
Топ новостей за сегодня
Несогласие с начисленным на приобретенную недвижимость налогом, возведение коммуникаций в районе инд...далее...
В Мозырском районе опрокинулся автомобиль, травмы получили два человека, сообщили в отделении по агитации...далее...
Оптового наркокурьера задержали с поличным в Пуховичском районе, сообщили в пресс-службе МВД.
далее...
далее...
Областное совещание руководителей и педагогических работников системы образования Гомельской области...далее...
Детский сад "Лесная сказка" на 280 мест открыли в Мозыре в преддверии Дня знаний.далее...
Автобус №14 сбил пешехода, возле ТЦ «Малининский»
Дата публикации: 30.10.2018 14:09
источник: https://vk.com/xammoz?z=photo-...
ДТП произошло 27 октября в районе торгового центра «Малининский». Водитель рейсового автобуса №14 сбил пешехода.
В результате ДТП (27.10.2018), возле ТЦ Малининский, 47-летний пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован. У него диагностирован перелом черепа.
У 57-летнего водителя большой стаж управления транспортными средствами. По слова водителя: пешеход появился внезапно, поэтому вовремя среагировать он не успел.
В отношении водителя автопарка возбуждено уголовное дело.
-2
2+
0
С этим материалом читают:
28 марта в 13-47 в службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о пожаре сухой растительности и угрозе дачным домам в деревне Лубня ДСК «Парус-1» Мозырского района.
9 марта в 14-07 в службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о том, что на бульваре Юности в Мозыре у девочки застряла нога в металлической решетке окна подвала.
Оперативники погранслужбы пресекли канал поставки наркотиков из России
Следственным управлением УСК по Гомельской области завершено расследование уголовного дела об убийстве 72-летней женщины.
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2023, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media