Навигация по сайту

Авиабилеты Беларусь

Alison , 29.09.2019 11:28
Здравствуйте, лето уже закончилось, а мы решили слетать отдохнуть с семьёй в Ригу. Муж работал в отпуск не отпускали и вот только сейчас можем выбраться, очень хочется походить по желтому песочку и погреться на солнышке, когда у нас уже холодно и дожди. Но дело в том что я раньше не летала, мало того что боюсь до ужаса, так еще и не знаю где лучше заказывать авиабилеты я слышала есть дешевые авиабилеты Минск-Рига. Может кто слышал или покупал подскажите пожалуйста.
-0 0+ 8

Комментарии (8)

Борис
03.10.2019 13:20
 устроят ли Вас цены https://aviaticket...sk-riga......

Действительно, погреться на солнышке вам вряд ли удастся, сезон пляжный в Прибалтике уже закончился, но в Риге и без того есть на что посмотреть. А авиабилеты я вам советую приобретать через интернет-ресурс, так выйдет значительно дешевле, нежели в кассах или на сайтах авиакомпаний.
-00+
Татьяна
30.09.2019 17:28
На сколько я знаю, Рига находится на балтийском море. По-этому погреться у Вас вряд ли получится, потому что там может быть еще холоднее, чем в Минске. Ну а так, это очень красивый город, со своей культурой и историей. Так что там будет на что посмотреть и где провести время.Дешевые авиабилеты можете посмотреть в интернете, в поисковике, там сейчас должны быть различные скидки и предложения, ведь курортный сезон уже закончился.
-00+
Bulbin
02.10.2019 22:29
Если попадете в Ригу, тогда советую посетить Дом Черноголовых и Церковь Святого Петра. Потому что каждый, кто едет в Ригу, должен там побывать!
Ну и если интересует, то ночная жизнь, там тоже очень интересная!)))
-00+
KarkuSha
02.10.2019 22:19
Чем более заранее заказывать аиабилеты онлайн, тем больше можно сэкономить. Особенно, если покупать сразу в оба конца. Можно помониторить в поисках дешевых сервисов. Но понятие "дешевые авиабилеты" это пока удел будущего. Просто можно найти, где дешевле, только смотрите, чтобы сервис был официальный.
-00+
lelik
02.10.2019 22:08
насколько я знаю то для того чтобы выгодно купить авиабилеты необходимо попасть на большие скидки. для того чтобы получить эти скидки необходимо просматривать разных продавцов авиабилетов и сравнивать их цены. также можно воспользоваться услугами сайта на котором представлены билеты от многих продавцов.
-00+
Татьяна
02.10.2019 02:57
Сегодня искала варианты отдыха для себя на зиму, тоже полетим на самолете в теплые края, хотим встретить Новый год на море. Так же смотрела  билеты на Ригу в октябре, можете глянуть, устроят ли Вас цены https://aviaticket...insk-riga.... Мне показалось, что сайт достаточно простой и понятный. К тому же отзывы на него хорошие.
-00+
Alison
02.10.2019 19:52
Татьяна, Отмечать праздники за границей очень классно, там всегда так красиво. Да, спасибо большое. Я обязательно сегодня посмотрю. Это хорошо когда все просто и понятно, не нужно тратить много времени на разбирательство. Вы еще билеты не заказывали?  
-00+
Bulbin
30.09.2019 19:15
Татьяна очень верное подметила, что погреться у вас не выйдет в эту пору года на Балтийском море!)))
Температура воздуха всего лишь плюс четырнадцать градусов, да и дожди постоянные. Поэтому купальные костюмы не берите с собой в путешествие)))
-00+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media