Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Свои вопросы озвучили жители Мозыря во время прямой телефонной линии и приема граждан, которые прове...далее...
Движение по реконструируемому мосту через Припять на автодороге Р131 Калинковичи - Мозырь планируют ...далее...
На днях в Мозыре произошла авария, в которой водитель чудом не получил серьезных. далее...
По итогам прошлого года самыми популярными именами детей стали Матвей, Артем, Марк, Михаил, Тимофей,...далее...

Опасный маневр водителя маршрутки, следовавшей из Мозыря в Гомель, с выездом на встречную полосу движения...далее...

GOLDEN БЕЛАРУСЬ: «Mobile Lifestyle»

GOLDEN БЕЛАРУСЬ: «Mobile Lifestyle»
Дата публикации: 29.08.2016 11:19

источник: http://fcollection.by/

Альфа-Банк (Беларусь) при информационной поддержке Fashion Collection Belarus объявляет о старте Второго открытого международного конкурса fashion-фотографии GOLDEN БЕЛАРУСЬ: «Мобильный стиль жизни» 2016 с главным призом — грантом на обучение в CENTRAL SAINT MARTINS (Лондон, Великобритания). В этом году конкурс пройдет при поддержке Посольства Великобритании.

Конкурс проходит уже во второй раз: в прошлом году в нем приняли участие более 120 фотографов из 5 стран мира. Его концепция заключалась в творческом поиске и воплощении через fashion-фотографию яркого, современного, модного и индивидуального лица современной Беларуси, которая уверенно смотрит в будущее.

Однако на этот раз тема задания для фотографов сконцентрирована в концепции мобильного образа жизни: фотографам необходимо будет представить фотографии, которые продемонстрируют индивидуальный взгляд на динамичность и энергичность современной Беларуси «в стиле GOLD». Организаторы не хотят ограничивать участников, а лишь подчеркивают, что такое понятие, как «мобильность» подразумевает под собой невероятное количество воплощений. Это путешествия, активный отдых, новые технологии, постоянное развитие, движение вперед — все, что дарит свободу, яркие эмоции и неограниченные возможности.

Как и в прошлом году, участникам рекомендуется использовать в своих фотоработах объекты красного цвета (например, элемент одежды, декора, интерьера и т.д.), что подчеркнет связь проекта с брендом Альфа-Банка. Однако на этот раз это не является обязательным условием. Основными критериями оценки работ жюри станут оригинальность замысла, соответствие заданию, аутентичность воплощения.

В жюри конкурса войдут представители Альфа-Банка, журнала Fashion Collection и London College of Fashion. Именно они определят победителя, который получит денежный приз $2000 в эквиваленте в белорусских рублях по курсу НБРБ на день оплаты, а также возможность пройти двухнедельный курс фотографии в лондонском CENTRAL SAINT MARTINS весной 2017 года.

Фотограф, которому достанется вторая позиция в списке лучших, будет также награжден денежным призом $1500 в эквиваленте в белорусских рублях по курсу НБРБ на день оплаты. Отдельного приза будет удостоен участник, который наберет максимальное количество голосов в результате зрительского онлайн-голосования на сайте www.goldenalfa.by.

Организаторы принимают заявки на участие с 24 августа по 1 сентября.

Затем участникам предоставляется месяц на воплощение своих творческих задумок — с 25 августа по 25 сентября 2016 года.

Церемония награждения GOLDEN БЕЛАРУСЬ: «Мобильный стиль жизни» состоится

6 октября 2016 года в отеле Mariott в Минске.

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму на сайтеwww.goldenalfa.by.

Готовые работы отправлять на goldenbelarus2016@gmail.com иmarketing@alfa-bank.by.

Подробнее о конкурсе:

www.goldenalfa.by

www.fcollection.by

_______________________________________________________________________________

За уточнениями и более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь

к Джумковой Наталье по тел. (029) 38-707-38 или e-mail: natalliajumkova@gmail.com

О конкурсе GOLDEN БЕЛАРУСЬ

Первый открытый международный конкурс fashion-фотографии GOLDEN БЕЛАРУСЬ состоялся в 2015 году. На участие в первом уникальном художественном проекте по поиску нового образа Беларуси поступило более 120 заявок от фотохудожников из 5 стран. Победительницей конкурса GOLDEN БЕЛАРУСЬ стала наша соотечественница Ирина Окунева. Она получила главный приз конкурса — 30 млн белорусских рублей, «золотую» карточку Альфа-Банка и грант на обучение на курсе «Fashion-фотография» в Istituto Marangoni (Италия). Ирина родилась, живет и работает на самом севере Беларуси — в Верхнедвинске.

Вторая премия конкурса GOLDEN БЕЛАРУСЬ — денежный приз 20 млн белорусских рублей и «золотая» карточка Альфа-Банка — достались Алине Павлининой, которая вдохновилась образом Олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой.

Инициатор КОНКУРСА: Альфа-Банк (Беларусь)

Альфа-Банк является универсальным банком, который по размеру активов входит в первую «десятку» крупнейших белорусских банков. Банк активно развивает сервис и продукты для премиум-клиентов, в том числе партнерскую программу Golden Alfa для держателей карточек премиум-класса.

Традиционно Банк занимает активную социальную позицию и оказывает значительную поддержку знаковым художественным и культурологическим проектам. С 2010 года

Альфа-Банк (Беларусь) является Генеральным партнером Международного фестиваля классической музыки «Владимир Спиваков приглашает!». В 2015 году Альфа-Банк стал Генеральным партнером ведущего в Беларуси государственного института, специализирующегося на деятельности contemporary art, — Национального Центра современных искусств (ЦСИ).

Информационный партнер: Журнал Fashion Collection Беларусь

Fashion Collection Belarus — белорусский журнал о моде, красоте и стиле жизни, один из ключевых региональных проектов крупной международной сети Fashion Collection с головным офисом в Москве.

На страницах Fashion Collection — эксклюзивные интервью со значимыми фигурами в мире моды и искусства, аналитические статьи, обзоры примечательных тенденций, авторские фотоистории от лучших белорусских и российских фотографов.

Белорусская редакция Fashion Collection ведет активную работу на модном рынке страны — организовывает множество тематических мероприятий: показов, семинаров и лекций, тематических встреч, а также Первый региональный фестиваль моды и стиля в Беларуси МОДАФЭСТ.




-2 2+ 0
С этим материалом читают:
МГПУ имени И.П.Шамякина объявляет дополнительный набор абитуриентов
УО МГПУ имени И.П. Шамякина ждет своих мотивированных абитуриентов, сделавших осознанный выбор получить высшее образование, соответствующее международным стандартам качества!
Реально ли пользоваться скидками в "Вандруй. Адчуй. Натхняйся" и сколько там бесплатных предложений?
С 5 по 11 июня туристам предложат бесплатные экскурсии и специальные цены в отелях. Выбрать есть из чего - в списке более 800 пунктов. Рассказываем, где найти полный перечень и какие нюансы нужно учитывать, собираясь в такой тур.
В канун Международного дня защиты детей "Евроопт" устроил праздник в детдомах
"Да-а-а!!!" - дружно кричали воспитанники Мозырского детского дома, когда директор Ирина Вишневская озвучила общее мнение:

- Приехали наши родные люди! Который год в канун Дня защиты детей исполняются наши желания! Встрече мы очень рады. Спасибо за ваше внимание!
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media