Расписание автобусов на остановке Бассеин.
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону больницы по 14 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
06:06
06:18
06:30
06:42
07:06
07:18
07:30
07:54
08:06
08:18
08:42
08:54
09:06
09:30
09:42
09:56
10:18
11:06
11:22
11:54
12:10
12:42
12:58
13:30
13:46
14:18
14:34
15:06
15:22
15:48
16:00
16:12
16:36
16:48
17:00
17:24
17:36
17:48
18:12
18:24
18:36
19:00
19:12
19:24
19:59
20:39
21:03
21:27
21:51
22:15
22:41
23:05
23:29
23:52
00:17
01:06
06:37
07:23
07:56
08:44
09:22
09:58
10:34
11:18
12:29
13:06
13:41
14:21
14:54
15:36
16:14
16:52
17:32
18:10
18:50
19:28
20:32
21:46
23:00
00:13
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
06:46
07:32
08:16
08:28
09:21
09:48
10:16
11:48
12:35
13:26
14:06
15:02
15:38
16:30
17:32
18:08
19:04
20:32
21:22
22:09
22:57
23:32
Автобус №18 (Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (д.Лучежевичи - Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Автовокзал - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Воинская часть - ул. Геологов - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Дачи Березка - Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (д.Лучежевичи - Воинская часть - ул. Геологов - б-р Страконицкий)
05:42
06:16
07:05
07:47
08:35
09:41
10:19
11:02
11:40
12:43
13:05
13:57
14:55
15:28
15:53
16:12
16:41
17:36
17:59
19:05
19:21
20:04
20:59
21:32
22:45
23:57
07:12
08:48
10:45
12:20
13:51
15:28
17:00
18:41
20:17
По выходным дням
06:07
06:39
06:55
07:27
07:43
08:15
08:31
09:03
09:19
09:51
10:39
11:11
11:27
11:59
12:15
12:47
13:03
13:35
13:51
14:23
14:39
15:11
15:27
15:59
16:15
16:47
17:03
17:35
17:51
18:23
18:39
19:11
20:03
20:27
20:51
21:15
21:39
22:03
22:32
23:15
00:07
07:35
08:56
09:26
10:12
10:42
11:30
12:00
13:21
13:46
14:39
15:04
15:55
16:20
17:09
17:34
18:23
18:48
19:37
20:26
21:40
22:54
00:08
Автобус №23 (МЭС - пл. Примостовая)
Автобус №23 (СВК - МЭС - Примостовая)
Автобус №23 (Сельмаш - СВК - МЭС - Примостовая)
07:28
08:26
09:06
09:52
10:42
11:27
12:38
13:24
14:02
14:48
15:28
16:16
16:58
18:24
20:30
22:06
23:38
Автобус №18 (Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (д.Лучежевичи - Воинская часть - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Автовокзал - б-р Страконицкий)
Автобус №18 (Дачи Березка - Воинская часть - б-р Страконицкий)
06:36
08:07
09:04
09:45
10:22
11:03
11:42
12:18
13:05
14:24
15:03
15:39
16:20
17:05
17:40
19:31
21:35
09:36
11:03
13:00
14:23
15:49
17:52
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media