Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

В Гомельской области стартовал новый сезон проекта "Школа молодого руководителя". Об этом ...далее...
Начальник службы экологической информации Белгидромета Минприроды Елена Мельник рассказала, действит...далее...

Геймеру, дизайнеру, любителю: как выбрать «правильный» монитор

Геймеру, дизайнеру, любителю: как выбрать «правильный» монитор
Дата публикации: 22.04.2016 15:32

К счастью, время громоздких ламповых мониторов давно кануло в Лету. На смену им явились изящные ЖК-дисплеи, ассортимент которых увеличивается с каждым днем.
Мониторы оснащаются новыми технологиями, совершенствуется их дизайн. Но, как известно, чем больше возможностей, тем сложнее сделать правильный выбор.

Профессиональному дизайнеру необходима максимально реалистичная цветопередача, геймеру – монитор, который «поддержит» любую современную игру, проектировщик отдаст предпочтение большому экрану, а домашний пользователь сделает выбор в пользу красивого внешнего вида. Варианты на любой вкус предлагает компания AOC – один из мировых лидеров в области производства мониторов с ультрасовременными технологиями.

style3.png

 Дизайн, эргономика, передовые решения

Разрабатывая новые модели, инженеры AOC руководствуются тремя основными принципами: необычный дизайн, эргономичная конструкция, безопасность для здоровья. Конструкция мониторов предполагает возможность регулировки высоты, угла наклона и ориентации в пространстве: пользователь может поворачивать и наклонять дисплей для максимально комфортной работы. Современные технологии, которые поддерживают мониторы AOC, призваны снижать нагрузку на зрение.

Мониторы с яркой индивидуальностью 

Ассортимент AOC включает 4 линейки дисплеев, каждая из которых ориентирована на определенного пользователя: профессионала и любителя, офисного сотрудника, геймера или компьютерного энтузиаста.

  • Мониторы серии Pro Line предназначены для профессиональных дизайнеров, программистов, проектировщиков и требовательных домашних пользователей. Дисплеи разработаны для работы с графикой, таблицами и чертежами, для редактирования фото и видеомонтажа. На заводских настройках мониторы Pro Line транслируют живое, насыщенное и детальное изображение – пользователю не придется самостоятельно регулировать цветовые параметры. Большое количество интерфейсов и USB портов позволяет подключать к монитору любые устройства.

  • Style Line разработана для пользователей, выбирающих дизайнерские решения. Мониторы сочетают широкий функционал и современные технологии с элегантным внешним видом, который впишется в любой интерьер. Серия включает мониторы с большими диагоналями и ультравысоким разрешением 4K, объемным изображением 3D.

  • Название линейки AOC Gaming говорит само за себя: она представлена игровыми мониторами с широкими возможностями для профессиональных геймеров. Дисплеи могут похвастаться сверхмалым временем отклика и высокой частотой обновления – параметрами, которые отвечают за плавный игровой процесс и отсутствие таких неприятных явлений, как задержки и разрывы экрана. Мониторы AOC Gaming отличаются агрессивным дизайном, разработанным специально для киберспортсменов. 

AOC G2460PG_general_view_4.jpg

  • Серия Value Line подходит для домашних пользователей и офисных сотрудников, которым нужны функциональные и в то же время недорогие мониторы. Дисплеи Value Line поддерживают технологию, гарантирующую минимальное энергопотребление: ежедневная многочасовая работа за компьютером не ударит по бюджету.

Технологии, с которыми удобно

Мониторы AOC поддерживают исчерпывающий набор современных технологий, которые направлены на улучшение качества изображения, экономию электроэнергии, удобную работу с мобильными устройствами и снижение нагрузки на глаза. Так, технологии G-SYNC и FreeSync устраняют разрывы экрана и минимизируют задержку и подвисание изображения.

Опция i-Care автоматически регулирует яркость картинки в зависимости от окружающего освещения, тем самым уменьшая расход энергии. Функция Flicker Free нивелирует мерцание подсветки, а Anti Blue Light блокирует вредные для глаз голубые световые лучи. Обе технологии снижают нагрузку на зрение. В результате после многочасовой работы за компьютером глаза гораздо меньше устают.

46d3a34b856e8b3e83b55245e0867fa9.jpg

Гарантия качества

Компания AOC дает трехлетнюю гарантию на все мониторы. На протяжении этого срока все производственные дефекты или неполадки, обнаруженные в процессе эксплуатации, ремонтируются и заменяются совершенно бесплатно. Кроме того, производитель предлагает множество вариантов постгарантийного обслуживания.

В Беларуси официальным дистрибьютором AOC является компания «БВ Компьютерс», специалисты которой помогут определиться с выбором и совершить выгодную покупку. 

https://www.aoc.by/

-5 3.8+ 0
С этим материалом читают:
Переезд квартиры Минск: аккуратно, качественно, недорого, профессионально
Компания vozim.by осуществляет квартирные переезды более 13 лет и за это время накопила необходимый опыт по предоставлению этой услуги.
Беларусь представила передовые технологии и инновации на нефтегазовой выставке в Баку
Беларусь представила передовые технологии и инновации на нефтегазовой выставке Caspian Oil & Gas 2023 в Баку (Азербайджан), сообщили на выставочном предприятии "Белинтерэкспо" БелТПП.
Более 40 молодых людей в Гомеле представят проекты в региональном туре "100 идей для Беларуси"
Более 40 молодых рационализаторов и изыскателей Гомельской области представят разработки в региональном туре республиканского молодежного проекта "100 идей для Беларуси", сообщили в обкоме БРСМ.
Оригинальные изделия из лозы и керамики изготавливают на Мозырской фабрике художественных изделий
Более 150 наименований изделий из лозы и около 280 наименований керамических сувениров изготавливается на Мозырской фабрике художественных изделий.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media