
Топ новостей за сегодня
В Калинковичском районе легковушка вылетела в кювет и опрокинулась в мелиоративный канал, сообщили в...далее...
27 сентября в Президент-Отеле состоялась церемония награждения победителей ХХ юбилейного профессиона...далее...
Следователи Калинковичского и Рогачевского районных отделов Следственного комитета возбудили уголов...далее...
В Мозыре при пожаре в жилом доме погиб хозяин. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.далее...
Мужчина утонул в Припяти в Мозырском районе, сообщили в областной организации ОСВОД.далее...
25-летний житель Калинкович, чтобы не оплачивать проезд убил водителя такси и поджог машину
Дата публикации: 23.01.2019 09:31
источник: http://tkm.by/2019/01/20-nozhe...
Жителю Калинкович, признавшемуся в убийстве 59-летнего таксиста, грозит до 15 лет лишения свободы.
19 января разыгралась трагедия в деревне Гулевичи, сегодня напоминают белоснежные искусственные цветы и ярко-алые пятна крови на снегу. Именно здесь произошло жестокое убийство пожилого таксиста. О его исчезновении заявили коллеги, которые около 8-ми утра нашли на окраине Калинковичей, в лесном массиве возле, так называемого, «цыганского» поселка, горящий автомобиль. Труп хозяина оперативники обнаружили спустя пару часов в четырех километрах от города.
-2
1+
1
С этим материалом читают:
исло государственных организаций, находящихся в процедурах экономической несостоятельности (банкротства), снизилось более чем на 18 % по сравнению с началом года, сообщили в пресс-службе Минэкономики.
В Калинковичском районе в ДТП пострадали три человека, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
На футбольном чемпионате Беларуси состоялись стартовые поединки второго круга.
Курьера интернет-магазина по продаже психотропов с крупной партией задержали в Мозыре оперативники наркоконтроля Калинковичского и Мозырского РОВД, сообщили в УВД Гомельского облисполкома.
Комментарии (1)

Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2023, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media