Навигация по сайту

Топ новостей за сегодня

В Гомельской области стартовал новый сезон проекта "Школа молодого руководителя". Об этом ...далее...
Начальник службы экологической информации Белгидромета Минприроды Елена Мельник рассказала, действит...далее...
Футболисты "Славии" одержали третью победу подряд на старте чемпионата Беларуси.далее...
Судом Мозырского района постановлен приговор по уголовному делу об истязании семилетнего ребенка, со...далее...
Милиция Гомельской области ежедневно проводит мониторинг предприятий АПК. Выявлено порядка 40 хищени...далее...

GOLDEN БЕЛАРУСЬ: «Mobile Lifestyle»

GOLDEN БЕЛАРУСЬ: «Mobile Lifestyle»
Дата публикации: 29.08.2016 11:19

источник: http://fcollection.by/

Альфа-Банк (Беларусь) при информационной поддержке Fashion Collection Belarus объявляет о старте Второго открытого международного конкурса fashion-фотографии GOLDEN БЕЛАРУСЬ: «Мобильный стиль жизни» 2016 с главным призом — грантом на обучение в CENTRAL SAINT MARTINS (Лондон, Великобритания). В этом году конкурс пройдет при поддержке Посольства Великобритании.

Конкурс проходит уже во второй раз: в прошлом году в нем приняли участие более 120 фотографов из 5 стран мира. Его концепция заключалась в творческом поиске и воплощении через fashion-фотографию яркого, современного, модного и индивидуального лица современной Беларуси, которая уверенно смотрит в будущее.

Однако на этот раз тема задания для фотографов сконцентрирована в концепции мобильного образа жизни: фотографам необходимо будет представить фотографии, которые продемонстрируют индивидуальный взгляд на динамичность и энергичность современной Беларуси «в стиле GOLD». Организаторы не хотят ограничивать участников, а лишь подчеркивают, что такое понятие, как «мобильность» подразумевает под собой невероятное количество воплощений. Это путешествия, активный отдых, новые технологии, постоянное развитие, движение вперед — все, что дарит свободу, яркие эмоции и неограниченные возможности.

Как и в прошлом году, участникам рекомендуется использовать в своих фотоработах объекты красного цвета (например, элемент одежды, декора, интерьера и т.д.), что подчеркнет связь проекта с брендом Альфа-Банка. Однако на этот раз это не является обязательным условием. Основными критериями оценки работ жюри станут оригинальность замысла, соответствие заданию, аутентичность воплощения.

В жюри конкурса войдут представители Альфа-Банка, журнала Fashion Collection и London College of Fashion. Именно они определят победителя, который получит денежный приз $2000 в эквиваленте в белорусских рублях по курсу НБРБ на день оплаты, а также возможность пройти двухнедельный курс фотографии в лондонском CENTRAL SAINT MARTINS весной 2017 года.

Фотограф, которому достанется вторая позиция в списке лучших, будет также награжден денежным призом $1500 в эквиваленте в белорусских рублях по курсу НБРБ на день оплаты. Отдельного приза будет удостоен участник, который наберет максимальное количество голосов в результате зрительского онлайн-голосования на сайте www.goldenalfa.by.

Организаторы принимают заявки на участие с 24 августа по 1 сентября.

Затем участникам предоставляется месяц на воплощение своих творческих задумок — с 25 августа по 25 сентября 2016 года.

Церемония награждения GOLDEN БЕЛАРУСЬ: «Мобильный стиль жизни» состоится

6 октября 2016 года в отеле Mariott в Минске.

Чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму на сайтеwww.goldenalfa.by.

Готовые работы отправлять на goldenbelarus2016@gmail.com иmarketing@alfa-bank.by.

