Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

Отличные новости: легендарная сеть пиццерий Domino’s Pizza объявляет супер-акцию: скидка 25% на ...далее...
Бесправник на легковушке погиб при лобовом столкновении с грузовиком в Калинковичском районе, сообщи...далее...
Около 800 арендных квартир введут в Гомельской области по итогам 2023 года, сообщил председатель Гом...далее...
Идею создания искусственного солевого бассейна для лечения и профилактики кожных заболеваний озвучил...далее...

В Мозырском районе преследование нетрезвого водителя закончилось стрельбой

В Мозырском районе преследование нетрезвого водителя закончилось стрельбой
Дата публикации: 06.11.2023 19:28

В Мозырском районе преследование водителя "БМВ" закончилось стрельбой, сообщает БЕЛТА со ссылкой на отделение по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
На бульваре Юности в Мозыре сотрудники МО ГАИ Мозырского РОВД обратили внимание на автомобиль "БМВ". Его водитель, увидев служебный автомобиль, резко изменил траекторию движения, увеличил скорость и попытался скрыться во дворах.

Инспекторы ДПС подали водителю сигнал об остановке. Однако проблесковые маячки красного и синего цвета, а также громкоговоритель он проигнорировал. Началось преследование.

Правоохранители несколько раз призывали водителя остановиться, но он продолжал превышать скорость и проявлять неадекватную манеру езды. Сотрудники ГАИ решили использовать табельное оружие, проинформировав об этом нарушителя.

После одного предупредительного выстрела в воздух один из инспекторов прицельно выстрелил по колесам автомобиля, повредив левое переднее и заднее левое. Водителя задержали рядом с деревней Бибики Мозырского района. Им оказался 20-летний молодой человек, житель Ельского района. Водитель имел явные признаки алкогольного опьянения, что и подтвердили результаты освидетельствования. В его выдыхаемом воздухе обнаружено 1,7 промилле алкоголя.

В отношении водителя составлено восемь административных протоколов, а сам он помещен в изолятор временного содержания. Транспортное средство помещено на охраняемую стоянку.

-0 0+ 0
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2023, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media