Навигация по сайту

Санаторий

Alison , 25.10.2019 18:36

Всем доброго времени суток. Хочу, маме на юбилей сделать подарок купить путёвку в оздоровительный санаторий пусть отдохнёт от городской суеты и домашнего быта. И подлечит свое здоровье. В Беларуси много хороших санаториев, но на коком конкретно остановиться я не знаю. Хочется, чтобы там была лечебно-оздоровительная база, медицинская программа. Может, кто посоветует хороший санаторий.

-0 0+ 9

Комментарии (9)

Мария
29.06.2023 12:03
Много хороших, спорить не стану. Но если говорить про подарок для мамы, то я бы, конечно, рассматривала лучшие варианты, а не середнячков. Однозначно одним из лучших санаторией в Беларуси является Альфа Радон. Думаю, что каждый это знает. Он находится в сосновом лесу, там потрясающе расслабляющая атмосфера. Вот это то место, где ваша мама однозначно отдохнёт и душой, и телом. При этом есть профессиональное лечение, различные программы. Врачи там действительно очень компетентны и при этом внимательные. Можете более подробно узнать цены на путёвки в санаторий Альфа Радон https://alfaradon....price-lis... на официальном сайте. Плюс там имеется шведский стол с действительно огромным количеством свежайших фруктов, овощей, салатов. Мясо, рыба - все настолько вкусное, что и словами не передать. Хорошего отдыха вашей маме!
-00+
Екатерина
21.04.2023 10:39
Да, на самом деле отдыхать полезно, я вам даже больше скажу, порой это действительно необходимо. Мы ещё с супругом хотим стать родителями, вот сейчас проходим все анализы, готовимся к фолликулометрии , но думаю что не помешает и отдых, ведь обычно именно на отдыхе люди и беременеют  
-00+
LOJIKH
31.10.2019 22:54
Да хорошо что вы решили своей матери купить путёвку я свою бабушку отправляла отдохнуть в санаторий Юность который расположен в  в уникальном по красоте месте Беларуси: около Минского (Заславского) водохранилища среди леса воздух свежий и вы свою маму туда отправьте!
-00+
Bulbin
31.10.2019 22:50
Белорусские санатории сегодня очень популярны у жителей России. Во многом из-за этого самим местным жителям эти санатории стали не по карману. Так что отправляйте смело туда свою маму - не пожалеете никогда!
-00+
Коля
31.10.2019 21:36
А еще я бы вам предложил рассмотреть неплохие санатории возле озера Нарочь. Там реально есть классные санатории. Сам правда давно был, название точно не помню. Вроде "Беларусь". Но это не важно, в поисковике введите и все увидите.
-00+
Татьяна
31.10.2019 20:50
Это очень хорошая идея сделать маме такой подарок. Я в прошлом году маму тоже отправляла отдыхать в
санаторий юность белоруссия . Он находится под Минском на Минском море. Там очень классно и здорово. Воздух отличный, вокруг хвойный лес, все оборудовано по новейшим технологиям, есть бассейн и очень много всяких предложений по комплексу оздоровительных процедур. Сами мамы жалеют денег купить себе путевку, а вот мы как раз и можем сделать им такой подарок.
-00+
KarkuSha
27.10.2019 13:39
В Крым,у говорят сейчас все изменилось не в худшую сторону. Много чего построилось, сервис стал более европейским. Для отдыха можно выбрать санаторий, пансионат, или остановиться в отеле, если не желаете быть привязанными к распорядку дня строго. Из санаториев знакомые рекомендуют так же санатории Беларуси. В общем, выбор хороший.
-00+
Антон
26.10.2019 19:48
Очень хорошая идея, отдых в санатории осенью точно пойдет на пользу маме. И отдохнет, и подлечится, если нужно. И не обязательно при этом на юг ехать. И в Беларуси и в России и в других странах СНГ много санаториев, пансионатов и просто домов отдыха.
-00+
Антон
26.10.2019 19:46
Очень хорошая идея, отдых в санатории осенью точно пойдет на пользу маме. И отдохнет, и подлечится, если нужно. И не обязательно при этом на юг ехать. И в Беларуси и в России и в других странах СНГ много санаториев, пансионатов и просто домов отдыха.
-00+
Мы в соц. сетях:
Мобильные приложения:

Расписание автобусов:
Google Play App Store

Посещаемость:

вчера визитов: -
за 30 дней визитов: -
месячная аудитория: - чел.

* по данным Яндекс.Метрики

купить рекламу

© 2014-2024, MLife - портал города Мозырь
ООО "ИстПал - Торговый Центр", УНП: 400465480

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media