Навигация по сайту

Способы заработка в интернете

Магистёр , 10.10.2014 01:12
Всем привет, всех интересует возможность заработка в интернете, давайте поделимся возможными способами заработка.
Я например, интересные темы нашел на сайте https://lotokbaks.ru/
-3 -4.3+ 11

Комментарии (11)

Дмитрий
22.07.2015 20:51
Парни, есть биржи ссылок в интернет. Их куча, но реально работающих с 10-ток. Добавил туда свой аккаунт из соц сети и размещай рекламу. Правда за копейки, от 2р. до 10 россии. Но за то потом еще аккаунт купишь, другой , третий, так создашь сетку и уже можно немного вынимать. во всяком случае знаю людей, которые живут этим и зарабатывают
-1+
Елизавета
21.07.2015 15:46
В интернете можно заработать на хлеб с маслом, только если сидеть 24 часа в сутки не отрываясь от монитора. Не знаю ни одного сайта, где есть реальный заработок за простое кликанье мышкой. Везде тяжелая работа, где нужно включать мозг. А все отзывы типа "Реальный заработок в интрернете" - просто рекламный ход. А рассказы "суперуспешных" лентяев - просто фейковые отзывы за 3 копейки. Товарищи, идите реально работать, вместо этого. А в инете можете для удовольствия на оплату мобильника подрабатывать.
-1+
Naniko123
18.07.2015 17:08
В интернете "кликаньем" сайтов особо не заработаешь. Это все копейки и пустая трата времени. Можно вести блог и в будущем попробовать его монетизировать
-1+
Gunel
18.07.2015 10:48

Если нужна небольшая сумма денег (до 10 долларов в месяц), то можно заняться серфингом и чтением рассылок. Большие доходы удастся получить с размещенной на собственном сайте рекламы. Можно попробовать поучаствовать в спорах на деньги.
-1-0.7+
foryoumiss
18.07.2015 06:41
Ссылка ведет на левый сайт. На том сайте даже не пахнет заработком. Но судя по домену на нем скорее всего была какая-то азартная игрушка. Что бы зарабатывать на таких сайтах нужно быть как минимум милиардером. Не советую никому даже пробовать заработок подобного рода.
-1+
Bohdan
17.07.2015 14:05
В интернет большие деньги можно заработать только владея несколькими раскрученными сайтами или интернет-магазином. Все эти серфинги и форексы... В общем лучше не связываться.
-1+
Вася
22.11.2014 09:51
всех интересует возможность заработка в интернете, давайте поделимся возможными способами заработка
С чего ты взял, что всех это интересует? Меня, например, не интересует. Тем более та лажа, которую ты здесь предлагаешь. Судя по минусам, никого это не интересует. Ты наверное школьник? Обычно это интересует школьников - "вот заработаю в интернете, нафига тогда мне в техникум поступать". пПотом, когда заработать в интернете на всяких партнерках не получается, но уже потрачены годы, эти бывшие школьники начинают относиться ко всему серьезнее, начинают изучать битриксы-шмитриксы и делать сайты на заказ, порталы разные, размещать на них на полстраницы рекламу за реальные деньги. И пофиг, что навязчивая реклама раздражает посетителей, главное - заработать в интернете. Бери пример с человека по прозвищу Artlux и будет тебе счастье.
-1+
Artlux
22.11.2014 17:06
Вася
пПотом, когда заработать в интернете на всяких партнерках не получается, но уже потрачены годы, эти бывшие школьники начинают относиться ко всему серьезнее, начинают изучать битриксы-шмитриксы и делать сайты на заказ, порталы разные, размещать на них на полстраницы рекламу за реальные деньги. И пофиг, что навязчивая реклама раздражает посетителей, главное - заработать в интернете. Бери пример с человека по прозвищу Artlux и будет тебе счастье.
Я обычный разработчик, и не являюсь владельцем портала! Давайте не будем вводить пользователя в заблуждение!
Ну и не сразу я пришел к разработке на битриксе. У меня есть много бесплатных разработок (модули, компоненты, плагины) и на joomla. Но и так к слову, если вдруг есть интересующиеся, начинающие и не только разработчики - то я готов абсолютно безвозмездно помогать им (что касается cms Bitrix)... пишите на сайте Битрикса, Вконтакте, На почту и т.п.
Готов выступать даже в качестве эксперта по контролю качества внедрений на cms Bitrix (бесплатно для Мозырских студий)...
-2+
Магистёр
22.11.2014 17:32
Вася

С чего ты взял, что всех это интересует? Меня, например, не интересует. Тем более та лажа, которую ты здесь предлагаешь. Судя по минусам, никого это не интересует. Ты наверное школьник? Обычно это интересует школьников - "вот заработаю в интернете, нафига тогда мне в техникум поступать". пПотом, когда заработать в интернете на всяких партнерках не получается, но уже потрачены годы, эти бывшие школьники начинают относиться ко всему серьезнее, начинают изучать битриксы-шмитриксы и делать сайты на заказ, порталы разные, размещать на них на полстраницы рекламу за реальные деньги. И пофиг, что навязчивая реклама раздражает посетителей, главное - заработать в интернете. Бери пример с человека по прозвищу Artlux и будет тебе счастье.

Клал я на твое мнение, покажи чего ты добился,
а то, как я посмотрел тут, твои комментарии несут какой-то недовольный понос.
Тебя что-то не устраивает?? так иди и поплачь, а тут писать всякую ресь не стоит.
По-поводу школьника: -Да, я еле закончил школу, в универ не поступил, а в техникум не взяли(( Закончил училище на штукатура-маляра, но работу так и не смог найти. Вот я поэтому я и пытаюсь хоть как-то заработать в интеренете.
И попрошу Вас не мешать мне...
-2+
Вася
22.11.2014 21:59
Магистёр
Клал я на твое мнение, покажи чего ты добился,
а то, как я посмотрел тут, твои комментарии несут какой-то недовольный понос.
Тебя что-то не устраивает?? так иди и поплачь, а тут писать всякую ресь не стоит.
По-поводу школьника: -Да, я еле закончил школу, в универ не поступил, а в техникум не взяли(( Закончил училище на штукатура-маляра, но работу так и не смог найти. Вот я поэтому я и пытаюсь хоть как-то заработать в интеренете.
И попрошу Вас не мешать мне...
1. Прикинь, добился. Но это не твое дело. И тебе я не расскажу, как я это сделал.
2. Меня много чего не устраивает. Но и плакать не буду. Я стебусь здесь с таких как ты и с админов. Ты еще не заметил (см. п. 3)?
3. Ты не мог заметить, потому что ты с трудом закончил школу, в институт не взяли, а штукатур-маляр - это твое призвание.
4. Тебе никто не мешает. Как можно тебе помешать? Только тебе никто и не поможет. Вот к примеру Artlux - посмотри, что он тебе ответил на твой высер:
Очередная "рефопомойка"
Как видишь, не только я считаю тебя неудачником. Поэтому утри сопли.
-1+
Artlux
10.10.2014 08:12
Очередная "рефопомойка"
-3+

© 2014, MLife - портал города Мозырь. ООО "ИстПал - Торговый Центр".

тел. +375 (29) 213-33-33, Контактная информация, Размещение рекламы

Создание сайтов в Мозыре - MLife Media