Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Сотрудники наркоконтроля УВД совместно с коллегами из Мозырского РОВД задержали 38-летнюю жительницу...далее...
В Калинковичском районе сотрудники МЧС совместно с работниками хозяйства спасли 109 т кукурузы при п...далее...
В Мозырском детдоме, где шефов радушно встречали заместитель директора по учебно-воспитательной рабо...далее...
Несогласие с начисленным на приобретенную недвижимость налогом, возведение коммуникаций в районе инд...далее...
В Мозырском районе опрокинулся автомобиль, травмы получили два человека, сообщили в отделении по агитации...далее...

Beauty Day/ День Красоты в ТЦ "Малининский"

Beauty Day/ День Красоты в ТЦ "Малининский"
Дата публикации: 23.10.2016 19:39

MLife

Вдохновившись светлым праздником Дня Матери, в субботу - 15 октября - в ТЦ "Малининский" прошел семейный праздник для детей и родителей!

Невероятно увлекательная программа радовала не только деток, но и взрослых! 


Мастера своего дела, профессионалы с большой буквы, необыкновенно привлекательные и открытые, специалисты парикмахерской "Акцент" в этот праздник подарили незабываемые впечатления и прекрасные прически гостьям торгового центра в этот октябрьский день.

Мастер-классы по плетению кос, укладки и завивки, консультации по уходу, хорошее настроение и масса эмоций - все это подарили (заметим, абсолютно бесплатно) женщинам стилисты парикмахерской "Акцент". А мастер по маникюру Надежда несколько часов к ряду творила на ногтях посетительниц буквально шедевры. Улыбки озаряли лица всех клиенток, которые горячо благодарили мастеров. 



Елена Ковалевская, Наталья Сергиевич, Екатерина Гаркуша и Наталья Харченко - профессиональные визажисты компании Mary Kay - провели не только бесплатные мастер-классы, но и индивидуальные консультации для всех желающих по искусству макияжа. Десятки гостей торгового центра "Малининский" воспользовались такой уникальной возможностью и буквально за несколько минут преобразили себя, воспользовавшись услугами настоящих профессионалов. Вокруг рабочих мест визажистов витала атмосфера хорошего настроения, красоты и неиссякаемой энергии. Девушки своими улыбками заряжали на позитив буквально всех вокруг!

В магазине "BRAVO" для каждого покупателя подготовили уникальный подарок: индивидуальный make up и сладкий сюрприз!

Пока мамочки наслаждались подготовленными для них сюрпризами от торгового центра "Малининский", магазин "Канцтовары" позаботился о малышах! Совместно с Козенской детской школой искусств магазин учредил "Уроки творчества" для детей в возрасте 4-10 лет. Преподаватель Еременко Анна Владимировна и директор магазина "Канцтовары" Екатерина Диденко провели несколько занимательных мастер-классов по лепке и рисованию. 

Анастасия Минич автор Творческой мастерской "Пуговка" и мастер по мыловарению Инна Базан-Забродская представили свои необыкновенные работы. 

Администрация торгового центра "Малининский" благодарит всех -всех гостей! Благодаря вам праздник получился по-настоящему семейным и очень веселым! 

За фото благодарим фотостудию "Рыжий кот"!!!

Больше фото здесь.


-2 2.2+ 0
Упоминания в материале:
Адрес: 247760, г. Мозырь, Бульвар Дружбы, 3, корп. 5
Телефон: +375 (29) 537-64-44
С этим материалом читают:
Лучших врачей Беларуси назвали в Минске
Лучших врачей Беларуси назвали в Минске. Церемония награждения проходит 15 июня во Дворце Республики в преддверии профессионального праздника - Дня медицинских работников.
16 июня в собор Казанской иконы Божией Матери г. Калинковичи будут доставлены частицы мощей святителя Спиридона Тримифунтского и святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого)
С 16 по 23 июня 2023 года, по благословению епископа Туровского и Мозырского Леонида в соборе Казанской иконы Божией Матери г. Калинковичи будут пребывать частицы мощей святителя Спиридона Тримифунтского и святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого).
В канун Международного дня защиты детей "Евроопт" устроил праздник в детдомах
"Да-а-а!!!" - дружно кричали воспитанники Мозырского детского дома, когда директор Ирина Вишневская озвучила общее мнение:

- Приехали наши родные люди! Который год в канун Дня защиты детей исполняются наши желания! Встрече мы очень рады. Спасибо за ваше внимание!
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2023, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media