Подробнее о конкурсе:

www.goldenalfa.by

www.fcollection.by

_______________________________________________________________________________

За уточнениями и более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь

к Джумковой Наталье по тел. (029) 38-707-38 или e-mail: natalliajumkova@gmail.com

О конкурсе GOLDEN БЕЛАРУСЬ

Первый открытый международный конкурс fashion-фотографии GOLDEN БЕЛАРУСЬ состоялся в 2015 году. На участие в первом уникальном художественном проекте по поиску нового образа Беларуси поступило более 120 заявок от фотохудожников из 5 стран. Победительницей конкурса GOLDEN БЕЛАРУСЬ стала наша соотечественница Ирина Окунева. Она получила главный приз конкурса — 30 млн белорусских рублей, «золотую» карточку Альфа-Банка и грант на обучение на курсе «Fashion-фотография» в Istituto Marangoni (Италия). Ирина родилась, живет и работает на самом севере Беларуси — в Верхнедвинске.

Вторая премия конкурса GOLDEN БЕЛАРУСЬ — денежный приз 20 млн белорусских рублей и «золотая» карточка Альфа-Банка — достались Алине Павлининой, которая вдохновилась образом Олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой.

Инициатор КОНКУРСА: Альфа-Банк (Беларусь)

Альфа-Банк является универсальным банком, который по размеру активов входит в первую «десятку» крупнейших белорусских банков. Банк активно развивает сервис и продукты для премиум-клиентов, в том числе партнерскую программу Golden Alfa для держателей карточек премиум-класса.

Традиционно Банк занимает активную социальную позицию и оказывает значительную поддержку знаковым художественным и культурологическим проектам. С 2010 года

Альфа-Банк (Беларусь) является Генеральным партнером Международного фестиваля классической музыки «Владимир Спиваков приглашает!». В 2015 году Альфа-Банк стал Генеральным партнером ведущего в Беларуси государственного института, специализирующегося на деятельности contemporary art, — Национального Центра современных искусств (ЦСИ).

Информационный партнер: Журнал Fashion Collection Беларусь

Fashion Collection Belarus — белорусский журнал о моде, красоте и стиле жизни, один из ключевых региональных проектов крупной международной сети Fashion Collection с головным офисом в Москве.

На страницах Fashion Collection — эксклюзивные интервью со значимыми фигурами в мире моды и искусства, аналитические статьи, обзоры примечательных тенденций, авторские фотоистории от лучших белорусских и российских фотографов.

Белорусская редакция Fashion Collection ведет активную работу на модном рынке страны — организовывает множество тематических мероприятий: показов, семинаров и лекций, тематических встреч, а также Первый региональный фестиваль моды и стиля в Беларуси МОДАФЭСТ.




-2 2+ 0
С этим материалом читают:
МГПУ имени И.П.Шамякина объявляет дополнительный набор абитуриентов
УО МГПУ имени И.П. Шамякина ждет своих мотивированных абитуриентов, сделавших осознанный выбор получить высшее образование, соответствующее международным стандартам качества!
Реально ли пользоваться скидками в "Вандруй. Адчуй. Натхняйся" и сколько там бесплатных предложений?
С 5 по 11 июня туристам предложат бесплатные экскурсии и специальные цены в отелях. Выбрать есть из чего - в списке более 800 пунктов. Рассказываем, где найти полный перечень и какие нюансы нужно учитывать, собираясь в такой тур.
В канун Международного дня защиты детей "Евроопт" устроил праздник в детдомах
"Да-а-а!!!" - дружно кричали воспитанники Мозырского детского дома, когда директор Ирина Вишневская озвучила общее мнение:

- Приехали наши родные люди! Который год в канун Дня защиты детей исполняются наши желания! Встрече мы очень рады. Спасибо за ваше внимание!
Черная пятница! Спешите! Только 21 сентября!
-3 1.3+ 1
19.09.2018 10:17
Мы рады сообщить Вам, что 21 сентября 2018 г. в склад-магазине строительных материалов "БУДНИ" ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! далее...
Ламинирование Биозавивка Ботокс ресниц
-1 0.9+ -2
16.08.2018 14:01
Новая эстетическая и уходовая процедура Биозавивка Ламинирование Ботокс ресниц теперь в Мозыре! далее...
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media