Расписание автобусов на остановке Бассеин .
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону магазина Лидер по 4 маршруту
-Отправление: +
По выходным дням
05:44
06:18
06:34
07:06
07:22
07:54
08:10
08:42
08:58
09:30
10:18
10:50
11:06
11:38
11:54
12:26
12:42
13:14
13:30
14:02
14:18
14:50
15:06
15:38
15:54
16:26
16:42
17:14
17:30
18:02
18:18
18:50
19:06
19:38
20:30
20:54
21:18
21:42
22:06
22:30
22:54
23:42
00:27
07:08
08:29
08:59
09:43
10:13
11:01
11:31
12:52
13:17
14:10
14:35
15:28
15:53
16:42
17:07
17:56
18:21
19:10
19:59
21:13
22:27
23:41
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
06:48
07:32
08:27
09:13
10:01
10:46
11:59
12:45
13:25
14:11
14:49
15:37
16:21
17:47
19:33
21:25
22:59
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - д. Лучежевичи)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Автовокзал)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - Дачи Березка)
06:48
08:30
09:16
10:00
10:43
11:18
12:04
13:04
14:02
14:39
15:19
16:04
16:39
17:18
18:06
20:16
21:48
08:46
10:23
12:23
13:47
15:11
16:59
По будним дням
05:49
06:16
06:28
06:40
07:04
07:16
07:28
07:52
08:04
08:16
08:40
08:52
09:04
09:28
09:40
09:54
10:16
11:02
11:18
11:50
12:06
12:38
12:54
13:26
13:42
14:14
14:30
15:02
15:18
15:46
15:58
16:10
16:34
16:46
16:58
17:22
17:34
17:46
18:10
18:22
18:34
18:58
19:10
19:22
19:46
19:58
20:34
20:58
21:22
21:48
22:12
22:38
23:01
23:25
23:52
00:43
06:12
06:54
07:25
08:13
08:56
09:30
10:06
10:50
12:02
12:38
13:14
13:54
14:26
15:09
15:45
16:23
17:04
17:42
18:22
19:00
20:05
21:19
22:33
23:47
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
06:09
06:40
07:24
07:37
08:42
09:08
09:33
11:08
11:51
12:37
13:25
14:23
15:00
15:51
16:36
17:25
18:24
19:41
20:38
21:32
22:21
22:54
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - д. Лучежевичи)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Автовокзал)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - ул.Геологов - Воинская часть)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - Воинская часть - Дачи Березка)
Автобус №18 (б-р Страконицкий - ул.Геологов - Воинская часть - д. Лучежевичи)
05:54
06:27
07:18
08:24
08:51
09:54
10:39
11:17
11:53
12:56
13:31
14:39
15:10
15:41
16:25
16:59
17:48
18:16
18:47
19:36
20:22
21:11
21:45
22:57
00:09
06:28
08:02
10:03
11:33
13:05
14:39
16:15
17:56
19:38
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media