Расписание автобусов на остановке Лельчицкий перекресток.
Будем благодарны если вы поможете в тестировании сервиса и исправлении возможных ошибок!
Свои предложения и найденные ошибки вы можете написать/описать в тему в обсуждениях, либо по электронной почте - info@mlife.by
Расписания обновлены 06.02.2023г.
Информация указана справочно. Администрация АП-2 г. Мозыря не несет ответственности за точность данных в данном разделе.
в сторону МЭС по 23 маршруту
-Отправление: +
По будним дням
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
06:11
06:41
07:26
07:39
08:44
09:10
09:35
11:10
11:53
12:39
13:27
14:25
15:02
15:53
16:38
17:27
18:26
19:43
20:40
21:34
22:23
22:56
06:29
08:03
10:05
11:35
13:07
14:41
16:17
17:58
19:40
По выходным дням
Автобус №23 (пл. Примостовая - МЭС)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК)
Автобус №23 (Примостовая - МЭС - СВК - Сельмаш)
06:50
07:34
08:29
09:15
10:03
10:48
12:01
12:47
13:27
14:13
14:51
15:39
16:23
17:49
19:35
21:27
23:01
08:48
10:25
12:25
13:49
15:13
17:01
Разместить на портале:
Информация:
Сервисы:
Посещаемость:
визитов вчера: 3662
визитов за 30 дней: 114124
месячная аудитория: 47330 чел.
* по данным Яндекс.Метрики
© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480
Создание сайтов в Мозыре - MLife Media