Навигация по сайту

Добавление Видео!!!

ReadME , 20.07.2015 11:04
Здравствуйте! Такой вопрос. Хотел добавить ссылку видео в микроблоге, нажимаю отправить - сообщение отображается, видео, либо ссылка на него - нет! Это так и должно быть, или нужно подождать, или его совсем нельзя добавить??? 
-3 4.3+ 4

Комментарии (4)

Елизавета
21.07.2015 15:38
Никого не хочу обидеть, но...
Уважаемый Ридми и Администратор. Я бы на вашем месте на стала захламлять форум такой ерундой, как вопросы "Как добавить видео". Это можно было решить и как-то по-другому связавшись с администрацией сайта.
-1+
Admin
22.07.2015 07:47
Елизавета
Никого не хочу обидеть, но...
Уважаемый Ридми и Администратор. Я бы на вашем месте на стала захламлять форум такой ерундой, как вопросы "Как добавить видео". Это можно было решить и как-то по-другому связавшись с администрацией сайта.
Думаю и в дальнейшем будут появляться подобные вопросы...
В следующий раз не нужно будет сочинять кучу текста - и можно сразу дать ссылку на данную ветку.
+ ко всему подобные вопросы в ветке "Городской портал Mlife", жаль что она получилась самой популярной по количеству тем (с течением времени, думаю все будет меняться в другую сторону)
-1+
ReadME
20.07.2015 13:59
О, спасибо, разобрался)
-1+
Admin
20.07.2015 11:38
1. нужно скопировать код видео (правой кнопкой мыши нажать на видео, и нажать получить код/скопировать код)
2. вставить в поле и нажать кнопку - получить видео.
3. Если все ок - то ролик отобразится в предпросмотре.
4. после нажимаете отправить...
-1+

© 2014, MLife - портал города Мозырь. ООО "ИстПал - Торговый Центр".

тел. +375 (29) 213-33-33, Контактная информация, Размещение рекламы

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media