
Топ новостей за сегодня
ТОЛЬКО С 29 ЯНВАРЯ ПО 30 МАРТА 2024 Г.далее...
Если вы ищете выгодное вложение в коммерческую недвижимость, предлагаем вашему вниманию уникальное п...далее...
В Гомельской области стартовал новый сезон проекта "Школа молодого руководителя". Об этом ...далее...
Начальник службы экологической информации Белгидромета Минприроды Елена Мельник рассказала, действит...далее...
Футболисты "Славии" одержали третью победу подряд на старте чемпионата Беларуси.далее...
Новогодние праздники белорусы будут отмечать четыре дня
Дата публикации: 12.11.2014 21:40
Mlife Mозырь
В Беларуси утвержден график переноса рабочих дней в 2015 году.
Согласно опубликованному постановлению Совета Министров страны, в новогодние и рождественские праздники белорусы будут гулять сразу по четыре дня.
С пятницы, 2 января, рабочий день переносится на субботу, 10 января. Поэтому на Новый год выходными будут 1, 2, 3 и 4 января.
Ранее уже было известно о переносе рабочих дней во время празднования католического Рождества. В субботу, 20 декабря, белорусы отработают за пятницу, 26 декабря, которая также будет выходной.
И по уже закрепленной традиции, организациям предоставлено право осуществлять перенос рабочих дней в ином порядке, в соответствии со спецификой производства.
-6
4.3+
25
С этим материалом читают:
У любителей бургеров, картошки-фри и других популярных продуктов настоящий праздник.
Очень богатым на появление новой жизни оказался последний день февраля високосного 2024 года. Только в Гомеле 29 февраля появились на свет 46 малышей, сообщили в главном управлении юстиции Гомельского облисполкома.
В Мозырском районе открыли новый молочно-товарный комплекс на 600 голов КРС.
Новый доильно-молочный блок и два коровника на более чем 600 голов открыли 31 октября в молочно-товарном комплексе КСУП "Слободское имени Ленина" в Мозырском районе.
Комментарии (25)


17.11.2014 19:42
По усмотрению администрации или официально по РБ 4 дня? |
-2-1.2+




18.11.2014 11:44
Новости пишут журналисты, администраторы и разработчики не добавляют новости... |
-10.5+

18.11.2014 11:50
И еще. Не красиво с вашей стороны ставить оценку тому или иному комментарию. Только не рассказывайте, что это несколько человек проголосовали. Вас там сидит 2 разработчика, у каждого "рейтинг" накручен (вы ж разработчики), ваших двух оценок достаточно, чтобы был большой минус. Но люди-то не дураки! Люди знают, как это делается. Все прекрасно понимают, что ваши две оценки могут отправить комментарий в минус на 2,8. Но! значение-то другое. Значит кто-то врот? Ай, не красиво так. Нет у вас ни совести, ни чести.
-1-2.1+

18.11.2014 12:58
И еще. Не красиво с вашей стороны ставить оценку тому или иному комментарию. Только не рассказывайте, что это несколько человек проголосовали. |
Никакой накрутки рейтинга у администраторов нет...
Если судить по вашей активности на сайте, то через недельку, вполне возможно, у вас появится шанс и повоевать с активными пользователями в плане +-...

-0-0.5+


18.11.2014 13:21
Однако, если это правда, то вашим журналистам не помешало бы пройти специальную подготовку. Вы не могли бы их научить не воровать новости на других сайтах? А если воруют, так пусть хоть своими словами перепишут. |
-10.5+

18.11.2014 13:21
по поводу показа тех кто проголосовал, количество за/против, подумаем... |
-10.5+

18.11.2014 13:25
Никакого копипаста - в прямом смысле этого слова у нас нет! |
-10.5+

18.11.2014 13:29
Также информация может быть справочной |
-10.5+

18.11.2014 13:32
О том, что посещаемость сайта - человек 100 в сутки не больше. А значит он не только мне не интересен, а вообще никому. И даже реклама на заборе не привела сюда посетителей. |
-0-0.5+

18.11.2014 13:39
Или в новости о том, что Велком поднимает цены? Я знаю источник - это Хартия97. Но он нигде не указан. |
Информация справочная, первоисточник оператор Велком. Дайте ссылку на первоисточник по вашему мнению, и будем смотреть и разбираться почему так получилось.
-0-0.5+

