Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Рейсовый микроавтобус Одесса-Гомель с белорусскими номерами врезался в в припаркованный на обочине г...далее...
16.07.2018 примерно в 05:09 неустановленный водитель, управляя автомобилем «Мазда 323» и двигаясь по...далее...

Убийство двоих детей в Мозырском районе

Убийство двоих детей в Мозырском районе
Дата публикации: 01.02.2016 12:26

УСК по Гомельской области: http://sk.gov.by/

31 января в Дежурной части МВД был зарегистрирован звонок с сообщением о гибели детей.
31 января в дежурную часть поступил телефонный звонок от местного жителя, 1977 года рождения, который сообщил об убийстве своих детей. 

Следственным комитетом проводится расследование обстаятельст уголовного дела, которое было возбуждено по данному факту.

Двое детей - девочка 9-ти лет и юноша 17-ти лет - были обнаружены по прибытии на место происшествия группой оперативников.
По предварительной оценке, смерть детей имеет насильственный характер. 

Мужчина после звонка в дежурную часть пытался выброситься с балкона в попытке самоубийства. 
На данный момент подозреваемый находится в реанимации. 

Следсвенные органы проводят проверки по данному делу и соответствующие экспертизы, опрашивают свидетелей.

IMG-9193-foto22.jpg
-4 3.7+ 7
С этим материалом читают:
ДТП в Мозыре: ребенок в реанимации
Девочка внезапно появилась на проезжей части
365% годовых, в Мозыре раскрыта финансовая пирамида "Элеврус"
Сотрудники финансовой милиции пресекли деятельность в Мозыре финансовой пирамиды "Элеврус", сообщили Sputnik в среду в Комитете государственного контроля Беларуси.
Море ближе чем вы думаете
Лето не за горами и море тоже...

Комментарии (7)

Igor
01.02.2016 13:42
Жесть! Куда мы катимся? Предприниматели без работы, то ли ещё будет!
-1-1.6+
valiaryan
01.02.2016 14:24
Причём здесь предпрениматели?
-2+
Гостевой MLife
01.02.2016 14:46
valiaryan, похоже мужик был коммерсом.
Но тут явно не в контексте, налаживать изменения в законодательстве - и якобы вытекающие из этого последствия. И скорее "бухой предприниматель без работы"...
-1+
Ирина
01.02.2016 16:23
Гостевой MLife, он обсолютно не пьющий,но с психикой не в порядке.К сожалению,в Мозыре на неадекватных психиатры не обращают никакого внимания,пока не случится трагедия.Такая цена доказательства заболевания.
-1+
Гостевой MLife
01.02.2016 13:14
По неофициальной информации, мужчина расправился с сыном при помощи молотка, а девочку задушил. (telegraf.by)
жесть прям
-1+
Гостевой MLife
01.02.2016 13:03
На каком-то сайте прочитала комментарий про Мозырь: "Чикаго 30-х, а не город...."
-1-0.9+
Anastasia
01.02.2016 12:48
вот блин, что с нашим обществом:??????? Что ни день, то новость про убийство (((
-2+
Панорамная IP-камера 360 градусов - Датастрим ДЕП
-1 1.1+ 0
16.06.2018 11:05
На рынке можно встретить много камер, охватывающих большие территории, но только камеры с обзором в 360 градусов могут устранить проблему наличия мертвых зон. далее...
Шоу – проект «Зеркало» - Яркое танцевальное событие года.
-3 3.1+ 0
30.05.2018 09:37