Расписание автобусов на остановке школа №13 .
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону площади примостовой по 22 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
Автобус №22 (Козенки - МЭС - пл.Примостовая)
Автобус №22 (Козенки - МЭС - ул. Малинина - пл.Примостовая )
Автобус №22 (МозырьСельмаш – МЭС - пл.Примостовая)
Автобус №22 (МЭС - пл.Примостовая)
06:04
06:40
07:10
07:33
07:55
08:20
08:37
08:58
09:26
09:56
10:30
11:01
11:33
11:58
12:18
12:42
13:07
13:27
13:49
14:13
14:32
14:53
15:17
15:37
15:58
16:28
16:51
17:11
17:33
17:56
18:16
18:40
19:00
19:19
19:43
20:24
20:48
21:15
21:48
22:18
22:51
23:23
23:55
00:42
06:28
07:13
07:47
08:35
09:13
09:49
10:25
11:09
12:20
12:57
13:32
14:12
14:45
15:27
16:05
16:43
17:23
18:01
18:41
19:19
20:23
21:37
22:51
00:04
Автобус №21 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №21 (Сосновый - МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №21 (МозырьСельмаш - МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №21 (Козенки - МЭС - пл. Примостовая)
06:19
06:34
07:04
07:28
07:47
08:08
08:24
08:34
08:57
09:29
09:59
10:40
11:25
12:07
12:33
12:58
13:35
13:50
14:00
14:37
15:32
15:57
16:50
17:22
18:00
18:19
18:49
19:21
19:55
21:06
21:27
22:20
22:33
23:12
00:14
00:56
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
06:15
06:46
07:30
07:43
08:48
09:14
09:39
11:14
11:57
12:43
13:31
14:29
15:06
15:57
16:42
17:31
18:30
19:47
20:44
21:38
22:27
23:00
06:50
07:52
08:59
10:03
10:59
12:36
13:48
14:49
15:55
16:58
18:07
19:04
20:36
21:48
22:54
06:34
08:08
10:10
11:40
13:12
14:46
16:22
18:03
19:45
По выходным дням
06:15
06:43
07:17
07:55
08:26
08:59
09:31
10:03
10:35
11:39
12:11
12:43
13:15
13:47
14:19
14:51
15:23
15:55
16:27
16:59
17:31
18:05
18:35
19:09
20:13
20:45
21:17
21:51
22:23
22:55
23:29
23:59
00:33
05:55
06:55
07:50
08:13
08:55
09:11
10:20
10:49
11:20
11:57
12:20
12:58
13:55
14:20
15:03
15:25
16:08
17:15
18:10
19:32
20:30
21:30
22:43
23:45
07:26
08:47
09:17
10:03
10:33
11:21
11:51
13:12
13:37
14:30
14:55
15:46
16:11
17:00
17:25
18:14
18:39
19:28
20:17
21:31
22:45
23:59
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
06:54
07:38
08:33
09:19
10:07
10:52
12:05
12:51
13:31
14:17
14:55
15:43
16:27
17:53
19:39
21:31
23:05
08:05
09:08
10:11
11:05
12:06
13:46
14:48
16:04
17:04
18:09
19:39
20:34
21:42
08:53
10:30
12:30
13:54
15:18
17:06
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media