18.11.2014 13:41
/тремя нулями и показывать то неудобно |
100-150 уников в сутки. Не больше.
Я когда-то работал на одном предприятии. Дернул меня черт и сделал я форум этого предприятия. Через неделю посещаемость была 400 человек в стуки при штате работников 1200, через 2 недели этот форум читала вся Беларусь - видимо работники из той же сферы. Никакой рекламы не давал. И разработчик из меня так себе - нашел какой-то срипт бесплатный и на нем за ночь всё сделал. Через месяц после открытия посещаемость была 10000 в сутки. Постоянно онлайн были 150-200 человек. Этот форум прожил, правда, совсем не долго - 4 месяца. Ну, скажем так, ему помогли закрыться доблестные служители... Понимаете, да? Это было лет 5 назад. А вы профессиональные разработчики, как вы говорите, только вам не хватает идей, как оживить людей. А для этого вам надо брать в штат какого-нибудь PR-менеджера.
-10.5+

18.11.2014 13:43
Информация справочная, первоисточник оператор Велком. Дайте ссылку на первоисточник по вашему мнению, и будем смотреть и разбираться почему так получилось. |
-10.5+

18.11.2014 13:47
давайте по существу, и хватит офтопа... Информация справочная, первоисточник оператор Велком. Дайте ссылку на первоисточник по вашему мнению, и будем смотреть и разбираться почему так получилось. |
-10.5+

18.11.2014 14:02
Пардон, речь идет о какой-то другой статье. Но, ведь все равно информация взята с других сайтов без указания источника! |
-0-0.5+


18.11.2014 14:20
Я вас умоляю... Вас никто не обвиняет. Но факт налицо. |
Если вообще обобщить всю переписку, то у нас в штате есть журналисты, которые занимаются новостями.
А мнения 'чем вы отличаетесь от других, берете новости с других сайтов и т.п.' - не должно возникать. Мы серьезно отнеслись к созданию и поддержке данного проекта, и держим хороший курс, постепенно реализовывая все задуманное.
-0-1.2+

18.11.2014 14:23
Мы серьезно отнеслись к созданию и поддержке данного проекта, и держим хороший курс, постепенно реализовывая все задуманное. |
В конце ноября абонентов мобильного оператора Velcom ждут некоторые "сюрпризы", а именно подорожание практически всех тарифов в среднем на 9%. Дороже станет абонплата, не обойдет повышение цен и исходящие голосовые вызовы. Но это еще не всё. К концу месяца станут дороже дополнительные и спецуслуги, больше придется платить за СМС и единовременные взносы.
Но подорожание коснется не всего перечня услуг оператора. Например, в часы максимальной нагрузки международные вызовы будут стоить ровно столько же, сколько они стоят сейчас. Также подорожание обойдет стороной интернет-трафик и видеозвонки. Если вы приобрели оборудование в рассрочку и ежемесячно вносите в банках и офисах платежи за это оборудование, то и здесь вам бояться нечего суммы останутся прежними.
Но не всё так страшно. Ведь с 1 декабря Velcom модернизирует популярные тарифы, увеличив количество включенных в абонплату услуг (см. подробно...)
-10.5+

18.11.2014 14:27
В конце ноября абонентов мобильного оператора Velcom ждут некоторые "сюрпризы", а именно подорожание практически всех тарифов в среднем на 9%. Дороже станет абонплата, не обойдет повышение цен и исходящие голосовые вызовы. Но это еще не всё. К концу месяца станут дороже дополнительные и спецуслуги, больше придется платить за СМС и единовременные взносы. |
Но подорожание коснется не всего перечня услуг оператора. Например, в часы максимальной нагрузки международные вызовы будут стоить ровно столько же, сколько они стоят сейчас. Также подорожание обойдет стороной интернет-трафик и видеозвонки. Если вы приобрели оборудование в рассрочку и ежемесячно вносите в банках и офисах платежи за это оборудование, то и здесь вам бояться нечего суммы останутся прежними. |
Но не всё так страшно. Ведь с 1 декабря Velcom модернизирует популярные тарифы, увеличив количество включенных в абонплату услуг (см. подробно...) |
-10.5+

12.11.2014 22:49
КРУТО!!! Хотя это не сравнимо с Россией))) Ну это как обычно "ока за ока, глаз за глаз!" День погулял, день отработай))
-11.4+
Разместить на портале: