды и обуви" торгового центра "Апельсин".

Каждый мужчина стремится создать свою историю. Уверенный в себе, того же он хочет и от своего гардероба. Цель салона мужской одежды —
помочь осуществить ваши желания в создании индивидуального образа. Ассортимент магазина ориентируется на качество тканей и современный крой одежды.

10.jpg9.jpg
11.jpg

Завершающим аккордом показа была представлена коллекция одежды для женщин сезона весна-лето 2017 от магазина "Персона".

Стильные и красивые, ультрамодные и гармоничные образы легко создать именно в "Персоне".

12.jpg13.jpg

396_13.05_artmoda_apelsin.jpg

Одежду для моделей Профессионального модельного агенства "ARTMODA" предоставили магазины торгового центра "Апельсин" , а макияж моделей - работа официального визажиста Belarus Fashion Week Елены Ковалевской и ее команды профессионалов.

Позднее,  Яна Губарь - руководитель представительства  Модельного агентства ARTMODA в городе Мозыре, рассказала о работе студии:

"Модельное агентство ARTMODA на сегодняшний день – одно из крупнейших модельных агентств Беларуси. ARTMODA начала свою деятельность в 2006 году в Гомеле. Модельное агентство ARTMODA проводит профессиональное обучение по подготовке моделей (демонстраторов одежды). Мы находим, обучаем и продвигаем уникальные лица для работы в сфере моды и рекламы.
В 2014 году ARTMODA расширила свои границы, открыв филиалы в трёх городах (Мозырь, Жлобин, Речица). Занятия в детских группах (от 5 лет) носят развивающий характер и способствуют приобретению красивой походки и осанки, развивают воображение, пластику движений, навыки общения и придают уверенность в себе. Занятия в старших группах носят более профессиональную направленность с перспективой работы моделью. 
В первую очередь мы ставим перед собой цель эстетического воспитания, ведь мы готовим учеников студии не только к выходу на сцену, но и к выходу в жизнь. Проекты, в которых участвуют модели нашего агентства носят социальный характер и направлены на воспитание здоровой нации". 

433_13.05_artmoda_apelsin.jpg


От себя добавим, что дети горячо любят своих преподавателей и рады простому и позитивному общению с коллективом модельной студии, а главное здесь - 
взаимопонимание, поддержка и теплота., с которой относятся взрослые наставники к своим ученикам.

За фото горячо благодарим официального фотографа мероприятия и, преподавателя фотомастерства Модельной студии ARTMODA – Евгения Корнейчика.

458_13.05_artmoda_apelsin.jpg

Больше фото в группе ВКонтакте  ИстПал | Малининский | Апельсин | Мозырь.

-2 1.4+ 0
С этим материалом читают:
Более 800 волонтеров "Доброго сердца" помогут собрать в школу детей, нуждающихся в поддержке
Более 40 мероприятий пройдет в Гомельской области в поддержку благотворительной акции "В школу с "Добрым сердцем". Участие в них примут свыше 800 волонтеров.
Лучших врачей Беларуси назвали в Минске
Лучших врачей Беларуси назвали в Минске. Церемония награждения проходит 15 июня во Дворце Республики в преддверии профессионального праздника - Дня медицинских работников.
16 июня в собор Казанской иконы Божией Матери г. Калинковичи будут доставлены частицы мощей святителя Спиридона Тримифунтского и святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого)
С 16 по 23 июня 2023 года, по благословению епископа Туровского и Мозырского Леонида в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Калинковичи будут пребывать частицы мощей святителя Спиридона Тримифунтского и святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого).
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media