Навигация по сайту

Мультфильмы

Alison , 11.11.2019 19:25

Всем привет. Хочу найти новинки мультфильмов «Тайная жизнь домашних животных2», «Зверополис», «Ледниковый период» и другие. Ребенок мне все уши уже прожужжал, а я не могу найти в хорошем качестве. Пересмотрела кучу сайтов и все что-то не то. Может, кто знает, хороший сайт с нормальным качеством посоветуйте, пожалуйста. Поделитесь, какие мультики смотрят Ваши детки?

-0 0+ 3

Комментарии (3)

серега12
13.11.2019 09:37
Да эти мультики что вы описали Alison, очень интересные. Понятно почему ваш ребенок вам все уши прожужжал. Посмотреть их совсем несложно на сайте кинокод, там они и другие мультики есть в хорошем качестве. Кроме мультиков и фильмы еще есть. Мои дети постоянно на нем только и смотрят, им этот сервис понравился очень. Так что приятного просмотра.
-00+
Alison
13.11.2019 15:39
серега12,
Огромное спасибо за сайт я обязательно его посмотрю. Посмотрит, эти мультфильмы может, и другие понравятся, поищем на этом сайте.
-00+
Bulbin
13.11.2019 10:47
Как бы я хотел, чтобы мой сын интересовался такими мультиками... В последнее время, кроме всяких недоразвитых блогеров, ничего смотреть не хочет. Я откровенно говоря не понимаю, разве это может быть интереснее, чем современные мультики?!
-00+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2019, MLife - портал города Мозырь