Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Футболисты "Славии" одержали третью победу подряд на старте чемпионата Беларуси.далее...
Судом Мозырского района постановлен приговор по уголовному делу об истязании семилетнего ребенка, со...далее...
Милиция Гомельской области ежедневно проводит мониторинг предприятий АПК. Выявлено порядка 40 хищени...далее...
Мозырянин украл три велосипеда из подъездов многоэтажек, сообщает УВД Гомельского облисполкома.далее...
Очень богатым на появление новой жизни оказался последний день февраля високосного 2024 года. Только...далее...

Новый реалити-проект «Город»

Новый реалити-проект «Город»
Дата публикации: 22.03.2016 15:07

MLife

Белорусский портал TUT.BY, организаторы проекта «Школа супергероев/Креативный город», конкурс социальных проектов Social Weekend и создатели реалити-шоу «Понаехали» при поддержке кваса «Хатнi» представляют новый реалити-проект по улучшению городов Беларуси!

Проект «Город» - это уникальный формат, объединивший в себе реализацию проектов по улучшению города и реалити на белорусском портале TUT.BY.

Любой житель Беларуси старше 18 лет может стать участником проекта «Город». Для этого нужно заполнить заявку до 25 марта на сайте Gorodproject.by, а именно предложить свою идею, которую вы хотите реализовать в своем городе.

По результатам конкурсного отбора 20 счастливчиков будут приглашены в Минск для прохождения уникального курса обучения, где они познакомятся с экспертами в области реализации городских и культурных проектов, профессионалами в сфере продвижения и единомышленниками, посетят наиболее интересные культурные и креативные места столицы.

Образовательный процесс займет целую неделю и участники доработают свои идеи, заведут новых друзей со всей страны, получат необходимые знания для реализации своих идей, а организаторы даже обеспечат участников проживанием в Минске.

Эксперты выберут 3 лучших проекта, среди которых будет распределен призовой фонд в 50 миллионов рублей на реализацию. Призовой фонд предоставлен конкурсом социальных проектов Social Weekend.

В жюри проекта вошли основатели лофт-проекта «Балки» Маргарита и Денис Лазаренковы, главный редактор TUT.BY-TV Алена Андреева-Шеремет, менеджер по корпоративным отношениям HEINEKEN Дарья Лысковец, основатели архитектурной студии Zrobym, архитектор Гоша Заборский и другие.

Смогут ли участники реализовать проекты так как они задумывали? Найдут ли они поддержку в своих городах и сообществах? Какие идеи будут предложены участникам?

Благодаря еженедельным видео-выпускам на TUT.BY вы сможете следить за ходом проекта, оставлять комментарии и присоединяться к реализации идей!

По итогам проекта выйдет полнометражный фильм об участниках и их реализованных инициативах!

Продакшн проект будут создавать суперкреативные ребята из студии Green Media Production, которые создали одно из самых популярных реалити-шоу в стране «Понаехали». Режиссером фильма станет Александр Городко, это будет его дебютная работа в подобном жанре.

«Хочется показать людям, что мы сами можем сделать свой город лучше, особенно, если это не Минск. Хочется показать всей стране людей, которые хотят реализовать свою идею и какие шаги они проходят от задумки до последнего вбитого гвоздя. А как это показать, если не в реалити-шоу, хоть и в маленьком. И конечно я уверена, что фильм станет отличным мотивирующим продуктом. Ведь это будет фильм о нашей стране, наших соседях и друзьях» - говорит руководитель проекта, Надежда Илькевич.

Идея вашего проекта может быть связана с улучшением городской среды (от подъезда до парка), организацией досуга, культурой и обществом, публичными пространствами и др. Главное, чтобы проект был реалистичен в исполнении и полезен для вашего города, общества и окружения.

В случае вашей победы организаторы помогут вам с реализацией идеи! Делать город лучше вместе! Подробности на сайте: https://gorodproject.by/

Руководитель проекта – Надежда Илькевич

Производство Green Media Production

Дизайн-партнер Public Group

-6 5.5+ 0
С этим материалом читают:
МГПУ имени И.П.Шамякина объявляет дополнительный набор абитуриентов
УО МГПУ имени И.П. Шамякина ждет своих мотивированных абитуриентов, сделавших осознанный выбор получить высшее образование, соответствующее международным стандартам качества!
В канун Международного дня защиты детей "Евроопт" устроил праздник в детдомах
"Да-а-а!!!" - дружно кричали воспитанники Мозырского детского дома, когда директор Ирина Вишневская озвучила общее мнение:

- Приехали наши родные люди! Который год в канун Дня защиты детей исполняются наши желания! Встрече мы очень рады. Спасибо за ваше внимание!
Победителей и призеров конкурса видеоблогеров "Деньги имеют значение" наградили в Нацбанке

В Национальном банке наградили победителей и призеров конкурса видеоблогеров "Деньги имеют значение", приуроченного к проведению в Беларуси Недели финансовой грамотности детей и молодежи. Об этом сообщили в управлении информации и общественных связей Нацбанка.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media