Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

С 5 по 11 июня туристам предложат бесплатные экскурсии и специальные цены в отелях. Выбрать есть из ...далее...
"Да-а-а!!!" - дружно кричали воспитанники Мозырского детского дома, когда директор Ирина Вишневская...далее...
Беларусь представила передовые технологии и инновации на нефтегазовой выставке Caspian Oil & Gas 20...далее...

На базе Мозырского опытного лесхоза прошли учения на случай пожаров в экосистемах.

На базе Мозырского опытного лесхоза прошли учения на случай пожаров в экосистемах.
Дата публикации: 14.04.2016 16:25

источник: mchs.gov.by

В тренировке, участвовали подразделения Мозырского отдела по ЧС, опытного лесхоза, отделения авиации МЧС, а также представители надзорных и государственных ведомств.
Учения проходили 12 апреля на аэродроме в д. Боков.

По легенде учений на окраине леса произошло возгорание, которое было оперативно обнаружено при авиапатрулировании. 

Прибыл к началу учений на вертолете МЧС «Ми-8» и первый заместитель начальника управления аварийно-спасательных служб Беларуси. После слов приветствия представитель аппарата управления МЧС немного модернизировал сценарий.

Теперь к тушению пожара добавилась потерявшаяся в лесу женщина с ребенком, угроза взрыва от обнаруженных снарядов времен войны и утечка нефтепродуктов из автоцистерны, попавшей в ДТП в районе автомобильного моста.



Подробности можно почитать на сайте МЧС - https://mchs.gov.by/rus/main/mi...
-4 3.7+ 0
С этим материалом читают:
В Мозыре пенсионер попал в больницу с ожогами из-за курения в постели
Горожанин 1940 года рождения был доставлен в Мозырскую центральную городскую больницу с диагнозом «термический ожог пламенем поясничной области, головы, спины, обеих верхних конечностей 1, 2, 3 степени». В ходе разбирательства выяснилось, что он пострадал во время курения в постели, находясь у себя в квартире.
На пожаре в Мозыре из горящей квартиры спасли мужчину
В Мозыре на улице Интернациональная в многоэтажке произошел пожар. Об этом сообщили в Гомельском областном УМЧС.
Талые и паводковые воды подтопили почти 40 подворий в Гомельской области
В Гомельской области талые и паводковые воды подтопили 38 подворий и участки дорог. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.
На железнодорожной станции в Калинковичах устранили течь бензина из цистерны
На железнодорожной станции в Калинковичах устранили течь бензина из цистерны, сообщили в Гомельском областном управлении МЧС.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2023, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media