Навигация по сайту

Центр раннего развития "Умняшка"

Центр раннего развития "Умняшка"
Телефон:
+375 (29) 738-03-35
Сайт: alexisdg.org
УНП: 490417574
Детский клуб «УмНяшка» – это не только центр раннего развития, где дети будут просто учиться читать и считать, где будут проходить занятия по вокалу, танцам и актёрскому мастерству, где будут изучать  иностранные языки и другие развивающие занятия. Всё это, конечно, так. В нашем детском центре Ваш ребёнок, несомненно, получит ценные умения и навыки. Но кроме всего прочего, наш детский клуб — это место, где формируется круг общения для Вашего ребёнка.Занятия в нашем клубе не только обогатят и расширят знания и кругозор Вашего ребёнка, но и помогут раскрыть таланты, стать увереннее в себе, научат справляться со стрессовыми ситуациями, станут прекрасной школой общения, сотрудничества и взаимопомощи.

Мы всегда рады сотрудничеству с родителями. Консультации логопеда, психолога и педагогов-специалистов нашего детского центра всегда к Вашим услугам.

Детский клуб «УмНяшка» всегда рад гостям и друзьям нашего клуба. Мы от всей души желаем, чтобы каждый день приносил новые чудесные открытия Вам и вашему малышу!

Нашли неточность в описании организации или хотите дополнить описание? Поделитесь информацией в комментарии.

Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media