Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Поступления в бюджет Гомельской области увеличились в январе - апреле этого года на 12,2% по отн...далее...

Праздник для милых леди прошел в торговых центрах "Малининский" и "Апельсин"

Праздник для милых леди прошел в торговых центрах "Малининский" и "Апельсин"
Дата публикации: 11.03.2017 09:05


Компания "ИстПал-Торговый Центр", Модельное агенство "АртМода", официальный визажист Belarus Fashion Week Елена Ковалевская, Магазины торговых центров "Малининский" и "Апельсин",  ресторан York Pub, клуб здоровья "ALEXIS BEAUTY HALL" , ремесленники города Мозыря, парикмахерская "Акцент", визажист-стилист Кристина Колосовская, фотограф Евгений Ермаковец.

С легкостью и красотой традиционно ассоциируется первая весенняя неделя. А еще – это время приятных подарков и неожиданных сюрпризов.

Свой акцент в предпраздничном настроении мозырянок расставили в торговых центрах "Малининский"  и "Апельсин", пригласив всех желающих на праздник «Для милых леди». 

Программа мероприятий была насыщенной и разнообразной, а зажигательный ведущий Василий вносил в праздник позитив и тонкий юмор :

Новые модели одежды магазинов "МАЛИБУ", "EXLUSIVE" и "BOMOND" торгового центра "Малининский", а также магазинов "ПЕРСОНА", "ЭЛЕГАНТ" и "PODIUM" торгового центра "Апельсин" представили юные звездочки большого подиума из модельного агентсва ARTMODA под чутким и профессиональным руководством Яны Губарь.

 



Модельное агентство ARTMODA на сегодняшний день – одно из крупнейших модельных агентств Беларуси. ARTMODA начала свою деятельность еще в 2006 году в Гомеле. Теперь представительство агентства успешно работает и в нашем городе. Модельное агентство проводит профессиональное обучение по подготовке моделей (демонстраторов одежды),находит, обучает и продвигает уникальные лица для работы в сфере моды и рекламы.

Об актуальных тенденциях макияжа рассказали профессионалы своего дела, специалисты  beauty-индустрии - визажисты и стилисты:
- в торговом центре "Малининский" официальный визажист Belarus Fashion Week Елена Ковалевская во время мастер-класса рассказала об основных тенденциях и направлениях в модном макияже 2017 года, палитре и технике нанесения, тонкостях и "премудростях", которые должна знать каждая леди.
xFiapdwIgSg.jpg
- в торговом  центре "Апельсин" тандем мастеров - визажиста  Кристины Колосовской и стилистов парикмахерской "Акцент" провели на редкость увлекательные и информативные мастер-классы. Тематика беседы была обширнейшая: от повседневного ухода до уникальных косметологических процедур. А представители парикмахерской "Акцент" рассказали посетительницам торгового центра о новейших техниках окрашивания волос, цветовых тенденциях, уходовых процедурах, а также продемонстрировали несколько вариантов праздничных причесок, которые смогут воссоздать в домашних условиях все красавицы.
RBbn_jKr8O0.jpgOkZqi0SewnY.jpg

В течение 40 минут посетителей торгового центра "Малининский" радовал изысканной и прекрасной музыкой замечательный саксофонист Вадим Пунтус. Охват направлений и музыкальных стилей поражал, а исполнение и энергетика молодого музыканта приводили в восторг. 

Секреты же здорового образа жизни с таким удивительным направлением фитнеса как Zumba®,  раскрыли профессионалы активной спортивной индустрии - клуб здоровья "ALEXIS BEAUTY HALL"

Классы Zumba® подразумевают под собой  фитнес-вечеринку и сочетают в себе зажигательные  латиноамериканские  и современные ритмы с простой в исполнении и следовании за инструктором хореографией, что позволяет сжигать максимум калорий за  тренировку  и получать  потрясающий заряд положительных эмоций. Мастер-класс бесплатный для всех желающих. 

Праздник красоты и хорошего настроения продолжился зажигательными конкурсами.

Избранные счастливчики успели сделать оригинальный подарок для мамы своими руками. Те, кому повезло меньше, за сувенирами отправлялись на Весеннюю ЧУДО Market - Ярмарку изделий ручной работы. Необыкновенное разнообразие изделий из кожи и дерева, свечи, мыло, украшения для волос и многое-многое другое. Фото с ярмарки вы можете найти здесь.

Серию тематических мероприятий в торговых центрах обещают непременно продолжить. 


Организаторы душевно благодарят всех посетителей праздничного мероприятия "Для милых леди" и публикует для Вас фотоотчет  https://vk.com/album-138832789_242455638. Давайте вспомним, как это было! 

Отдельная благодарность всем, кто помог с организацией праздника:
Фото: @evgeny_ermakovets | https://vk.com/evgermakovec
Саксофонист: @vadisax | https://vk.com/id366069968
Ведущий: @vyezdnoi | https://vk.com/vyezdnoy
Визажист-стилист:@makeup_kristyler
Официальный визажист Mary Kay: Елена Ковалевская 
Модельное агентство: ART MODA | https://vk.com/art_moda_mozyr
Педагог - инструктор по Zumba fitness: https://vk.com/nika_muravyova

-2 2.5+ 0
Упоминания в материале:
Адрес: 247760, г.Мозырь
Телефон: +375 (29) 738-03-35
Адрес: 247760, г. Мозырь, Бульвар Дружбы, 3, корп. 5
Телефон: +375 (29) 537-64-44
С этим материалом читают:
В Беларуси наградят самые благоустроенные населенные пункты по итогам 2022 года. Победитель по II категории - Мозырь
Советом Министров 18 мая принято постановление №319, согласно которому будут награждены самые благоустроенные населенные пункты по итогам 2022 года.
Оптового наркокурьера из Мозыря задержали в Гомеле
Сотрудники накроконтроля УВД Гомельского облисполкома совместно с коллегами из Мозырского РОВД задержали оптового наркокурьера, сообщили  в МВД.
Ледовую арену планируется возвести в Мозыре
Проанонсировал во время культурно-спортивного фестиваля "Вытокi" председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко.
В Мозыре пенсионер попал в больницу с ожогами из-за курения в постели
Горожанин 1940 года рождения был доставлен в Мозырскую центральную городскую больницу с диагнозом «термический ожог пламенем поясничной области, головы, спины, обеих верхних конечностей 1, 2, 3 степени». В ходе разбирательства выяснилось, что он пострадал во время курения в постели, находясь у себя в квартире.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2023, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media