Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

В Гомельской области стартовал новый сезон проекта "Школа молодого руководителя". Об этом ...далее...
Начальник службы экологической информации Белгидромета Минприроды Елена Мельник рассказала, действит...далее...
Футболисты "Славии" одержали третью победу подряд на старте чемпионата Беларуси.далее...
Судом Мозырского района постановлен приговор по уголовному делу об истязании семилетнего ребенка, со...далее...
Милиция Гомельской области ежедневно проводит мониторинг предприятий АПК. Выявлено порядка 40 хищени...далее...

Теплые ОКНА ПВХ: ноябрьский тест-драйв

Теплые ОКНА ПВХ: ноябрьский тест-драйв
Дата публикации: 14.11.2016 08:21

источник: http://www.oknagrad.by/

В ноябре «Окнаград» при покупке за наличные предлагает в Мозыре скидки до 35%!

Многие из нас хоть раз попадали в сложную ситуацию из-за автомобильной неисправности. В такой момент эмоции зашкаливают: раздражение, отчаяние, разочарование!

1.jpg

Надеялся: повернешь ключ — и машина тебя доставит по адресу. А приходится искать возможности, как добраться за то же время без опозданий. Напрягаться, нервничать

ДАЛЕКО ЛИ УЕДЕШЬ С ТАКИМИ ОКНАМИ?

Наступают холода, ноябрь торопит зиму. Кто-то еще не успел заменить старые окна и спешит это сделать сейчас. Пожалуй, более чем оправданное решение. Время подходящее: на окна ПВХ в Мозыре цены снижаются вслед за покупательским спросом.

Задумайтесь об утеплении как можно скорее, пока не пришли морозы!

Однако в преддверии холодов подходить к покупке нужно с двойной ответственностью. Ведь если производитель сэкономит на качестве изделий — продувания и плесень гарантированы. С такими окнами далеко не уедешь! Как рядовому покупателю определить, какое качество окна в Мозыре, когда с виду вроде бы все они одинаковы? Рассмотрим на примере автомобилей.

Возьмем для сравнения низкобюджетный автомобиль и машину премиум-класса. Понятно, что у обеих есть кузов, колеса, двигатель, но суть разная, не так ли? Отличие престижной модели в улучшенных ходовых качествах, большом наличии дополнительного оборудования, материалах отделки салона, вариантах модификаций c мощными двигателями и, конечно же, надежности самого бренда.

То же и с окнами ПВХ в Мозыре: не все одинаковы! Степень надежности, эффективности в сбережении тепла, комфорта в пользовании у разных изделий зависит от марки профиля, его толщины и количества камер, вида стеклопакета, фурнитуры, условий, в которых производилось окно, и мастерства монтажника! Окно низкого качества хочется поменять уже после первых холодов, потому что оно сквозит, желтеет, покрылось плесенью. Здесь вы сами вправе выбирать: «толкать под горочку» или получать удовольствие от поездки в салоне надежного комфортного авто!
3.png4.jpg

Но ведь окна премиум-класса в Мозыре и по цене отличаются? Как правило, крупный производитель не в сезон предлагает большие скидки, благодаря чему изделия с улучшенной комплектацией в сегменте аналогичной на рынке продукции имеют очень привлекательную стоимость. Вы избежите неприятностей, если решите купить окна ПВХ в Мозыре у надежного подрядчика.

ОКНА ПВХ: УЛУЧШЕННАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Специалисты компании Окнаград рекомендуют для установки 5-камерный ПВХ-профиль немецкой марки Salamander с энергосберегающим стеклопакетом. Этот непробиваемый для холода барьер между улицей и домом обеспечит вам комфортный температурный режим при разных погодных условиях.

6.jpg

«Рулевой» механизм окна с мощным «усилителем» — это слаженное действие ручки и надежной фурнитуры MACO, которая позволяет легко и бесшумно открывать створки, совершая бесконечный круговорот циклов в течение многих лет работы изделий. Фурнитура с опцией микропроветривания и противовзломными свойствами — это то, что связано с комфортными ощущениями во время пользования и надежной защитой от проникновения с улицы.

Машину при наличии средств купить в Мозыре просто — оформил, сел и поехал. А окна изготавливаются индивидуально по точному замеру. Требуется аккуратный демонтаж старых, и должна быть произведена установка по ГОСТу — хотелось бы, чтобы изделия безотказно работали, и не один десяток лет, надежно защищая дом от непогоды. Здесь нужна рука опытных профессионалов. В холодное время для установки окон необходимо использование технологии зимнего монтажа с применением специальной зимней пены (она отлично ведет себя при низких температурах и рекомендована в мороз).

Продукция компании «Окнаград» выпускается на высокоточном современном оборудовании, имеет необходимые сертификаты. Контроль качества изделий осуществляется в несколько этапов: на стадии поступления материалов на производство, во время изготовления, после транспортировки и на складе окон ПВХ в Мозыре.

На изделия и услуги предоставляется 5 лет гарантии. Вы получаете не просто новые окна, а полное сопровождение вашего заказа с момента первого обращения! В компании следят за работой своих изделий и обслуживают технически по вашему запросу. 12 лет на строительном рынке Беларуси, более 80 городов могут воспользоваться сервисом компании, в том числе, можно купить окна и в Мозыре. 35 307 клиентов выбрали «Окнаград», рекомендуют знакомым и обращаются снова!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ СЧАСТЛИВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!

В ноябре «Окнаград» при покупке за наличные предлагает в Мозыре скидки до 35%!

Запланировали другие покупки? В этом месяце приобрести энергосберегающие окна ПВХ из теплого профиля Salamander можно в РАССРОЧКУ 0% на 12 месяцев! Выгодные условия: рассрочка в белорусских рублях и не привязана к курсу валют, возможна отсрочка первого платежа до 50 дней, без поручителей, оформляется у вас дома, прямо на замере!

8.jpg

РАССРОЧКА на окна позволит вам легко приобрести без переплат надежные светопрозрачные конструкции из теплого профиля немецкой марки, а зимний монтаж с применением специальных расходных материалов и гарантии республиканского производителя обеспечивают уверенность в качестве утепления. На эти окна можно положиться в самый ответственный момент!

Приходите за новыми окнами ПВХ в Мозыре и заберите в РАССРОЧКУ 0% на 12 месяцев!

г. Мозырь,

МТС +375-33-682-9000, Velcom +375-29-682-9000, 8 (0236) 21-60-60

-3 2.4+ 0
Упоминания в материале:
Адрес: Мобильный офис, выез технолога в г. Мозырь
Телефон: +375 (33) 682-90-00
С этим материалом читают:
Более 150 хищений в АПК выявили правоохранители во время уборочной в Гомельской области
В Гомельской области сотрудники милиции продолжают выявлять хищения в сфере АПК, сообщили в УВД облисполкома.
Футболисты минского "Динамо" сыграли вничью со "Славией" в чемпионате Беларуси
Футболисты минского "Динамо" сыграли вничью с мозырской "Славией" в домашнем матче 17-го тура чемпионата Беларуси.
Переезд квартиры Минск: аккуратно, качественно, недорого, профессионально
Компания vozim.by осуществляет квартирные переезды более 13 лет и за это время накопила необходимый опыт по предоставлению этой услуги.
В Мозырском районе продолжается проведение комплекса мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций
В Мозырском районе продолжается проведение комплекса мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с неосторожным обращением с огнем.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media