
Топ новостей за сегодня
ТОЛЬКО С 29 ЯНВАРЯ ПО 30 МАРТА 2024 Г.далее...
Если вы ищете выгодное вложение в коммерческую недвижимость, предлагаем вашему вниманию уникальное п...далее...
В Гомельской области стартовал новый сезон проекта "Школа молодого руководителя". Об этом ...далее...
Начальник службы экологической информации Белгидромета Минприроды Елена Мельник рассказала, действит...далее...
Футболисты "Славии" одержали третью победу подряд на старте чемпионата Беларуси.далее...
Начался суд по делу мозырянина, который убил ножом пациента прямо в больнице
Дата публикации: 12.09.2016 20:05
источник: Белта
Гомельский областной суд в выездном судебном заседании в Мозыре начал слушание дела в отношении мужчины, который убил ножом пациента прямо в больнице,
Напомним, трагедия случилась в Мозырской горбольнице 16 января.
Мужчина, навещая одного из пациентов, нанес ему несколько ударов ножом в шею. От полученных травм 32-летний пострадавший умер в реанимации. Сам нападавший, воспользовавшись суматохой, успел скрыться, однако через несколько часов его задержали.
Мужчина, навещая одного из пациентов, нанес ему несколько ударов ножом в шею. От полученных травм 32-летний пострадавший умер в реанимации. Сам нападавший, воспользовавшись суматохой, успел скрыться, однако через несколько часов его задержали.
Основным мотивом совершенного преступления следователи назвали конфликт в сфере финансовых отношений: по словам подозреваемого, потерпевший не выполнил ранее достигнутую договоренность по условиям возврата денежных средств.
Мужчина обвиняется по п.6 ч.2 ст.139 (убийство, совершенное с особой жестокостью) и ч.2 ст.384 (принуждение к выполнению обязательств) УК Республики Беларусь.
12 Сентября, во время первого судебного заседания запланировано заслушать обвиняемого и потерпевших.
-2
1.9+
0
С этим материалом читают:
Следственный комитет и МВД по горячим следам раскрыли убийство пенсионеров в Мозырском районе, сообщили в СК и МВД.
Мозырский РОСК устанавливает обстоятельства убийства 36-летнего рыбака в райцентре. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова.
За последние пять лет - с 2018 по 2022 годы - в Гомельской области увеличилось количество подростковых преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, в составе организованных групп в роли так называемых спортиков.
5 августа в ОВД Мозырского райисполкома поступило сообщение об изнасиловании от 43-летней жительницы района, сообщает телеграм-канал МВД Беларуси.
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2025, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media