Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Свои вопросы озвучили жители Мозыря во время прямой телефонной линии и приема граждан, которые прове...далее...
Движение по реконструируемому мосту через Припять на автодороге Р131 Калинковичи - Мозырь планируют ...далее...
На днях в Мозыре произошла авария, в которой водитель чудом не получил серьезных. далее...
По итогам прошлого года самыми популярными именами детей стали Матвей, Артем, Марк, Михаил, Тимофей,...далее...

Опасный маневр водителя маршрутки, следовавшей из Мозыря в Гомель, с выездом на встречную полосу движения...далее...

С 5 по 25 ноября проходит акция «Едем на Евровидение»

С 5 по 25 ноября проходит акция «Едем на Евровидение»
Дата публикации: 14.11.2018 12:57

источник: MLife

С 5 по 25 ноября ООО «Евроторг» проводит акцию «Едем на Евровидение», суть которой заключается в том, чтобы совместно со звездами белорусской эстрады посетить по одному детскому дому в каждой области Беларуси, где воспитанники будут демонстрировать свои творческие способности.
С 5 по 25 ноября ООО «Евроторг» проводит акцию «Едем на Евровидение», суть которой заключается в том, чтобы совместно со звездами белорусской эстрады посетить по одному детскому дому в каждой области Беларуси, где воспитанники будут демонстрировать свои творческие способности. Самым талантливым, по мнению жюри, вручат билеты на финал детского Евровидения в «Минск-Арене», а так же проведут экскурсию по столице с посещением студии Белтелерадиокомпании.

Так посчастливилось, что 12 октября, накануне Всемирного дня доброты, благотворительная акция была проведена в Мозырском детском доме. Зам. директора по УВР Василенко Галина Петровна поделилась с нами тем, как это событие важно и волнительно для их воспитанников:

«В первую очередь, такие мероприятия важны для социализации детей, возможность побывать в Минске, пообщаться со звездами белорусской эстрады и телевидения – все это плодотворно влияет на благополучное развитие личности. Спасибо команде «Евроторга», которая помогает осуществить детские мечты! Мы все с воодушевлением и восторгом отнеслись к этому конкурсу, ребята тщательно подбирали репертуар, изучали историю Евровидения, работали над созданием своего образа от костюма до прически. Более того, мы в целом ответственно относимся к повышению музыкальной культуры, проводим «Музыкальные гостиные», где дети знакомятся с исполнителями, композиторами и музыкантами. На последней нашей встрече мы поближе узнали творчество Искуи Абалян, и вот теперь певица предстанет перед нами живьем, это очень волнительно и вдохновляюще одновременно!».

Царил поистине праздничный дух, администрации детского дома удалось создать теплую  атмосферу, и когда все собрались в уютном зале, началась концертная программа! Ребята подошли к мероприятию творчески и первым номером все вместе исполнили песню собственного сочинения, посвященную детскому Еевровидению! А дальше дети выступали с сольными номерами, каждый раскрылся как личность, со своим неповторимым репертуаром. В финале мероприятия команда «Евроопта» во главе с известным телеведущим и руководителем пресс-службы ООО «Евроторг» Егором Хрусталевым и знаменитой артисткой Искуи Абалян  определились с победителями, ими стали Вика Бабамурадова, Таня Баранова и Максим Городецкий, которые уже 25 ноября отправятся на праздник в Минск.  И хотя по признанию жюри, приза достоин абсолютно каждый ребенок, все же необходимо придерживаться правил конкурса, тем не менее, поощрительные призы получили все дети. А качестве главного подарка Искуи Абалян исполнила с ребятами песню из своего репертуара «Другая жизнь», и, не смотря на технические условности, подтвердила свой профессионализм, вызвав у зрителей признание и восхищение!

Так благодаря неравнодушной команде ООО «Евроторг» у детей, чьи родители не могут о них позаботиться, появился шанс проявить себя и увидеть этот мир чуточку шире!


Вдохновляйтесь таким примером, дарите радость, поздравляем со Всемирным днем доброты! 
-1 1+ 0
Упоминания в материале:
Адрес: Мирная 96, 247760 МОЗЫРЬ
Телефон: +375 (236) 35-79-97
С этим материалом читают:
В Мозырском районе главбух образовательной компании перевел на свой счет более Br220 тыс. фирмы
Суд Мозырского района постановил приговор по уголовному делу о хищении путем злоупотребления служебными полномочиями, сообщили в Гомельском областном суде.
В Мозыре руководитель ООО фиктивно продал здание для аренды родственнику-предпринимателю
Мозырский межрайотдел финансовых расследований совместно с налоговой инспекцией по Калинковичскому району пресек противоправную деятельность руководителя одного из обществ с ограниченной ответственностью Мозыря, сообщил корреспонденту официальный представитель УДФР КГК по Гомельской области Андрей Сенников.
В охотничьи угодья Калинковичского района вселят 50 ланей
В середине октября в вольер учреждения "Калинковичская РОС" РГОО "БООР" завезли 50 диких ланей для содержания и дальнейшего расселения в охотничьи угодья, сообщили  в БООР.
Обучающий семинар-практикум студенческих отрядов стартует в Мозыре
Республиканский обучающий семинар-практикум "Об организации деятельности студенческих отрядов" начинает сегодня свою работу в Мозыре, сообщил корреспонденту БЕЛТА второй секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи Александр Прохоров.
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media